Форум о риэлторах и посредниках Петергофа

Недолюбливаю риэлторов и посредников Петергофа

Заранее извиняюсь за грубость, но я ненавижу риэлторов из Петергофа! !

Вот поделитесь секретом, какую пользу вы приносите обществу? ! Для чего вы захватили рынок недвижимости? !

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! ! Вы же прохиндеи. Подать объявление на #авито сможет даже школьник и большого ума тут не нужно. .. Благодаря вашей псевдо-помощи продающий и покупающий не могут найти друг друга по той причине, что вы ради шкурного интереса создаёте никому, кроме вас, ненужные барьеры для этой встречи. Это по вашей вине так сильно повышаются цены, так как вы наглым образом добавляете свой интерес.
В результате от вас одни убытки и проблемы.

Предлагаю устроить голосование, кто как оценивает нужность риэлторов.
Свой отзывы попрошу обосновать.

Лера
Лера
6 Января 2023

Как снять квартиру в Петергофе на циан на длительный срок от хозяина?

Доброго дня! Наверное, я глупая блондинка и ничего не понимаю. .. спрошу тогда у вас, как по вашему мнению, какова вероятность дёшево снять квартиру в Петергофе на циан #без посредников?

Уж 2 года, как я живу на съёмной квартире, но мне некомфортно тут жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Поэтому вчера задумала поменять место жительства. Целых две недели пытаюсь найти себе квартиру с современным ремонтом в Петергофе на длительный срок только лично от хозяина. Услуги риэлторов мне не по карману. На циане в рубрике Петергоф аренда квартир каждый раз очень много свежих объявлений, но все они или поданы посредниками, или абонент - не абонент, или уже сдали. Иногда попадаются квартирки без фоток, а по таким даже звонить и спрашивать нет смысла. Как правило, это никакущие варианты с тараканами. .. Однако, у меня совсем не получается найти приятную квартиру по хорошей цене.

Вроде этой:

Как снять квартиру в Петергофе на циан на длительный срок от хозяина?

Но их каждый раз выхватывает кто-то быстрее меня. Но другие же как-то заселяются, значит и я тоже могу. .. Вопрос только как. .. Как правильно искать?

Помогите, пожалуйста!

Наташа
Наташа
26 Ноября 2022
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сколько стоит снять квартиру в Петергофе от хозяев? 6 Января 2023 Недолюбливаю риэлторов и посредников Петергофа 6 Января 2023 Авито знакомства 3 Марта 2023 Черный список риэлторов Петергоф 6 Февраля 2023 Петергоф- отзывы переехавших 5 Января 2023 Быстрые знакомства и свидания Петергоф 2 Декабря 2022 Лиды по недвижимости в Петергофе 13 Декабря 2022 Лучший застройщик Петергофа 1 Января 2023 Совместная аренда квартир Петергоф 6 Декабря 2022 Как снять квартиру в Петергофе на циан на длительный срок от хозяина? 26 Ноября 2022 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Петергофе. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы