Светлый Яр / отзывы

Умный социальный сайт по поиску квартир в аренду в Светлом Яре

Представляем Вам и вашим друзьям нашу прогрессивную смарт разработку для всех тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Наша команда выпустила крайне полезный сервис по аренде квартир напрямую от собственников, уже способный вытеснить риэлторов с рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше нет необходимости платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на 100realt Светлый Яр, выбрать подходящую вам квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты третьим лицам. Подать объявления - как два пальца об асфальт! Необходимо сфотографировать интерьер и написать короткое описание. Далее наша интеллектуальная система выполнит всё за Вас, Вам даже не нужно будет проходить долгую модерацию. Искусственный интеллект быстро проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и выдаст оценку вероятности размещения объявлений посредником.

По результатам проверки мошеннические объявления мы отсеим и не пропустим в эфир, а их авторов заблокируем. Поэтому все объекты почти всегда от хозяев. Поэтому посетители нашего портала могут арендовать подходящую квартиру в Светлом Яре на долгий срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Однако сам алгоритм хранится в секрете. Помимо объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите реальные рыночные цены на текущий месяц, сможете почитать дельные советы и форму договора аренда жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для подстраховки. Собственникам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный продукт бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его более социально-полезным.

Владелец жилья в большинстве случаев желает сдавать личную недвижимость по максимальной цене, а квартиранты, наоборот, - подешевле. Мы верим, на 100риэлт каждый найдёт для себя компромисс. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-svetlyy-yar начал работу в 2015-ом году. По первости он был типичным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не отличался. Начиная с 2020-го года стал популярным порталом по сдаче жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге представлено большое количество свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Светлом Яре из рук в руки от реальных собственников.

Мы всегда готовы принять и опубликовать и ваши объекты с фото высокого качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут автоматически продублированы в нашей группе Вконтакте для большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать верный выбор.

/P.S. Желаем вам всегда хороших съёмщиков и честных арендодателей!

Светлый Яр- отзывы переехавших

Весьма интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Светлом Яре, чем живёт простой народ. Кроме того, очень хочу услышать реальные отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ совсем недавно и местных жителей, которые живут уже давно. Сколько желательно зарабатывать, чтобы комфортно жить?

Что по поводу адекватных людей и быдло? Страшно поздней ночью ходить по дворам?

Если мне случайно удастся переехать, то в каком районе Светлого Яра советуете остановиться? На какой улице спокойнее всего живётся, чтобы попадалось поменьше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Эммануил Колиух
Эммануил Колиух
30 Ноября 2022
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Светлый Яр 26 Февраля 2023 Умный социальный сайт по поиску квартир в аренду в Светлом Яре 26 Февраля 2023 Подслушано Светлый Яр, сплетни 14 Января 2023 Крайне не люблю риэлторов и посредников из Светлого Яра 22 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Светлого Яра 11 Марта 2023 Совместная аренда квартир в Светлом Яре 22 Декабря 2022 Светлый Яр- отзывы переехавших 30 Ноября 2022 Авито знакомства 22 Февраля 2023 Квартелия.ру Светлый Яр: отзывы 15 Февраля 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Светлом Яре. Добавляйте фото и видео