Форум о риэлторах и посредниках Петрозаводска

Черный список риэлторов Петрозаводск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Ирина
Ирина
11 Февраля 2023

В Петрозаводске работают чёрные риэлторы!

Не позволяйте себя обманывать! В Петрозаводске орудуют мошенники!

Допустим, вы захотели найти квартиру. Вам попадается заманчивое предложение о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом, но почему-то по очень низкой цене. Поверьте, что это ни что иное, как банальный развод на деньги!

Читайте мою статью до конца и я опишу суть этого лохотрона. На*бывают простых доверчивых людей они по популярной во всех городах схеме: Лохотронщики массово публикуют ложные объявления-ловушки на всех доступных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на из рук в руки. Арендаторы такие объявления листают, понимающие уходят с них, а не обременённые умом верят. Уже раскатали губу за смешные деньги заселиться в такую прекрасную квартиру. Если им позвонить, то квартирные аферисты предложат вам приехать в агентство, перевести предоплату на банковскую карту или внести оплату типа за то, что они скажут номер телефона хозяина жилья. Сразу, как вы передали деньги, можете уже идти в опу! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли своей цели - нае#бали вас на бабло. Если вы не знали, то все эти фотографии, которые вы смотрели, просто содраны с других сайтов или групп вконтакте, рекламируемых квартир по такому адресу в Петрозаводске в принципе никогда не было!

Каждое информационное агентство аренды, вне всяких сомнений, КАЖДОЕ - это кидок! Если вам намекают, что надо заплатить за съём квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются нае#ать. Если кратко, то, они работают в сговоре по схеме, как рассказывает этот крендель в следующем обзоре на ютубе

Настоятельно рекомендую смотреть его до конца, дабы не быть обманутыми.

Если кого уже швыранули, напишите детально, кто. Занесите это агентство в чёрный список.

В Петрозаводске нет добросовестных риэлторов!

В Петрозаводске нет честных агентств недвижимости! Лично я ещё не встречала ни одного порядочного риэлтора! И это так, потому, что самому агентству не врать не сильно таки выгодно. Не станешь обманывать людей - нормальных денег заработать не сможешь. Так вот и разводят тех, кто сам не понимает, лишь бы выхватить свои комиссионные, а дальше пусть хоть пожар.

Откуда такие сведения? - Я имею немалый опыт работы в одном из агентств Петрозаводска. .. Кошки на душе скребут, но где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководство приветствует данные методы.

Алла
Алла
24 Марта 2020

Как снять квартиру в Петрозаводске на циан на длительный срок без риэлторов?

Доброго дня! Можно спрошу, как вы считаете, какова реальная возможность дёшево снять квартиру в Петрозаводске на циане #без риэлторов?

Всю свою жизнь я живу на съёмном жилье, но мне очень некомфортно здесь жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Поэтому сегодня твёрдо решила перебраться куда-нибудь. Ежедневно старательно ищу себе хорошую двушку в Петрозаводске на длительный срок исключительно от собственника. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На сайте циан в разделе Петрозаводск аренда квартир всякий раз немало свежих объявлений, но вот они все или через посредников, или арендодатель не отвечает, или сегодня не могут показывать. Бывают предложения без фото, но по ним спрашивать смысла нет. Как правило, это непригодные для жизни клоповники. .. Однако, у меня почему-то никак не получается найти подходящую квартиру по хорошей цене.

Такая сойдёт:

Как снять квартиру в Петрозаводске на циан на длительный срок без риэлторов?

Но их постоянно снимает кто-то вперёд. Но другие же как-то заселяются, значит у меня тоже всё получится. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как правильно искать?

У кого-нибудь получалось?

Ненавижу посредников в Петрозаводске

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я не выношу всех риэлторов Петрозаводска!

Вот раскройте секрет, зачем вы нужны обществу? ! На кой хрен вы захватили рынок недвижимости? !

Лучше бы вас и не было как таковых! Вы ведь просто лишнее звено при любой сделке. Разместить бесплатное объявление легко может совершенно любой и большого ума и знаний тут не надо. .. Вследствие вашей "работы" хозяин квартир и арендатор не могут встретиться и всё потому что вы ради наживы делаете ненужные барьеры на их пути. Из-за повышаются цены, так как вы нагло плюсуете свою моржу.
В общем от вас только раздражение и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, кто как относится к риэлторам и посредникам.
Ваши ответы прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Наташа
Наташа
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Петрозаводске 2 Июля 2020 Что срочно надо улучшить в Петрозаводске, чтобы жить стало хорошо? 19 Марта 2020 Подслушано в Петрозаводске, сплетни 10 Мая 2020 Как снять квартиру в Петрозаводске на циан на длительный срок без риэлторов? 27 Января 2020 Лиды по недвижимости в Петрозаводске 19 Января 2023 Быстрые знакомства и свидания Петрозаводск 17 Января 2023 Сайт недвижимость в Петрозаводске 20 Марта 2020 Лучший застройщик Петрозаводска 8 Декабря 2022 В Петрозаводске работают чёрные риэлторы! 1 Мая 2020 Чёрный список гадалок Петрозаводска 7 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Петрозаводске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы