Форум об аренде в Светлом Яре

Умный социальный сайт по поиску квартир в аренду в Светлом Яре

Представляем Вам и вашим друзьям нашу прогрессивную смарт разработку для всех тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Наша команда выпустила крайне полезный сервис по аренде квартир напрямую от собственников, уже способный вытеснить риэлторов с рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше нет необходимости платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на 100realt Светлый Яр, выбрать подходящую вам квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты третьим лицам. Подать объявления - как два пальца об асфальт! Необходимо сфотографировать интерьер и написать короткое описание. Далее наша интеллектуальная система выполнит всё за Вас, Вам даже не нужно будет проходить долгую модерацию. Искусственный интеллект быстро проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и выдаст оценку вероятности размещения объявлений посредником.

По результатам проверки мошеннические объявления мы отсеим и не пропустим в эфир, а их авторов заблокируем. Поэтому все объекты почти всегда от хозяев. Поэтому посетители нашего портала могут арендовать подходящую квартиру в Светлом Яре на долгий срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Однако сам алгоритм хранится в секрете. Помимо объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите реальные рыночные цены на текущий месяц, сможете почитать дельные советы и форму договора аренда жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для подстраховки. Собственникам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный продукт бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его более социально-полезным.

Владелец жилья в большинстве случаев желает сдавать личную недвижимость по максимальной цене, а квартиранты, наоборот, - подешевле. Мы верим, на 100риэлт каждый найдёт для себя компромисс. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-svetlyy-yar начал работу в 2015-ом году. По первости он был типичным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не отличался. Начиная с 2020-го года стал популярным порталом по сдаче жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге представлено большое количество свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Светлом Яре из рук в руки от реальных собственников.

Мы всегда готовы принять и опубликовать и ваши объекты с фото высокого качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут автоматически продублированы в нашей группе Вконтакте для большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать верный выбор.

/P.S. Желаем вам всегда хороших съёмщиков и честных арендодателей!

Совместная аренда квартир в Светлом Яре

Здравствуйте всем!
У меня назрел вопрос, практикуется ли совместная аренда квартиры в Светлом Яре?

Просто всё чаще и чаще у меня мало денег на аренду как говорится, в одну харю. Из-за этого я подыскиваю себе парня для совместного съёма большой квартиры. Тогда будет заметно подешевле снимать на пару.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-svetlom-yare дофига и больше проверенных объявлений от собственников. Квартиру мы элементарно снимем сами без риэлторов.

Пишите мне в личных сообщениях если кто-нибудь согласен и придумаем, как нам созвониться и обсудить условия нашего сожительства и приемлемую стоимость аренды.

Дарья Яницкая
Дарья Яницкая
22 Декабря 2022

Крайне не люблю риэлторов и посредников из Светлого Яра

Заранее извиняюсь, но я не уважаю посредников в Светлом Яре! !

Вот скажите, какая от вас может быть польза обществу? ? на#уя вы все появились? ?

Лучше бы вас вообще не было! ! Вы же нахлебники и паразиты. Разместить на #авито бесплатное объявление сегодня может каждый человек и большого ума здесь не надо. .. Из-за вашей так называемой "работы" арендодатель и квартиросъёмщик не могут найти друг друга по той причине, что вы создаёте искусственные препятствия для этой встречи. Из-за вашей жадности так сильно растут цены, так как вы без всякого стыда и совести закладываете свой процент.
В общем от вас одни только проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Светлого Яра, кто как относится к риэлторам и посредникам.
Свой отзывы попрошу подкрепить аргументами.

Аня
Аня
22 Декабря 2022
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир в Светлом Яре 22 Декабря 2022 Светлый Яр- отзывы переехавших 30 Ноября 2022 Черный список риэлторов Светлый Яр 26 Февраля 2023 Квартелия.ру Светлый Яр: отзывы 15 Февраля 2023 Авито знакомства 22 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Светлого Яра 11 Марта 2023 Подслушано Светлый Яр, сплетни 14 Января 2023 Крайне не люблю риэлторов и посредников из Светлого Яра 22 Декабря 2022 Умный социальный сайт по поиску квартир в аренду в Светлом Яре 26 Февраля 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Светлом Яре с возможностью написать отзывы без регистрации