Форум о риэлторах и посредниках Павловска

Не перевариваю риэлторов и посредников из Павловска

Простите мне мою грубость, но я недолюбливаю агентов по недвижимости в Павловске! !

Вот раскройте секрет, какой от вас толк жителям Павловска? ! Накуя вы вообще существуете? !

Лучше бы вы не появлялись изначально! ! Вы же порождение паразитизма. Подать объявление сегодня может каждый человек и большого ума тут не нужно. .. Вследствие вашей так называемой "помощи" арендодатель и квартиросъёмщик не могут встретиться и всё потому что вы ради собственной наживы создаёте никому, кроме вас, ненужные барьеры для этой встречи. Из-за вашей жадности так сильно повышаются цены, так как вы нагло добавляете свой процент.
В результате от вас сплошные проблемы.

Предлагаю всем проголосовать, кто как оценивает нужность риэлторов.
Ваши ответы попрошу аргументировать.

Соломон Ларин
Соломон Ларин
20 Декабря 2022

Недобросовестный риэлтор

Риэлтор в Павловске (ул Васенко д. 9) , некая Яна, тел. 89111941261 выманивает всяческими доводами задаток побыстрее с клиента, потом буквально за два дня перед планируемой сделкой на которую все , вся цепочка собирается её продавец поднимает цену но задаток при этом не отдает. Принимая все условия сделки на свою компетенцию данная Яна не отдает задаток, после того как сама же отказывается от сделки. Люди будьте осторожны если придется с ней сотрудничать, не отдавайте аванс. Пострадала больная раком пенсионерка. Нет совести никакой у человека.

Денис
Денис
3 Мая 2021

В Павловске нет честных агентств недвижимости...

В Павловске совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я сама ни разу в жизни не видела ни единого честного риэлтора! И всё потому, что самому же агентству не обманывать своего клиента не выгодно. Не получается обманывать - нифига не заработаешь. .. Так и разводят покупателей, лишь бы успеть урвать побольше денг себе, а потом можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Откуда сведения? - Сама работала в таком агентстве Павловска, рога и копыта. .. Ужасно неприятно всё это, но где ещё заработать просто не знаю, да и руководитель приветствует данные методы.

Эмилия
Эмилия
3 Марта 2020

Как снять квартиру в Павловске на циан на длительный срок от хозяина?

Приветики всем! Может, я и глупая, но спрошу у вас, как считаете, возможно ли по выгодной цене снять квартиру в Павловске на циан #без агентства?

Больше полутора лет я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне некомфортно здесь жить, потому что хозяйка решила увеличить арендную плату. Вчера окончательно и бесповоротно решила куда-нибудь переехать. Замучалась, уже с неделю выбираю себе квартиру со свежим ремонтом в Павловске на длительный срок исключительно от хозяина. Услуги посредников я оплачивать не готова. На циан в разделе аренда квартир в Павловске постоянно довольно много привлекательных объявлений, но вот почему-то они почти все или размещены посредниками, или абонент недоступен, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Встречаются объявления без фоток, но по ним звонить нет смысла. Почти всегда это оказываются бабушкины варианты. .. Короче, у меня никак не получается подыскать адекватную квартиру по подходящей мне цене.

Типа этой:

Как снять квартиру в Павловске на циан на длительный срок от хозяина?

Но такие каждый раз перехватывает кто-то более шустрый. Но им же как-то удаётся, значит и я тоже могу. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как найти?

Можете научить?

+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда жилья Павловск 1 Января 2023 Авито недвижимость Павловск отзывы 15 Апреля 2020 Авито знакомства 5 Февраля 2023 Квартелия.ру Павловск: отзывы 27 Января 2023 Подслушано в Павловске, сплетни 10 Мая 2020 Куплю квартиру в Павловске 4 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Павловске 7 Апреля 2020 Недорогая суточная квартира в Павловске 26 Января 2020 Павловск- отзывы переехавших 8 Января 2023 За сколько можно снять квартиру в Павловске у хозяев? 25 Декабря 2022 Недобросовестный риэлтор 3 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Павловске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы