Форум на тему [keyword]

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Приокский парк ?

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Приокский парк в Рязани? Лично Вам хватает места, чтобы припарковаться?

Происходят рамсы между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой нахальный сосед-беспредельщик, который прихватил удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если Да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Звездный ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки авто в ЖК Звездный в Рязани? Хватает ли всем места поставить машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь споры между автовладельцами за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе сильно о#уевший беспредельщик, который присвоил самое удачное место и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Экономный ?

Как на сегодня обстоят дела с паркингом в ЖК Экономный в Рязани? Всем ли достаётся место поставить машину?

Бывают ли споры между соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь нахальный сосед, который занял удачное местечко и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с паркингом в ЖК Юный ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки в ЖК Юный в Рязани? Лично Вам хватает местапоставить своего железного коня?

Бывали ли у вас инциденты между соседями из-за нехватки места? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой дерзкий сосед, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Северный ?

Бывают ли проблемы с парковочными местами на территории ЖК Северный в Рязани? Хватает ли всем места, куда бросить тачку?

Происходят ли инциденты между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который прихватил козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или воровства из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Паруса ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Паруса в Рязани? Всегда ли есть место поставить машину?

Бывают разборки меж соседями за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который присвоил самое удачное место и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Дом на Горького ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Дом на Горького в Рязани? Достаточно ли для всех места, где оставить машину на ночь?

Происходят ли у вас когда-нибудь столкновения между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем дворе оборзевший сосед, который присвоил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угонa или повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Маргелов ?

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Маргелов в Рязани? Хватает ли всем места ставить машину на ночь?

Бывали ли мордобои между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой обнаглевший фраер, который нагло занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Шереметьевские горки ?

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Шереметьевские горки в Рязани? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходят конфликты между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе такой наглый сосед, который занял удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Песоченская, 8 ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК по ул. Песоченская, 8 в Рязани? Для всех ли есть место, где запарковаться?

Бывали ли когда-нибудь ссоры между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли у вас дворе о#уевший сосед-беспредельщик, который нагло занял самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонов или повреждений машин или кражи из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Дубрава 3 ?

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Дубрава 3 в Рязани? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Случаются ли у вас конфликтные ситуации между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем дворе такой о#уевший сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Дубрава ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Дубрава в Рязани? Всегда ли всем достаётся место,куда запарковать свою машину?

Бывают ли когда-нибудь жёсткие рамсы между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый сосед, который нагло занял самое удачное место и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений транспортных средств или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Лайт Сити ?

Что скажете по поводу парковочных мест на территории ЖК Лайт Сити в Рязани? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Происходили споры меж автовладельцами за право занять место? Завёлся ли в вашем дворе такой обнаглевший сосед, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Олимп ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК Олимп в Рязани? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Бывали ли сражения между автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонов или повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Московский дворик ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Московский дворик в Рязани? Хватает ли всем местаприпарковать машину?

Случались рамсы меж жильцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший сосед, который присвоил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Бирюзова ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. Бирюзова в Рязани? Всем ли достаётся место поставить машину?

Бывают ли ссоры между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед, который прихватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона или повреждений транспортных средств или краж из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Пятый квартал ?

Есть ли сложности с парковочными местами в ЖК Пятый квартал в Рязани? Лично Вам хватает места запарковаться?

Бывают ли жёсткие разборки между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе оборзевший сосед, который захватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Баженова ?

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом у жителей ЖК по ул. Баженова в Рязани? Достаётся ди каждому жителю место, куда воткнуть машину?

Бывают ли у вас ссоры между соседями из-за нехватки места? Живёт ли у вас дворе о#уевший беспредельщик, который нагло занял козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. Вокзальная ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Вокзальная в Рязани? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Случались ли жёсткие разборки между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе этакий обнаглевший сосед, который присвоил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждений машин хулиганами или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Введенская ?

Есть ли сложности с парковочными местами в ЖК по ул. Введенская в Рязани? Всем ли достаётся место поставить машину?

Происходили ли ссоры между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь дерзкий сосед, который захватил самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения транспортных средств или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рязань- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Рязани 17 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Рязани 3 Июля 2020 Быстрые знакомства и свидания Рязань 17 Декабря 2022 Подслушано в Рязани, сплетни 10 Мая 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Рязани от собственников? 11 Марта 2020 Аренда квартир в Рязани с выкупом 8 Апреля 2020 Сайты по аренде квартир в Рязани 17 Января 2020 Авито недвижимость Рязань отзывы 11 Февраля 2020 Квартелия.ру Рязань: отзывы 9 Февраля 2023 Про Академик 23 Июня 2023 Приемка квартиры 7 Октября 2021 Женя Антонов 31.10.1982 мошенник, альфонс/ +79641582323, +79537401820, +79056906555 16 Октября 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020