Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Норвежский квартал ?

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Норвежский квартал в Твери? Всегда ли всем достаётся место, куда поставить машину?

Бывают ли разборки между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе такой дерзкий сосед, который нагло занял самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК ул. Розы Люксембург ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой у жителей ЖК ул. Розы Люксембург в Твери? Достаётся ди каждому жителю место, чтобы запарковаться?

Бывают ли у вас мордобои между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе наглый сосед, который нагло занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Гвардейская-Резинстроя ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки авто в ЖК по ул. Гвардейская-Резинстроя в Твери? Всегда ли есть место, куда воткнуть машину?

Происходили спорные ситуации между соседями из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе какой-нибудь оборзевший сосед, который захватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без наценки? Если пока можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов и повреждения машин или краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Бульвар Затверецкий 120 ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Бульвар Затверецкий 120 в Твери? Для всех ли есть место ставить машину на ночь?

Бывали ли стычки между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий дерзкий сосед, который захватил козырный кусок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждений машин вандалами или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК пл. Пожарная ?

Как обстоят дела с паркингом в ЖК пл. Пожарная в Твери? Для всех ли есть место,куда запарковать свою машину?

Бывали ли грубые конфликты между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли у вас дворе такой обнаглевший сосед, который присвоил себе самое удачное место и всех гоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Луначарского ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Луначарского в Твери? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Бывают ли у вас конфликты меж соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе очень наглый сосед, который прихватил козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без наценки? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК мкр. Мамулино ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК мкр. Мамулино в Твери? Достаточно ли для всех местапоставить своего железного коня?

Происходят ли разборки между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед-беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК мкр. Мамулино-3 ?

Что с местом для парковки авто у жителей ЖК мкр. Мамулино-3 в Твери? Для всех ли есть место, куда запарковать машину?

Были ли у вас мордобои между автовладельцами за право занять место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь о#уевший сосед, который занял удачное местечко и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Бульвар Гусева 56 ?

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Бульвар Гусева 56 в Твери? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Случались ли когда-нибудь мордобои между соседями за право занять место? Завёлся ли в вашем дворе такой дерзкий беспредельщик, который прихватил самое удачное место и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa или повреждения машин или воровства из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК бульвар Гусева 46 ?

Что скажете по поводу парковочного места в ЖК бульвар Гусева 46 в Твери? Всем ли хватает ли местаприпарковать машину?

Случаются грубые конфликты меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе борзый сосед, который оккупировал козырный кусок и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Псковская 6 ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой на территории ЖК по ул. Псковская 6 в Твери? Для всех ли есть место, где оставить машину?

Случались грубые конфликты между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который прихватил козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без наценки? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Тополя ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Тополя в Твери? Хватает ли всем места ставить машину на ночь?

Происходят конфликты меж соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе такой наглый мужик, который оккупировал самое удачное место и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или кражи из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Оптима ?

Как дела с парковкой в ЖК Оптима в Твери? Хватает ли всем места, где припарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь стычки между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли у вас дворе такой сильно о#уевший беспредельщик, который присвоил себе козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК на Беляковском переулке ?

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК на Беляковском переулке в Твери? Достаётся ди каждому жителю место, где оставить машину на ночь?

Бывали жёсткие разборки между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Корона Парк ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Корона Парк в Твери? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Бывают ли спорные ситуации между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой очень наглый сосед, который нагло занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК по ул. Псковская 4 ?

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК по ул. Псковская 4 в Твери? Лично Вам хватает места бросить тачку?

Происходят случаи мордобоя меж соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который оккупировал козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонa и повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Южная ночь ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой у жителей ЖК Южная ночь в Твери? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Были ли споры между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе беспардонный сосед, который присвоил удачное местечко и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин хулиганами или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК 1-я улица Трусова, 2 ?

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК 1-я улица Трусова, 2 в Твери? Достаётся ди каждому жителю место, где оставить машину?

Происходят ли битвы между жильцами за право занять место? Живёт ли в вашем дворе очень наглый сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона и повреждений транспортных средств или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Мичуринский ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Мичуринский в Твери? Достаточно ли места поставить машину?

Происходят битвы меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе о#уевший сосед-беспредельщик, который присвоил себе самое удачное место и всех гоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК По ул.Бакунина ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки в ЖК По ул.Бакунина в Твери? Достаточно ли места, где оставить машину?

Случались спорные ситуации меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который нагло занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Тверь- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Рефинансирование ипотеки в Твери 2 Июля 2020 Принципиально новый гибридный сайт по аренде квартир в Твери 15 Ноября 2020 Сайты недвижимость в Твери 7 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Тверь 17 Декабря 2022 Недорогая суточная квартира в Твери 14 Февраля 2020 Черный список риэлторов Тверь 11 Марта 2023 Где взять клиентов на квартиры посуточно в Твери 21 Января 2020 Что следовало бы изменить в Твери, для того чтобы жить нормально? 28 Марта 2020 В Твери появились чёрные риэлторы! 12 Марта 2020 подъезды 27 Апреля 2020 Когда сдадут? 3 Марта 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020