Земля поселений(ИЖС), 8 сот.

Татарстан, Казань, метро Проспект Победы, ул Балкыш (Глушко/Кайбицкая Азино-1, 6 мкр)

5 800 000 рублей
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

Описание

«Место, место и ещё раз место!» Продаю участок ИЖС 8 соток, Азино-1 ул. Балкыш ( Глушко-Кайбицая), лучший в городе для тех, кто мечтает построить свой дом, не пожертвовав комфортом городской жизни. Смотрите фото №1, оно реальное. С одной стороны участок окружён новостройками, а с другой - Азинским лесом. Всего три небольшие улочки с частными домовладениями, см. фото. Социальное благополучие соседей как из городских новостроек, так и из частных домов. Все соседи построили свои дома и коттеджи недавно, старых домов нет.
В 1 минуте ходьбы от участка построено два новеньких детских садика. Городское освещение, тротуары, асфальт до участка, детские площадки. Поликлиники, банки, школа, магазины, транспорт – всё в шаговой, минутной доступности. Мирас, Ак буре, МЕГА ИКЕА и пр. Планируется новая школа и станция метро.
Участок ровный, 20 на 40 метров. Газ, свет, вода, асфальт, с обеих сторон построены красивые коттеджи, соседи в них проживают. Вся улица застроена новыми домами и заселена.Чистейший воздух – дышим лесом, нет скученности домов. Их очень мало. Тихо. Уютно. Лес вокруг. Лучше и удобнее, чем в Алтане.
Постройте свой дом в гармонии городской цивилизации и природы. Не совершайте ошибку многих, построившихся за городом, потерявших покой и вынужденных работать вечными водителями у своих домочадцев. Место, место и ещё раз место. Комфорт и престиж. Прекрасная альтернатива городской квартире со всеми преимуществами частного домовладения ( свои гаражи, банька, беседка, садовый участок и пр). На участке имеется щитовой садовый домик, пригодится для размещения строителей. См. фото.
Юридическая чистота и готовность документов. СОБСТВЕННИК. Возможно рассмотрю обмен, только на хорошую недвижимость. Пишите в объявление или звоните. На смс ответить не смогу.
Советский район, Большие Клыки, Малые Клыки, Алтан, Царицыно.

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв

Оставить отзыв

Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.


Другие объекты

Жалоба на объявление

Отправить
Принято.
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Казани 4 Марта 2023 Срочный выкуп квартир в Казани 27 Января 2020 Не люблю всех риэлторов в Казани 9 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Казани? 21 Мая 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Казани 10 Января 2020 Сайт по недвижимости в Казани 17 Апреля 2020 Аренда квартир в Казани с дальнейшим выкупом 7 Февраля 2020 Авито-недвижимость Казань отзывы 31 Января 2020 Что реально надо переделать в Казани, для того чтобы жить лучше? 27 Апреля 2020 Черный список риэлторов Казань 10 Марта 2023 Полная шляпа 29 Декабря 2020 удобное расположение жк 23 Марта 2021 Лаухин Андрей Петрович 165612848453 обманщик 2 Мая 2023 8 месяцев тут живу 18 Марта 2021 Мои впечатления 12 Марта 2021 Сдам квартиру собственник 17 Января 2026 Сдам квартиру собственник без комиссии 17 Января 2026 Мне нравится район 20 Апреля 2021 двор нормальный 29 Марта 2021 Мои впечатления 15 Марта 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019