Подслушано в Плавске

Почему грязный город?

Сегодня солнечно и это очень радует после серых, дождливых дней. Потому не очень хочется говорить на тему - какой грязный город. Особенно сейчас он таковым выглядит после прошедших дождей.

Опала листва и дворы буквально купаются в грязи. Тем более, что листва перемешивается с грязью, которую выносят колёсами машины на проезжую часть.

Удивляет - почему не прокладывают бордюры, ограждая асфальт от земли. Экономим?

У нас есть управляющие компании, в штате у них дворники, почему эти дворники убирают только у подъездов , а на сам двор им наплевать? Почему никто не спрашивает с УК, с администрации магазинов, к которым порой из-за грязи не подойти, чтобы они содержали свои территории в чистоте.

Поскольку многие привыкли к тому, что город грязный, неухоженный, вот и мусорят везде, где только могут. Люди дома-то наводят порядок, а во дворах, парках легко свинячат. Или какая душа, такая и чистота вокруг.

Полчища собак и собачников в парке рядом с вывесками - "Нет выгула". Их кто-нибудь оштрафовал? Нет. У полиции не хватает работников видимо.

Почему грязный город?

В школе воспитывают детей - "соблюдай чистоту, не мусори"? Многие бывали за рубежом. Обратили внимание на чистоту на улицах? Так почему же мы дома такие грязнули?

Kомова Любовь
Kомова Любовь
31 Октября 2023

Подслушано Плавск, сплетни

Скучно и в это же время занять себя особо-то нечем. От скуки мне даже захотелось почитать интересные слухи или сплетни про то, какие в наше время интриги происходят у нас в Плавске. Расскажите какие-нибудь завораживающие страсти-мордасти. Быть может, у тебя реально есть чего рассказать и всем будет интересно узнать и обсудить твою историю, а ты сидишь и от всех скрываешь. Рассказывай давай!

Осолодкин Эрнест
Осолодкин Эрнест
17 Января 2023

Плавск- отзывы переехавших

По-настоящему интересна жизнь города, что да как, что интересного происходит в Плавске, чем живёт простой народ. Да и хочу почитать правдивые отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут много лет. Сколько нужно зарабатывать денег, чтобы неплохо жить?

Что насчёт нормальных людей и быдло? Не опасно вечерами ходить по улицам?

Если мне всё же удастся переехать, то в каком районе Плавска посоветовали бы остаться жить? На какой улице спокойнее всего жить, чтобы водилось как можно меньше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Эвелина Бобра
Эвелина Бобра
21 Декабря 2022

Быстрые знакомства и свидания Плавск

Дайте какую-нибудь группу Вконтакте или страницу инстаграм быстрых знакомств и экспресс свиданий в Плавске. И что там по цене? Это бесплатно или нужно платить за участие?

Дарья Курневич
Дарья Курневич
9 Ноября 2022
+ Добавить пост

Рекомендуем

Плавск- отзывы переехавших 21 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Плавске? 24 Мая 2020 Срочный выкуп квартир Плавск 23 Марта 2020 Квартелия.ру Плавск: отзывы 12 Февраля 2023 Авито знакомства 3 Марта 2023 Авито недвижимость Плавск отзывы 3 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Плавск 9 Ноября 2022 Как снять квартиру в Плавске на циане на длительный срок без посредников? 14 Ноября 2022 Прогрессивный удобный сайт по аренде жилья в Плавске 12 Марта 2023 Подслушано Плавск, сплетни 17 Января 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Что интересного происходит ? Поделитесь сплетнями, слухами и интригами на официальной сайте подслушано Плавск на ушаст ру. Вы можете писать анонимно без регистрации или войти в личный кабинет через Вконтакте.