Форум посуточной аренды в Ульяновске

Недорогой ночлег в Ульяновске

Здравствуйте вам!

Если вы ищете, где можно было бы дёшево переночевать, то с радостью предложу пожалуй, самый дешёвый ночлег в Ульяновске лично от собственника!!! У нас всегда очень хорошо убрано, уютно как дома, чистое постельное бельё, табачный запах отсутствует, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (не то, что у других арендодателей)!!! Заселение в любое удобное для вас время. Если вы сможете найти дешевле, чем у нас, то скину ещё. Встречу вас возле вокзала и за дополнительную плату могу доставить к квартире. Можно забронировать по вотсап.

Наши гостевые квартиры вы можете найти по этой ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-ulyanovske.

Недорогой ночлег в Ульяновске

Там уже написаны отзывы моих постояльцев, вы тоже можете написать свои.

Приезжайте к нам!!!

/Модератор сайта, очень вас прошу, не удаляйте мой рекламный пост!!! В данном случае это не спам!! Я ведь пишу об этом на посуточном форуме и форумчанам эта информация может пригодиться, потому как у нас действительно самые низкие цены в Ульяновске.

Вероника
Вероника
1 Мая 2020

Недорогая суточная квартира в Ульяновске

Каждый месяц приходится приезжать по делам и приходится снимать простой номер в гостинице. В текущем году у меня всё очень печально по деньгам и мне бы очень хотелось при каждой поездке экономить на съёме жилья.

Знакомые рассказывали, что жить также можно не в отеле или гостинице, но и в посуточной квартире или дешёвом хостеле. Там, вроде, проживание стоит намного меньше. Сомнения, если есть, то только в чистоте и гостях, которые там проживают...

Посоветуйте, если не сложно, у кого в Ульяновске возможно дёшево переночевать, главное, чтобы было не грязно и опрятненько ? Вдруг есть в Ульяновске такой арендодатель с недорогой квартирой, то я хочу быть постоянным клиентом и каждый раз арендовать только у него.

Если такие предложения имеются, то сколько берёте за сутки? Можете сюда загрузить фоточки своей квартиры и написать ваш контактный телефон ?

Первак Иван
Первак Иван
22 Января 2020

Клиенты на посуточные квартиры в Ульяновске

Сдаю посуточные квартиры очень долгое время. В самом начале хватало всего разместить одно-два объявления в газете, а постояльцев, насколько помню, в те чудесные времена всем хватало, а теперь газета больше не работает. Зато теперь наплодилось разных ненужных сайтов.

Так как на рынок выходит много новых игроков, предоставляющих квартиры гораздо дешевле, у меня каждый год остаётся всё меньше приезжих командированных, из-за того, что они тупо не могут увидеть мои квартирки среди всего множества дешёвых объявлений.

Напишите, плиз, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли новые брони. Платить всем сайтам уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. Пока всем заплатишь, возникает явное ощущение, будто работаю по большей части ради них.

Маша Горчакова
Маша Горчакова
17 Января 2020

Зачем снимают квартиры по часам?

Когда я искала себе квартиру в центре, хотела снять на длительный срок. Смотрела объявления на разных сайтах типа авито и других бесплатных, постоянно попадались объявления типа сдаю посуточно и по часам. Ну вот посуточно я ещё понимаю, а по часам-то зачем сдавать и снимать? Это как? Оплатил квартиру на час? и что в ней делать всего 1 час? Для чего? Кому-то помыться что ли негде?

Чё-т я не поняла. так ведь и цена нехилая, 500-800 рублей в час. Я б сама так хотела сдавать. Это ж сколько можно заработать на такой аренде. ..

Раз в интернете столько много объявлений, значит кто-то снимает и столько платит.

Объясните пожалуйста

Ульяна
Ульяна
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартиры в Ульяновске с правом выкупа 14 Апреля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Ульяновске от хозяев? 22 Февраля 2020 Недорогой ночлег в Ульяновске 1 Мая 2020 Совместная аренда квартир Ульяновск 7 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Ульяновск 13 Декабря 2022 Сайт недвижимость в Ульяновске 30 Января 2020 Не перевариваю риэлторов Ульяновска 28 Марта 2020 Что мы можем поменять в Ульяновске, для того чтобы жить лучше? 28 Апреля 2020 Снять квартиру на авито в Ульяновске на длительный срок от собственников 10 Февраля 2020 Эффективный уникальный портал по аренде квартир в Ульяновске 15 Ноября 2020 дом 48 26 Марта 2021 Опасен ли бытовой газ в квартире? 1 Октября 2019 Зачем снимают квартиры по часам? 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Официальный форум Ульяновска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.