Форум посуточной аренды в Саратове

Самый дешёвый ночлег Саратов

Приветствую всех!

Если вы ищете, где можно было бы дёшево переночевать, то хотелось бы предложить действительно дешёвый ночлег в Саратове напрямую от хозяина!!! У нас всегда очень хорошо убрано, уютно как дома, чистое постельное бельё, нет табачного запаха, уборка перед каждым гостем (в отличие от конкурентов)!! Заселяю круглосуточно. Если сможете найти дешевле, чем у нас, то снижу цену. Встречу возле вокзала и за дополнительную плату подвезу до квартиры, где вы будете проживать,. Бронировать можно просто по телефону.

Все мои квартирки смотрите в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-saratove.

Самый дешёвый ночлег Саратов

Там уже есть многочисленные отзывы моих старых клиентов, вы также можете написать свои.

Снимайте только у нас!!!

/Админ, пожалуйста, не блокируйте это сообщение!! Это же не спам!! Я ведь пишу на посуточном форуме и другим форумчанам может быть полезно, так как у нас на самом деле самые дешёвый ночлег в Саратове.

Лидия
Лидия
31 Января 2020

Клиенты на посуточные квартиры в Саратове

Работаю в посуточной аренде квартир лет 12. Первое время было более, чем достаточно всего-то подачи объявления в местную скромную газетёнку, а приезжих командированных, по-моему, в то прекрасное время было хоть отбавляй, а на сегодня газета не востребована. Но зато теперь понаделали всяких-разных бесполезных сайтов.

Т.к. каждый месяц появляются новые посуточники, которые сдают квартиры совсем дёшево, у меня с каждым днём остаётся всё меньше и меньше жильцов, так как они просто не видят мои квартирки среди всего множества дешёвых квартир.

Скажите, если не затруднит, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли звонки от клиентов. Платить всем подряд уже нет ни терпения ни денег. Пока всем оплатишь, появляется такое ощущение, как будто работаю с утра до ночи в основном на оплату рекламы.

Бронислава
Бронислава
25 Января 2020

Недорогая посуточная квартира в Саратове

Каждый квартал мотаюсь по работе и приходится снимать номер в привычной гостинице. В этом году у меня всё очень грустно с деньгами и я хочу каждый раз экономить на аренде жилья.

Мне тут подсказали, что останавливаться можно не в гостинице, но и в посуточной квартире или даже самом недорогом хостеле. Там, вроде, подешевле. Сомнения, если есть, то только в уровне санитарии и гостях, которые туда заезжают...

Посоветуйте, если не жалко, где в Саратове можно дёшево или недорого арендовать жильё, лишь бы было чистенько и опрятно ? Вдруг есть в Саратове такой хозяин с недорогой квартирой, то я стану постоянным клиентом и всегда снимать исключительно у него.

Если у вас предложения есть, то какая у вас цена за сутки? И можно добавить к вашему ответу фото квартиры и указать ваш контактный телефон ?

Каирова Дарья
Каирова Дарья
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Саратов 4 Марта 2023 Лучший застройщик Саратова 7 Декабря 2022 Рефинансирование ипотеки в Саратове 1 Июля 2020 Саратов- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Подслушано в Саратове, сплетни 10 Мая 2020 Где недорого купить двери в Саратове? 26 Мая 2020 Куплю квартиру в Саратове 1 Мая 2020 Популярные сайты по аренде квартир в Саратове 28 Января 2020 Снять квартиру в Саратове с выкупом 22 Января 2020 В Саратове появились мошенники! 16 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Официальный форум Саратова о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.