Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 7 сот.

Московская область, СНТ Плужково 47 км. до Чехова

650 000 рублей
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

Продается земельный участок в СНТ «Плужково», вблизи д. Плужково, сп. Стремиловское, Чеховского района, Симферопольского направления.
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Разрешённое использование: Для ведения садоводства
Площадь:700 кв. м.
Коммуникации: Электричество, водоснабжение - летний водопровод.
Вид права: Индивидуальная собственность (один владелец).
Земельный участок правильной формы, соседи отстроены, въезд в СНТ осуществляется через автоматические ворота. Возможен круглогодичный подъезд до участка. Многие соседи проживают постоянно.В СНТ летом работает магазин с хорошим ассортиментом. Участок расположен в окружении соснового и смешанного леса, поэтому здесь всегда можно насладиться свежим и чистым воздухом , также недалеко находится пруд.Добраться до СНТ можно на личном транспорте по Симферопольскому шоссе. Есть альтернативный вариант подъезда со стороны Калужского шоссе. До МКАД 52 км по Калужскому, Симферопольскому или Варшавскому шоссе. В шаговой доступности автобусная остановка, Автобусы (несколько маршрутов) курсируют регулярно, до железнодорожной станции Чехов (Курское направление МЖД). До Курского вокзала 1,5 часа или автобус до м. Аннино - 45 мин.

Параметры объекта

Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: 47 км

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чехов- отзывы переехавших 11 Декабря 2022 В Чехове появились мошенники! 6 Февраля 2020 В Чехове нет честных агентств недвижимости! 14 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Чехове 2 Июля 2020 Лиды по недвижимости в Чехове 3 Января 2023 Аренда квартиры в Чехове на авито на длительный срок без риэлтора 4 Февраля 2020 Не выношу посредников и риэлторов Чехова 1 Февраля 2020 Длительная аренда квартир в Чехове с выкупом 20 Февраля 2020 Как снять квартиру в Чехове на сайте циан на длительный срок от собственника? 1 Февраля 2020 Недорогая гостевая квартира Чехов 17 Января 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020