Форум на тему [keyword]

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Популярные сайты по аренде квартир в Владимире

Здравствуйте! Посоветуйте, пжлст, какие есть нормальные сайты об аренде квартир в Владимире от собственника с возможностью бесплатного размещения объявления?

Я несколько раз в год сдаю в аренду квартиру лично и обычно без ненужных посредников и меня жаба давит абсолютно каждый раз платить за простое объявление на циан, тем более, что платные объявления тоже скоро опускаются вниз списка и приходится снова платно поднимать!!

На каких сайтах вы подаёте, чтобы новое объявление долго задержалось в верхних рядах ну и с хорошей посещаемостью ?

Какова ситуация с паркингом в ЖК по ул. Крайнова, 5 ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Крайнова, 5 в Владимире? Всем ли достаётся место поставить машину?

Происходят ли когда-нибудь конфликтные ситуации между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли у вас дворе этакий наглый беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК на ул. Суздальская, 5 ?

Как дела с местом для парковки в ЖК на ул. Суздальская, 5 в Владимире? Достаточно ли места, где оставить машину на ночь?

Случались жёсткие конфликты между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Нижняя Дуброва ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Нижняя Дуброва в Владимире? Достаточно ли места, куда запарковаться?

Бывали скандалы меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Ставровская, 4 ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК по ул. Ставровская, 4 в Владимире? Лично Вам хватает места бросить тачку?

Происходят ли конфликты меж жильцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе о#уевший беспредельщик, который захватил козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Добросельский ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Добросельский в Владимире? Всем ли хватает ли места, куда поставить машину?

Случаются ли у вас случаи мордобоя между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе такой очень наглый фраер, который прихватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений транспортных средств или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Атмосфера ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки в ЖК Атмосфера в Владимире? Достаточно ли места, куда бросить тачку?

Бывают конфликты между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли у вас дворе борзый сосед, который захватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Горизонт ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Горизонт в Владимире? Лично Вам хватает места бросить тачку?

Происходили ли жёсткие разборки меж соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе о#уевший мужик, который прихватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Дуброва Парк ?

Что с паркингом в ЖК Дуброва Парк в Владимире? Для всех ли есть место, куда воткнуть машину?

Происходят ли жёсткие рамсы меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой борзый сосед, который захватил козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Содышка ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК Содышка в Владимире? Достаточно ли места, чтобы запарковаться?

Случались рамсы между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе этакий оборзевший сосед-беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Славная ?

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК Славная в Владимире? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывали ли случаи мордобоя между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе наглый сосед, который присвоил козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Левино Поле ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК Левино Поле в Владимире? Всем ли достаётся место поставить машину?

Бывают ли жёсткие рамсы между соседями за право занять место? Завёлся ли у вас дворе обнаглевший сосед, который оккупировал удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Гвардейский 2.0 ?

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Гвардейский 2.0 в Владимире? Всегда ли есть место,куда запарковать свою машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь грубые конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе такой дерзкий сосед-беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждений транспортных средств или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Красная горка ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Красная горка в Владимире? Лично Вам хватает места поставить машину?

Случаются ли у вас жёсткие конфликты меж соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе дерзкий сосед-беспредельщик, который захватил удачное местечко и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Поколение ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки в ЖК Поколение в Владимире? Всегда ли всем достаётся место, где оставить машину на ночь?

Бывают ли когда-нибудь столкновения между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед, который оккупировал самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений транспортных средств вандалами или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК 7 квартал (Гвардейский) ?

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК 7 квартал (Гвардейский) в Владимире? Хватает ли всем места ставить машину на ночь?

Случались разборки между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем дворе о#уевший мужик, который нагло занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки авто в ЖК Веризино ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Веризино в Владимире? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Бывали ли конфликтные ситуации меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Орбита ?

Что со свободным местом для парковки в ЖК Орбита в Владимире? Для всех ли есть место, чтобы запарковаться?

Происходили ли жёсткие конфликты между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь нахальный сосед, который оккупировал удачное местечко и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Дом На Ломоносова ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК Дом На Ломоносова в Владимире? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Случаются сражения между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый сосед, который присвоил козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона или повреждений машин вандалами или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Владимире 2 Июля 2020 Лиды по недвижимости в Владимире 16 Января 2023 Где недорого купить двери в Владимире? 25 Мая 2020 Подслушано в Владимире, сплетни 9 Мая 2020 Лучший застройщик Владимира 22 Декабря 2022 В Владимире нет честных агентств недвижимости. 30 Апреля 2020 Владимир- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Аренда квартиры в Владимире на авито на длительный срок от собственника 29 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Владимире 5 Февраля 2020 Дешёвый ночлег в Владимире 29 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019