Квартира, 3-комнатная, 98 м², 20/24
Красноярский край, Красноярск, Свердловский район, Ярыгинская набережная, 17

6 500 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт

1 / 5
Описание
В связи с переездом в другой город продаю 3 комнатную квартиру с шикарным видом на Енисей. Через дом, в соседней ограде имеется подземная парковка. За домом строиться детский садик. В шаговой доступности хорошая школа, лицей,через дорогу бассейн, спортивный комплекс. В округе очень много детских кружков (бокс, гимнастика, модельная детская школа, брейк данс, изо, шашки, театральный кружок, школа английского языка, ментальная математика и т. д.). Жилой комплекс «Белые росы» расположен на берегу Енисея в Свердловском районе, напротив острова Отдых. Из окна открываются прекрасные вид. Окна в зале от потолка до пола, сидишь на диване и любуешься прекрасными видами на Енисей и на город. Воздух всегда свежий. Гулять по набережной, одно удовольствие (ребятишки катаются на велосипедах, очень много оборудовано лавочек). Часто ходим с семьёй жарить шашлыки на Остров отдыха.
Жилой район имеет развитую инфраструктуру, есть все необходимые магазины, поликлиники и т. д. В целях безопасности все оснащено системой видеонаблюдения в лифтах, в холле первого этажа и на придомовой территории.
Во дворе оборудованы игровые комплексы, детские площадки, спортивные площадки для игры в футбол и баскетбол. Рядом находится дворец спорта им. Ивана Ярыгина, фанпарк «Бобровый лог» — горнолыжный и всесезонный курорт, центр активного отдыха в Красноярске, парк флоры и фауны «Роев ручей» — зоопарк в Красноярске, один из крупнейших зоопарков России.
Жилой район имеет развитую инфраструктуру, есть все необходимые магазины, поликлиники и т. д. В целях безопасности все оснащено системой видеонаблюдения в лифтах, в холле первого этажа и на придомовой территории.
Во дворе оборудованы игровые комплексы, детские площадки, спортивные площадки для игры в футбол и баскетбол. Рядом находится дворец спорта им. Ивана Ярыгина, фанпарк «Бобровый лог» — горнолыжный и всесезонный курорт, центр активного отдыха в Красноярске, парк флоры и фауны «Роев ручей» — зоопарк в Красноярске, один из крупнейших зоопарков России.
Параметры объекта
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 20
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 98 м2
Жилая площадь: 98 м2
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост
Рекомендуем
Сайты по аренде квартир в Красноярске 5 Марта 2020 Сайт по недвижимости в Красноярске 27 Февраля 2020 В Красноярске нет добросовестных риэлторов... 2 Апреля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Красноярске у хозяина? 22 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Красноярске 30 Января 2020 Не выношу посредников из Красноярска 11 Февраля 2020 Принципиально новый удобный портал по подбору жилья в аренду в Красноярске 15 Ноября 2020 Подслушано Красноярск, сплетни 10 Мая 2020 Красноярск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Чёрный список гадалок Красноярска 11 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 14 Ноября 2020 Оптимальный срок для ипотеки 15 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019Наш сайт - бесплатный. Подайте объявление продам или куплю квартиру в Красноярске.