Чёрный список Туапсе

Баласанова Марина - мошенница

Обычно не оставляю отзывы, но здесь просто не могу промолчать, дабы обезопасить других от потери денег.
Хочу предупредить жителей города Туапсе, Сочи, Краснодара. В данных регионах промышляет мошеница и аферистка Баласанова Марина ( Маринэ) Николаевна, 1973 г. р, место проживания г. Туапсе.
Изначально втирается в доверие, располагает к себе, мило общается, очень часто говорит про свою честность, порядочность, исполнительность, в итоге бросает на деньги, далее блокирует, на связь не выходит.
Будьте осторожны! !!!

Виктория
Виктория
9 Апреля 2022

В Туапсе орудуют чёрные риэлторы!

Не дайте себя обмануть! В Туапсе появились чёрные риэлторы!

Предположим вы захотели найти жильё: квартиру или комнату. Вам попадается заманчивое предложение с замечательной квартирой, но по слишком низкой для Туапсе цене. Так вот это ни что иное, как развод лохов на деньги!

Прочитайте моё сообщение полностью и я рассекречу схему подобной на*бки. На*бывают простых доверчивых людей они по этой схеме: Они в огромном количестве подают ложные объявления-приманки на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на из рук в руки и домофонде. Люди эти объявления-ловушки листают, понимающие на них внимание не обращают, а глуповатые клюют на приманку. Наивно полагают почти нахаляву заселиться и жить в такой замечательной квартире. Далее мошенники будут вас просить приехать к ним в офис, перевести задаток на банковскую карточку или заплатить за то, что они дадут номера телефонов арендодателя. Как только вы дали им денег, можете сразу же искать другие варианты! Своё дело вы уже исполнили - дали им денег, а они - исполнили свою задачу - развели вас на деньги. Если вы не знали, то все фотографии, которые вы смотрели, просто содраны с сайтов по аренде вообще других городов, рекламируемых квартир по такому адресу в Туапсе вообще не существует!

Любое и каждое информационное агентство по аренде квартир, заметьте, каждое - это настоящие мошенники! Если вам предлагают дать денег за аренду мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже хотят нае#ать. Если кратко, то, они работают с подельниками по точно такой же схеме, как говорит вот этот тип в этом видосе

Очень советую досмотреть его полностью, если не хотите быть обманутыми.

Если кого-нибудь из вас уже кинули, распишите детально, кто, где, как и когда. Внесите аферистов в чёрный список недобросовестных риэлторов.

В Туапсе нет порядочных агентств недвижимости...

В Туапсе совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я в жизни не видела ни одного порядочного риэлтора! А всё из-за того, что этому риэлтору не врать не так то и выгодно. Не будешь наглеть и хитрить - на жизнь не заработаешь. Вот и разводят богатых клиентов, главное умудриться взять свои комиссионные, а дальше чихать на всё с высокой колокольни.

Почему так говорю? - Я, к сожалению "трудилась" в дном из известных агентств Туапсе. .. Совестно так бывает и гадко на душе, но другой работы не нашла, да и руководство поощряет такой развод.

Ненавижу всех риэлторов в Туапсе

Простите, но я крайне не люблю агентов по недвижимости из Туапсе! !!

Вот объясните, какую пользу вы приносите обществу? Какого хрена вы все захватили рынок недвижимости?

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! !! Вы же нахлебники и паразиты. Подать объявление сможет любой дурак и большого ума здесь не нужно. .. Из-за вашей деятельности продавец и потенциальный покупатель не могут найти друг друга, потому что вы ради шкурного интереса создаёте нужные только вам препятствия на их пути. По вашей вине повышаются цены, так как вы нагло закладываете свою моржу.
Очевидно, что от вас одни только головняки и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, насколько нужны посредники.
Свой отзывы попрошу аргументировать.

Света
Света
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито знакомства 9 Марта 2023 Ненавижу всех риэлторов в Туапсе 25 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Туапсе 28 Декабря 2022 Отзывы об авито недвижимость Туапсе 30 Апреля 2020 Клиенты на посуточные квартиры в Туапсе 22 Января 2020 Технологичный уникальный сайт по аренде квартир в Туапсе 3 Марта 2023 Чёрный список гадалок Туапсе 5 Марта 2023 Снять квартиру в Туапсе на авито на длительный срок без посредников 27 Апреля 2020 Черный список риэлторов Туапсе 8 Марта 2023 Самый недорогой ночлег в Туапсе 28 Января 2020 Баласанова Марина - мошенница 9 Апреля 2022 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Туапсе.