Коттедж, 225 м², 14 сот.
Иркутская область, Ленинский район, село Мамоны, Иркутский район 9 км. до Иркутска
![](https://img.maxrealt.ru/images/symbol_ru/s/8.png)
6 600 000 | рублей |
Пожалуйста, скажите, что нашли это объявление на МаксРиэлт
![](https://img.maxrealt.ru/lg/000152/1520083.jpg)
1 / 5
Описание
Продам (ОБМЕН возможен на квартиру с доплатой)отличный полноценный двух эт. дом для большой дружной семьи. Размер 9х13. Построен по конструктивному проекту и отделан только экологически чистыми строй материалами! Крыша высокая по желанию можно сделать огромный спорт зал (Обжить мансарду) Брус зимний с дисковой пилорамы, обработан, стык -замок ласточкин хвост (это редкость строили для себя и на вечно!) Полностью благоустроенный, 8 -жилых комнат, кухня, тех. комната, два сан.узла,душевая кабинка, водонагреватель на 150л., ванна,натяжные потолки два этажа, стены - гипс.картон кнаух 12мм, свежий ремонт.Меж.комн.двери отличного качества.Выход в двор участка из дома (стеклянные двери) на веранду размер 4,5х3,5. Балкон и веранда застеклена. Земел.участок ровный обработан (есть впереди прилегающий ещё такой же участок который по желанию можно приобрести дополнительно).Солнечная сторона.На участке имеется: детская площадка, дровянник,два гаража размер 6х16 (облицовка кирпич) на 4 машины,яма, (ворота на пульт.управ.)Забор проф.лист с двух сторон цвет коричневый,под каждым кирпичным столбиком пробурена свая,ворота откатные.теплица,огород,плодовые деревья:(вишня,груша,орех,яблоня,абрикос,слива;кустарники)Скважина 55м.,септик 6куб. ,отопление комбинированное (электрическое и печное), электpoэнepгия 380В. ,интернет Дом. Ру (установлен wi fi). Остановка рядом, до школы и садика 5 мин на авто и 10 мин на маршрутке. Соседи вокруг хорошие. Все в собственности.Дом построен в 2013г..Кухня угловая в подарок 5м(столешница камень) Дом меблирован. Продажа возможна с мебелью! Собственник один! Подходит под сертификат жилищный,ипотека военная и другие гос.программы!
Рассмотрим любые варианты. Сельская прописка соответственно Налоги,тарифы,страховка на авто в два раза дешевле чем в городе!
Возможен обмен на квартиру с доплатой!
Рассмотрим любые варианты. Сельская прописка соответственно Налоги,тарифы,страховка на авто в два раза дешевле чем в городе!
Возможен обмен на квартиру с доплатой!
Параметры объекта
Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 225 м2
Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: 9 км
Расположение на карте
Отзывы
Пока еще никто не оставил отзывОставить отзыв
Хотите сотрудничать и получать заявки? Свяжитесь с нами.
Другие объекты
Жалоба на объявление
Отправить
Принято.
+ Добавить пост