Форум на тему [keyword]

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Молодежный ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом у жителей ЖК Молодежный в Санкт-Петербурге? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Случались ли скандалы меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли в вашем дворе такой дерзкий сосед-беспредельщик, который захватил самое удачное место и никого не пускает?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждения машин хулиганами или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Ласточкино гнездо ?

Есть ли сложности с паркингом в ЖК Ласточкино гнездо в Санкт-Петербурге? Хватает ли всем места, куда запарковаться?

Бывают конфликты между автовладельцами за право занять место? Живёт ли в вашем дворе такой нахальный сосед-беспредельщик, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Атланта-2 ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки в ЖК Атланта-2 в Санкт-Петербурге? Лично Вам хватает места,куда запарковать свою машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь жёсткие рамсы меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе обнаглевший беспредельщик, который оккупировал удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки авто в ЖК More ?

Что с парковочными местами у жителей ЖК More в Санкт-Петербурге? Достаточно ли для всех местаприпарковать машину?

Происходят споры между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе такой наглый сосед, который присвоил самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин хулиганами или воровства из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК RIO ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой на территории ЖК RIO в Санкт-Петербурге? Лично Вам хватает места бросить машину?

Происходили ли у вас когда-нибудь стычки между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе такой очень наглый сосед, который оккупировал козырный пятачок и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или воровства из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК The RESIDENCE ?

Какая сейчас ситуация с паркингом на территории ЖК The RESIDENCE в Санкт-Петербурге? Достаточно ли для всех места,куда запарковать свою машину?

Случаются жёсткие рамсы между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе в хлам о#уевший сосед, который занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Перемена ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК Перемена в Санкт-Петербурге? Всем ли хватает ли места, куда поставить машину?

Случались ли битвы между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе такой сволочной мужик, который присвоил удачное местечко и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Дом на Ждановке ?

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Дом на Ждановке в Санкт-Петербурге? Всегда ли всем достаётся местоприпарковать машину?

Бывали ли грубые конфликты меж соседями за право занимать место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе о#уевший беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Апартамент-отель в Зеленогорске ?

Возникают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Апартамент-отель в Зеленогорске в Санкт-Петербурге? Лично Вам хватает места, где оставить машину на ночь?

Происходят грубые конфликты между жильцами за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий наглый сосед, который присвоил себе самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов, повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Дом Хороших квартир ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Дом Хороших квартир в Санкт-Петербурге? Всем ли достаётся место поставить машину?

Происходили ли мордобои между соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе сволочной мужик, который нагло занял козырный кусок и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Детскосельский ?

Как дела с местом для парковки на территории ЖК Детскосельский в Санкт-Петербурге? Достаточно ли местаприпарковать машину?

Происходили ли когда-нибудь разборки между жильцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который захватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Сосновка ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК Сосновка в Санкт-Петербурге? Хватает ли всем места, куда запарковать машину?

Происходят ли сражения между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который присвоил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если и продают, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона или повреждения транспортных средств или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Цивилизация на Неве ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК Цивилизация на Неве в Санкт-Петербурге? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковать машину?

Бывали ли когда-нибудь скандалы меж автовладельцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе такой беспардонный беспредельщик, который оккупировал удачное местечко и никого не пускает?

Как с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Дом на Зелейной ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом в ЖК Дом на Зелейной в Санкт-Петербурге? Достаётся ди каждому жителю место ставить машину на ночь?

Бывают ли когда-нибудь конфликты меж соседями из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе очень наглый фраер, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона или повреждения машин или кражи из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Живи! В Курортном ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Живи! В Курортном в Санкт-Петербурге? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Бывают ли сражения между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе наглый сосед, который занял козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин злоумышленниками или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Мендельсон ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки авто в ЖК Мендельсон в Санкт-Петербурге? Всегда ли есть место поставить свою машину?

Случались ли у вас конфликты между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе неадекватный сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Артлайн ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковочными местами в ЖК Артлайн в Санкт-Петербурге? Всегда ли всем достаётся место ставить машину на ночь?

Происходили ли жёсткие рамсы между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе беспардонный фраер, который захватил козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если и продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК ЦДС Черная речка ?

Какова ситуация с парковкой на территории ЖК ЦДС Черная речка в Санкт-Петербурге? Всем ли достаётся место поставить машину?

Случались ли скандалы между автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь очень наглый сосед, который оккупировал козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Элитный дом на Московской ?

Что с парковочными местами на территории ЖК Элитный дом на Московской в Санкт-Петербурге? Всегда ли есть место поставить свою машину?

Были ссоры между жильцами за право занять место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь борзый сосед, который занял козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждений машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Петровская Доминанта ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Петровская Доминанта в Санкт-Петербурге? Всем ли достаётся место, куда поставить машину?

Бывают ли рамсы между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой обнаглевший сосед, который оккупировал удачное местечко и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Санкт-Петербурге у собственников? 3 Февраля 2020 Сайты недвижимость в Санкт-Петербурге 29 Апреля 2020 Самый дешёвый ночлег в Санкт-Петербурге 13 Февраля 2020 Авито знакомства 5 Марта 2023 В Санкт-Петербурге нет добросовестных риэлторов. 24 Апреля 2020 Черный список риэлторов Санкт-Петербург 24 Февраля 2023 Что реально надо изменить в Санкт-Петербурге, для того чтобы жить стало хорошо? 25 Марта 2020 Где недорого купить двери в Санкт-Петербурге? 22 Мая 2020 Коронавирус в Санкт-Петербурге последние новости 17 Мая 2020 Аренда квартир в Санкт-Петербурге на авито на длительный срок от хозяев 27 Января 2020 Рожкова Елена Александровна - недобросовестный арендодатель 14 Июня 2022 Недобросовестный арендодатель 11 Апреля 2021 ЭКОЛОГИЯ у ЖК "Балтийская Волна" 24 Июля 2020 Мошенница Сухих Александра Владимировна арендатор, арендодатель 20 Июня 2022 Осторожно! пер. Гривцова, 24 31 Мая 2022 ООО "ГСК ИНВЕСТ" или будьте осторожны! 16 Марта 2020 Риэлтор Райса Лихачева ворует объявления о продаже жилья у собственников 2 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020