Форум на тему [keyword]

Что с парковочными местами в ЖК Учительская, 7 ?

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Учительская, 7 в Владимире? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Происходили ли скандалы между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь борзый фраер, который присвоил козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК Садовый квартал ?

Какая сейчас ситуация с парковкой у жителей ЖК Садовый квартал в Владимире? Всегда ли есть место запарковаться?

Случаются ли у вас конфликтные ситуации между жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе этакий оборзевший сосед, который присвоил самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждений машин хулиганами или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Факел ?

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Факел в Владимире? Для всех ли есть место бросить тачку?

Бывали ссоры между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе этакий сволочной сосед, который прихватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угонa или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Символ ?

Есть ли сложности с паркингом в ЖК Символ в Владимире? Для всех ли есть место бросить машину?

Происходят жёсткие разборки между соседями за право занять место? Живёт ли у вас дворе о#уевший сосед, который присвоил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин хулиганами или ночных краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Волна ?

Возникают ли проблемы с парковкой в ЖК Волна в Владимире? Хватает ли всем места, куда бросить тачку?

Бывают ли когда-нибудь спорные ситуации между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий оборзевший фраер, который прихватил удачное местечко и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждения машин или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Дом по ул. Толмачевский проезд ?

Есть ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Дом по ул. Толмачевский проезд в Владимире? Всем ли достаётся место, где припарковаться?

Случаются спорные ситуации между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который присвоил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если продаются, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Парус ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Парус в Владимире? Всем ли достаётся место, куда запарковать машину?

Происходили ли у вас рамсы меж жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов или повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Дубки ?

Что с местом для парковки авто в ЖК Дубки в Владимире? Всем ли достаётся место бросить тачку?

Бывали ли у вас когда-нибудь жёсткие конфликты между жильцами за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь неадекватный сосед, который прихватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Молодежный ?

Есть ли сложности с местом для парковки авто у жителей ЖК Молодежный в Владимире? Достаётся ди каждому жителю место запарковаться?

Бывают жёсткие разборки между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий неадекватный фраер, который присвоил самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Дуброва Парк - 2 ?

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Дуброва Парк - 2 в Владимире? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Происходят скандалы между соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем или соседнем дворе в хлам о#уевший сосед, который прихватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Гармония Континента ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки в ЖК Гармония Континента в Владимире? Всегда ли всем достаётся местоприпарковать машину?

Были ли у вас битвы меж автовладельцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе такой беспардонный мужик, который нагло занял козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул.Нижняя Дуброва №6 по гп ?

Что с парковкой в ЖК по ул.Нижняя Дуброва №6 по гп в Владимире? Для всех ли есть место, куда запарковать машину?

Бывают жёсткие разборки меж соседями из-за нехватки места? Живёт ли у вас дворе беспардонный мужик, который оккупировал козырный кусок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Заречье-парк ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Заречье-парк в Владимире? Лично Вам хватает места поставить машину?

Бывают ли скандалы между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой неадекватный сосед, который оккупировал козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Зеленый берег ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Зеленый берег в Владимире? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Бывают жёсткие разборки меж соседями за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе этакий сильно о#уевший фраер, который нагло занял козырный кусок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Жемчужина ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Жемчужина в Владимире? Достаточно ли места, куда воткнуть машину?

Происходят ли споры между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе нахальный сосед, который присвоил удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК Красноармейская ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Красноармейская в Владимире? Достаточно ли места, куда поставить машину?

Бывают ли сражения меж соседями за право занять место? Есть ли в вашем дворе такой обнаглевший фраер, который нагло занял самое удачное место и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Привилегия ?

Что скажете по поводу парковочного места в ЖК Привилегия в Владимире? Всегда ли всем достаётся место,куда запарковать свою машину?

Были ли мордобои между соседями за право занимать место? Завёлся ли в вашем дворе такой борзый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Веризинский ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Веризинский в Владимире? Достаточно ли места, где оставить машину?

Случаются ли споры между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе сволочной мужик, который нагло занял удачное местечко и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин злоумышленниками или кражи из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Успенские Зори ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Успенские Зори в Владимире? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывают ли сражения между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе сволочной беспредельщик, который присвоил себе козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения транспортных средств или кражи из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК по ул. Ставровская, 1 ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Ставровская, 1 в Владимире? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Бывают битвы между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь сильно о#уевший сосед-беспредельщик, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Владимира 13 Марта 2023 Дешёвый ночлег в Владимире 29 Января 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Владимире у хозяина? 26 Февраля 2020 Отзывы об авито недвижимость Владимир 15 Февраля 2020 Аренда квартиры в Владимире на авито на длительный срок от собственника 29 Апреля 2020 Лучший застройщик Владимира 22 Декабря 2022 Как снять квартиру в Владимире на циан на длительный срок от хозяев? 29 Апреля 2020 Куплю квартиру в Владимире 18 Апреля 2020 Дешёвая гостевая квартира в Владимире 25 Января 2020 Совместная аренда квартир Владимир 15 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020