Форум посуточной аренды в Сочи

Дешёвая суточная квартира Сочи

Каждый месяц приходится приезжать по делам и приходится останавливаться в привычной местной гостинице. Последнее время у меня не очень хорошо с финансами и мне хотелось бы в каждую мою поездку экономить на аренде жилья.

Мне подсказали, что заночевать возможно не обязательно в отеле или гостинице, но и в посуточной квартире или даже хорошем хостеле. В них, если верить словам, цена должна быть пониже. Вопросы могут быть только в уровне санитарии и людях, которые туда заезжают...

Подскажите, если не затруднит, где в Сочи можно недорого арендовать жильё, главное, чтобы было хорошо убрано и опрятненько ? Может, есть в Сочи такой собственник с нормальной квартиркой, то я тогда стану постоянным съёмщиком и каждый раз снимать только у него.

Если у вас предложения имеются, то какая цена за сутки? И можно загрузить в ответном сообщении реальные фото квартиры и указать номер для связи с вами ?

Надежда
Надежда
26 Января 2020

Дешёвый ночлег Сочи

Здравствуйте всем!

Если вы ищете, где можно дешевле переночевать, то представляю вашему вниманию по-настоящему недорогой ночлег в Сочи непосредственно от хозяина! У меня всегда очень хорошо убрано, по-домашнему уютно, чистое постельное бельё, квартиры не прокурены, регулярная уборка и смена постельного белья (в отличие от недобросовестных арендодателей)! заселение в любое время дня и ночи. Если найдёте дешевле, чем у нас, то сделаю скидку. Могу вас встретить у вокзала и за дополнительную плату доставлю до квартиры. Бронируйте заранее.

Смотрите мои квартирки вы можете найти по ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-sochi.

Дешёвый ночлег Сочи

Там есть отзывы от наших клиентов, вы тоже, кстати, можете написать свои.

Добро пожаловать к нам!

/Админ, пожалуйста, не отклоняйте мою рекламу! Это ведь не спам!!! Я ведь пишу об этом на посуточном форуме и людям эта информация может пригодиться, потому что у меня реально самые низкие цены в Сочи.

Маша
Маша
23 Января 2020

Как чаще сдавать свои суточные квартиры в Сочи

Работаю в посуточной аренде квартир уже очень давно. В начале хватало всего лишь одного -двух объявлений в газете, тогда ещё даже без фото, а приезжих командированных, если память не изменяет тогда всем вполне хватало, а сейчас газета умерла. Зато теперь наплодилось всяких посуточных сайтов.

Т.к. на рынок выходит много новых игроков, которые сдают квартиры совсем дёшево, у меня ежемесячно становится всё меньше арендаторов, т.к. они просто не могут найти мои апартаменты в виду изобилия других дешёвых объявлений.

Подскажите, если не сложно, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были звонки от клиентов. Бесконечно платить на всех сайтах уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. Когда всем всё раздашь, зарождается сильное чувство, как будто работаешь исключительно ради них.

Ярусов Игорь
Ярусов Игорь
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Сочи 14 Января 2023 Срочный выкуп квартир в Сочи 8 Февраля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Сочи от хозяев? 24 Января 2020 Чёрный список гадалок Сочи 6 Марта 2023 Что мы можем изменить в Сочи, чтобы жить нормально? 22 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Сочи 30 Июня 2020 Квартелия.ру Сочи: отзывы 11 Марта 2023 Как чаще сдавать свои суточные квартиры в Сочи 22 Января 2020 Где недорого купить двери в Сочи? 27 Мая 2020 Сайт недвижимость Сочи 5 Февраля 2020 Обман на деньги Сочи, Вячеслав 89002798992 1 Апреля 2021 Я - риэлтор. Откровения инсайдера 27 Сентября 2019 Риэлтор мошенница Шишкина Лилия Алексеевна 26 Января 2023 Арендатор-мошенница Заболотникова Мария 5 Мая 2022 Черный риэлтор 11 Августа 2021 Будьте осторожны при поиске жилья в Сочи! 20 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Официальный форум Сочи о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.