Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Западный ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами у жителей ЖК Западный в Владикавказе? Хватает ли всем места, куда запарковать машину?

Бывают мордобои между соседями за право занять место? Живёт ли у вас дворе обнаглевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Весенняя ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК по ул. Весенняя в Владикавказе? Хватает ли всем места, куда воткнуть машину?

Бывают ли у вас разборки между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе такой дерзкий сосед, который оккупировал удачное местечко и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК по ул. Стаханова, 2 ?

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК по ул. Стаханова, 2 в Владикавказе? Всем ли достаётся местопоставить своего железного коня?

Происходят мордобои между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь обнаглевший беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или воровства из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Радужный ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Радужный в Владикавказе? Всегда ли есть место поставить машину?

Происходили ли инциденты между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который прихватил самое удачное место и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без наценки? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК по ул. Цоколаева ?

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Цоколаева в Владикавказе? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Бывали ли у вас инциденты между жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе такой оборзевший сосед, который прихватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений транспортных средств или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК по ул. Астана Кесаева ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Астана Кесаева в Владикавказе? Для всех ли есть место, где оставить машину на ночь?

Случаются ли жёсткие разборки между жильцами из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли у вас дворе наглый сосед-беспредельщик, который присвоил себе самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa, повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Коблова ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки авто на территории ЖК по ул. Коблова в Владикавказе? Всегда ли есть место поставить машину?

Происходят ли стычки между жильцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе такой очень наглый сосед-беспредельщик, который захватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов и повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Шамиля Джикаева, 5 ?

Есть ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК по ул. Шамиля Джикаева, 5 в Владикавказе? Достаётся ди каждому жителю место, чтобы запарковаться?

Происходят ли стычки меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой обнаглевший сосед, который прихватил козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК мкр. Новый город ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК мкр. Новый город в Владикавказе? Достаётся ди каждому жителю место, чтобы припарковаться?

Бывают битвы между жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе этакий наглый беспредельщик, который прихватил самое удачное место и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Шамиля Джикаева, 2А ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Шамиля Джикаева, 2А в Владикавказе? Достаточно ли для всех места, где оставить машину на ночь?

Происходили ли когда-нибудь сражения меж жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который прихватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК мкр. Новый город (позиция 22) ?

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК мкр. Новый город (позиция 22) в Владикавказе? Хватает ли всем места, куда поставить машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь жёсткие конфликты между жильцами за право занять место? Завёлся ли в вашем дворе такой наглый фраер, который присвоил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждений транспортных средств или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Московский квартал ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК Московский квартал в Владикавказе? Всем ли достаётся место,куда запарковать свою машину?

Бывали ли сражения между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе очень наглый сосед, который оккупировал козырный кусок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa, повреждения машин или кражи из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Куйбышева, 77 ?

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК по ул. Куйбышева, 77 в Владикавказе? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Бывали ли у вас грубые конфликты меж соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой наглый беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или воровства из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК по ул. З. Магкаева, 83к3 ?

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК по ул. З. Магкаева, 83к3 в Владикавказе? Для всех ли есть место, чтобы припарковаться?

Бывают столкновения между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем дворе этакий оборзевший беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК по ул. З. Магкаева, 83 ?

Что с парковкой в ЖК по ул. З. Магкаева, 83 в Владикавказе? Достаточно ли места поставить машину?

Случались спорные ситуации между жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли у вас дворе наглый фраер, который присвоил козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa или повреждений машин или краж из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК мкр. Новый город (позиция 25) ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК мкр. Новый город (позиция 25) в Владикавказе? Всем ли хватает ли места, чтобы запарковаться?

Случаются ли у вас когда-нибудь ссоры между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе дерзкий сосед, который присвоил самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения транспортных средств или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Кырджалийская ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки у жителей ЖК по ул. Кырджалийская в Владикавказе? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь столкновения между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь о#уевший сосед, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения транспортных средств или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Морских Пехотинцев ?

Как обстоят дела с парковкой у жителей ЖК по ул. Морских Пехотинцев в Владикавказе? Всем ли хватает ли места, куда воткнуть машину?

Случаются случаи мордобоя между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь борзый сосед, который нагло занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Пушкинский парк ?

Есть ли сложности с местом для парковки в ЖК Пушкинский парк в Владикавказе? Всем ли достаётся местопоставить своего железного коня?

Происходят ли у вас когда-нибудь конфликты меж автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе дерзкий сосед, который нагло занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Элитный Дом ?

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Элитный Дом в Владикавказе? Лично Вам хватает места поставить машину?

Происходят ли скандалы меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе сильно о#уевший беспредельщик, который оккупировал козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угонa и повреждений транспортных средств или краж из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано Владикавказ, сплетни 10 Мая 2020 Срочный выкуп квартир Владикавказ 1 Мая 2020 Авито знакомства 9 Февраля 2023 Быстрые знакомства и свидания Владикавказ 17 Января 2023 Чёрный список гадалок Владикавказа 10 Марта 2023 Черный список риэлторов Владикавказ 4 Марта 2023 Что следовало бы исправить в Владикавказе, для того чтобы жить как люди? 22 Февраля 2020 Недорогая суточная квартира в Владикавказе 26 Января 2020 В Владикавказе орудуют квартирные аферисты! 25 Апреля 2020 Квартелия.ру Владикавказ: отзывы 6 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020