Форум на тему [keyword]

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Липки Парк Хаус ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК Липки Парк Хаус в Саратове? Для всех ли есть место, где запарковаться?

Бывают ли ссоры между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь беспардонный фраер, который прихватил козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Октябрьское ущелье ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Октябрьское ущелье в Саратове? Достаётся ди каждому жителю место, куда поставить машину?

Были ли у вас когда-нибудь стычки меж соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе такой дерзкий фраер, который присвоил самое удачное место и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Волга ?

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Волга в Саратове? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Случаются ли у вас жёсткие рамсы между жильцами за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе о#уевший мужик, который присвоил себе козырный пятачок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Авиатор ?

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Авиатор в Саратове? Всем ли достаётся место, куда запарковать машину?

Происходят ли жёсткие разборки между соседями из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли у вас дворе такой наглый сосед-беспредельщик, который прихватил самое удачное место и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Радуга ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки на территории ЖК Радуга в Саратове? Достаточно ли места бросить тачку?

Происходят ли когда-нибудь конфликты между жильцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой борзый сосед, который нагло занял удачное местечко и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Екатерина ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки на территории ЖК Екатерина в Саратове? Всем ли хватает ли места, где припарковаться?

Происходят конфликты между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем или соседнем дворе сволочной сосед, который оккупировал козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК 1-й пр-д Строителей ?

Есть ли проблемы с местом для парковки на территории ЖК 1-й пр-д Строителей в Саратове? Всегда ли есть место, где оставить машину на ночь?

Случались ли ссоры между соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый фраер, который нагло занял козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они существуют? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Ласточкино ?

Что с парковкой в ЖК Ласточкино в Саратове? Достаётся ди каждому жителю местопоставить своего железного коня?

Происходят ссоры между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой беспардонный сосед, который присвоил себе козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК ул. Огородная, 33В ?

Что с парковкой у жителей ЖК ул. Огородная, 33В в Саратове? Хватает ли всем места бросить тачку?

Были ли рамсы между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли у вас дворе этакий дерзкий сосед, который присвоил себе козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угонa, повреждений машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК ул. Клочкова ?

Какова на сегодня ситуация со свободным местом для парковки в ЖК ул. Клочкова в Саратове? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Происходят ли стычки меж автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе такой оборзевший сосед, который нагло занял козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они существуют? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК по ул. Одесская ?

Что с местом для парковки авто у жителей ЖК по ул. Одесская в Саратове? Достаточно ли для всех места бросить машину?

Происходят ли мордобои меж жильцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе беспардонный фраер, который прихватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК ул. Весенняя ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки в ЖК ул. Весенняя в Саратове? Всем ли достаётся место бросить машину?

Бывали ли случаи мордобоя между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли у вас дворе такой беспардонный мужик, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Солнечный-2, 8-й Микрорайон ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля в ЖК Солнечный-2, 8-й Микрорайон в Саратове? Всегда ли есть место, где оставить машину?

Происходят стычки между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли у вас дворе такой нахальный сосед, который нагло занял козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений транспортных средств или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Сосновый бор ?

Есть ли сложности с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Сосновый бор в Саратове? Всегда ли всем достаётся место ставить машину на ночь?

Происходят битвы между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь сволочной сосед, который оккупировал козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин хулиганами или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Мкр. Звезда ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Мкр. Звезда в Саратове? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Происходят ли конфликты между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли у вас дворе сильно о#уевший беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК ул. Менякина ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом у жителей ЖК ул. Менякина в Саратове? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Бывают ли у вас столкновения между соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который прихватил козырный пятачок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Победа ?

Что со свободным местом для парковки в ЖК Победа в Саратове? Всем ли достаётся место, куда запарковать машину?

Происходят ли стычки между соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе такой обнаглевший мужик, который захватил самое удачное место и никого не пускает?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Вишенка ?

Какова ситуация с местом для парковки авто на территории ЖК Вишенка в Саратове? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Случаются ли жёсткие разборки между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе этакий обнаглевший сосед, который прихватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Солнечный-2, 7-й Микрорайон ?

Как дела с местом для парковки авто у жителей ЖК Солнечный-2, 7-й Микрорайон в Саратове? Лично Вам хватает места, где оставить машину на ночь?

Бывают ли у вас когда-нибудь ссоры между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Комфортный ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки в ЖК Комфортный в Саратове? Достаточно ли для всех места, куда бросить тачку?

Бывают ли когда-нибудь рамсы между соседями из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе обнаглевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждения машин злоумышленниками или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито недвижимость Саратов отзывы 19 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Саратове? 26 Мая 2020 Клиенты на посуточные квартиры в Саратове 25 Января 2020 Чёрный список гадалок Саратова 5 Марта 2023 Куплю квартиру в Саратове 1 Мая 2020 Как снять квартиру в Саратове на циан на длительный срок без посредника? 25 Апреля 2020 Недорогая посуточная квартира в Саратове 22 Января 2020 В Саратове появились мошенники! 16 Апреля 2020 В Саратове нет честных риэлторов... 30 Марта 2020 Радикально новый уникальный сайт по подбору жилья в аренду в Саратове 15 Ноября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020