Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Городские просторы ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Городские просторы в Саратове? Всем ли достаётся место, куда поставить машину?

Происходили ли столкновения между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли у вас дворе такой о#уевший фраер, который захватил козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или кражи из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Дубль ?

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Дубль в Саратове? Достаётся ди каждому жителю место, где припарковаться?

Бывают ли жёсткие разборки между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли у вас дворе такой борзый сосед-беспредельщик, который прихватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждений машин хулиганами или воровства из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Эверест ?

Что с паркингом на территории ЖК Эверест в Саратове? Всегда ли есть место поставить свою машину?

Бывают стычки меж жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе такой в хлам о#уевший фраер, который занял удачное местечко и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона или повреждения машин или воровства из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК На Топольчанской ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК На Топольчанской в Саратове? Хватает ли всем места ставить машину на ночь?

Бывают жёсткие рамсы между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли у вас дворе такой сволочной сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений транспортных средств или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК ул. Горького ?

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК ул. Горького в Саратове? Всем ли хватает ли места, где оставить машину на ночь?

Бывают мордобои между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе беспардонный мужик, который нагло занял самое удачное место и никого не пускает?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждений машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК пр. Ильинский ?

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК пр. Ильинский в Саратове? Для всех ли есть место, где запарковаться?

Бывают ли мордобои меж автовладельцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли у вас дворе в хлам о#уевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений транспортных средств вандалами или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК По ул. Политехническая ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто на территории ЖК По ул. Политехническая в Саратове? Всегда ли есть место,куда запарковать свою машину?

Происходят ли у вас разборки меж соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли у вас дворе очень наглый мужик, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК ул. Гвардейская, 29Б ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки автомобиля на территории ЖК ул. Гвардейская, 29Б в Саратове? Достаётся ди каждому жителю местоприпарковать машину?

Происходят ли когда-нибудь скандалы между автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который оккупировал козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если продаются, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона, повреждения машин вандалами или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Нота ?

Какова ситуация со свободным парковочным местом у жителей ЖК Нота в Саратове? Всегда ли есть место, куда запарковать машину?

Бывают ли жёсткие разборки между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе этакий оборзевший сосед-беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК ул. 2-я Прокатная, 22А ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки в ЖК ул. 2-я Прокатная, 22А в Саратове? Для всех ли есть местоприпарковать машину?

Происходили ли когда-нибудь стычки между жильцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе такой о#уевший сосед, который присвоил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Времена года ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки в ЖК Времена года в Саратове? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Бывают ли когда-нибудь столкновения меж автовладельцами из-за нехватки места? Завёлся ли в вашем дворе такой наглый сосед, который занял самое удачное место и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Мельничный ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным парковочным местом на территории ЖК Мельничный в Саратове? Всегда ли есть место,куда запарковать свою машину?

Бывают ли скандалы между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе в хлам о#уевший фраер, который захватил удачное местечко и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждения машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК ул. Лебедева-Кумача ?

Имеются ли проблемы с парковкой на территории ЖК ул. Лебедева-Кумача в Саратове? Достаточно ли для всех места, куда бросить тачку?

Случались ли спорные ситуации между автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли у вас дворе этакий неадекватный сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или ночных краж из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Царицынский ?

Есть ли сложности с паркингом у жителей ЖК Царицынский в Саратове? Лично Вам хватает места запарковаться?

Бывают разборки между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе такой беспардонный сосед, который занял козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Черемушки ?

Какова ситуация с парковочными местами на территории ЖК Черемушки в Саратове? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Случались ли у вас битвы между соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе этакий сильно о#уевший сосед, который нагло занял удачное местечко и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa, повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Эгоист ?

Как обстоят дела со свободным парковочным местом на территории ЖК Эгоист в Саратове? Всем ли хватает ли места, куда запарковать машину?

Бывают разборки меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой беспардонный мужик, который захватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Дом на Волге ?

Есть ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Дом на Волге в Саратове? Достаточно ли местаприпарковать машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь ссоры между соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе нахальный сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Журавли ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Журавли в Саратове? Лично Вам хватает места бросить тачку?

Происходят жёсткие разборки между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой наглый беспредельщик, который захватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин вандалами или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК ул. Советская ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом в ЖК ул. Советская в Саратове? Всем ли хватает ли места поставить свою машину?

Происходят ли когда-нибудь конфликтные ситуации между жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой оборзевший сосед-беспредельщик, который занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по ул.Соборная 5/7 ?

Есть ли сложности с парковочными местами в ЖК по ул.Соборная 5/7 в Саратове? Всем ли достаётся место, куда запарковать машину?

Происходят ли рамсы меж автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь сволочной сосед, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Саратове? 26 Мая 2020 Сайты по недвижимости Саратова 27 Февраля 2020 Совместная аренда квартир в Саратове 20 Февраля 2020 Квартелия.ру Саратов: отзывы 1 Марта 2023 Лучший застройщик Саратова 7 Декабря 2022 В Саратове нет честных риэлторов... 30 Марта 2020 Сколько стоит снять квартиру в Саратове от собственника? 25 Января 2020 Лиды по недвижимости в Саратове 19 Декабря 2022 Рефинансирование ипотеки в Саратове 1 Июля 2020 Срочный выкуп квартир в Саратове 5 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021