Форум на тему [keyword]

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Что с местом для парковки авто в ЖК Новый Раменский ?

Как обстоят дела с парковкой на территории ЖК Новый Раменский в Раменском? Достаётся ди каждому жителю место поставить машину?

Случались ли у вас когда-нибудь разборки меж жильцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе наглый сосед, который присвоил самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Кратово ?

Бывают ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Кратово в Раменском? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Происходят ли у вас разборки между жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли у вас дворе такой наглый беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждения транспортных средств или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Борисоглебский ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Борисоглебский в Раменском? Для всех ли есть место, куда запарковаться?

Случались ли столкновения между соседями за право занять место? Завёлся ли в вашем дворе наглый сосед, который прихватил самое удачное место и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки авто в ЖК Раменский ?

Какова ситуация с местом для парковки авто на территории ЖК Раменский в Раменском? Всем ли достаётся место, где припарковаться?

Происходили конфликты между соседями из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли у вас дворе обнаглевший сосед, который оккупировал самое удачное место и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Город Сад ?

Есть ли проблемы с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Город Сад в Раменском? Всем ли хватает ли места, где запарковаться?

Случаются жёсткие рамсы между соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь сильно о#уевший сосед, который захватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если и продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов или повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Зелёная околица ?

Есть ли проблемы с паркингом на территории ЖК Зелёная околица в Раменском? Всем ли достаётся место бросить тачку?

Бывали ли у вас конфликтные ситуации меж жильцами за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь очень наглый фраер, который присвоил себе козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или кражи из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Чугунова 41 ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК Чугунова 41 в Раменском? Достаётся ди каждому жителю место поставить свою машину?

Бывают жёсткие рамсы между соседями за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем или соседнем дворе беспардонный мужик, который захватил козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без наценки? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Сатурн ?

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Сатурн в Раменском? Лично Вам хватает места, куда бросить тачку?

Бывают ли грубые конфликты между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе о#уевший сосед, который оккупировал козырный кусок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Северный парк ?

Есть ли сложности с местом для парковки авто в ЖК Северный парк в Раменском? Всегда ли всем достаётся место бросить тачку?

Случались ли у вас когда-нибудь скандалы между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе такой наглый беспредельщик, который присвоил себе самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без посредников? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Белые камни ?

Какая сейчас ситуация с паркингом в ЖК Белые камни в Раменском? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Происходят ли когда-нибудь жёсткие разборки между соседями за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем дворе беспардонный сосед, который нагло занял козырный кусок и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Солнечный ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Солнечный в Раменском? Достаточно ли для всех места, где оставить машину?

Бывали сражения между соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем дворе сильно о#уевший сосед, который оккупировал козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин злоумышленниками или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Флагман ?

Что скажете насчёт парковки на территории ЖК Флагман в Раменском? Для всех ли есть место, куда запарковать машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь конфликты меж жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли у вас дворе дерзкий сосед, который занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения транспортных средств или ночных краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Раменское парк ?

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Раменское парк в Раменском? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Происходят ли сражения между жильцами из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе такой обнаглевший фраер, который занял козырный кусок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Чугунова 32А ?

Что со свободным парковочным местом в ЖК Чугунова 32А в Раменском? Всегда ли есть место, где оставить машину?

Были ли сражения между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе этакий борзый мужик, который оккупировал удачное местечко и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Раменское, Микрорайон №5 ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Раменское, Микрорайон №5 в Раменском? Для всех ли есть место, где оставить машину на ночь?

Бывают ли жёсткие рамсы между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь оборзевший беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если продаются, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Березовая роща ?

Как обстоят дела с парковкой на территории ЖК Березовая роща в Раменском? Хватает ли всем места, где оставить машину?

Случаются ли у вас когда-нибудь жёсткие рамсы между соседями за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе сволочной сосед, который захватил удачное местечко и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Апельсин ?

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК Апельсин в Раменском? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Случаются ли у вас жёсткие разборки меж соседями за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе такой дерзкий беспредельщик, который захватил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК Десятка ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Десятка в Раменском? Достаточно ли места, где оставить машину?

Происходят ли ссоры меж соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе беспардонный сосед, который захватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК ул. Стахановская 40А ?

Возникают ли проблемы с парковочными местами на территории ЖК ул. Стахановская 40А в Раменском? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Происходят ли когда-нибудь случаи мордобоя между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе оборзевший фраер, который оккупировал удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Раменское 20 Января 2023 Не выношу риэлторов из Раменское 25 Апреля 2020 Снять квартиру в Раменское на авито на длительный срок без посредника 15 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Раменское? 20 Мая 2020 Подслушано Раменское, сплетни 9 Мая 2020 Раменское- отзывы переехавших 19 Января 2023 Как снять квартиру в Раменское на циан на длительный срок от хозяев? 29 Апреля 2020 Авито знакомства 10 Марта 2023 Сайты по аренде квартир в Раменское 22 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Раменское у собственника? 22 Января 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021