Форум посуточной аренды в Сызрани

Самый дешёвый ночлег в Сызрани

Добрый день, форумчане!

Если вы ищете место, где недорого переночевать, то представляю вашему вниманию самый дешёвый ночлег в Сызрани напрямую от собственника!!! У меня всегда чисто, уютно как дома, чистое постельное бельё, табачный запах отсутствует, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (в отличие от остальных посуточников). Заселение круглосуточно. Если где-нибудь найдёте ещё дешевле, то скину ещё. Встречу на вокзале и совершенно бесплатно могу доставить к квартире. Можно забронировать по вотсап.

Мои гостевые квартиры вы можете найти тут: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-syzrani.

Самый дешёвый ночлег в Сызрани

Там есть многочисленные отзывы моих гостей, вы тоже можете написать свои.

Живите только у нас!!!

/Уважаемые админы, пожалуйста, не удаляйте мой пост. В данном случае это не спам... Так как я пишу об этом на посуточном форуме и посетителям будет полезно, потому как у меня честно самое выгодное предложение в Сызрани.

Лёха
Лёха
10 Февраля 2020

Недорогая гостевая квартира в Сызрани

По 2-3 раза в квартал езжу по работе и приходится снимать простой номер в привычной местной гостинице. Однако сейчас у меня очень печально с деньгами и я хочу каждый раз экономить на аренде жилья.

Мне подсказали, что жить можно не только в отеле или гостинице, но и в гостевой квартире или любом недорогом хостеле. В них, если верить словам, цена должна быть пониже. Сомневаться могу только в качестве и чистоте и гостях, которые туда заселяются...

Порекомендуйте, если не трудно, где в Сызрани возможно не очень дорого останавливаться, лишь бы было чистенько и опрятно ? Вдруг случайно есть в Сызрани такой собственник с нормальной гостевой квартирой, то я тогда могу быть постоянным жильцом и каждый раз жить исключительно у него.

Если такие предложения есть, то какая у вас цена за сутки? И можно загрузить в ответном сообщении фоточки своих квартир и оставить ваш номер для связи ?

Роман Шапиро
Роман Шапиро
22 Января 2020

Хорошая реклама посуточных квартир в Сызрани

Сдаю посуточные квартиры лет 9. Поначалу хватало всего одного объявления в газете, а арендаторов, по-моему, в те года хватало и даже лишние были, а в наше время газета не востребована. Зато сейчас наплодили всяких-разных переспамленных порталов.

Из-за того, что на рынок выходит много новых игроков, предлагающих квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым днём становится всё меньше арендаторов, так как они просто не могут найти мои квартирки в виду изобилия других дешёвых объявлений.

Подскажите, если не жалко, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были заявки. Постоянно платить всем сайтам уже никаких денег не хватает. Пока всем заплатишь, зарождается такое ощущение, как будто работаю круглосуточно только на одну рекламу.

Андрюха Кувыкин
Андрюха Кувыкин
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Сызрани 14 Января 2023 Подслушано в Сызрани, сплетни 10 Мая 2020 Сколько стоит снять квартиру в Сызрани у хозяина? 29 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Сызрани 1 Июля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир Сызрань 30 Апреля 2020 Длительная аренда квартир в Сызрани с дальнейшим выкупом 22 Января 2020 Снять квартиру на авито в Сызрани на длительный срок без риэлтора 2 Февраля 2020 Сызрань- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Черный список риэлторов Сызрань 21 Февраля 2023 Сайты по недвижимости в Сызрани 6 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Официальный форум Сызрани о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.