Форум о продаже недвижимости в Павловске

Срочный выкуп квартир в Павловске

Кто уже продавал квартиру в Павловске через срочный выкуп? Что это вообще за мутка такая ? Это хоть не опасно? В теории могут кинуть?

Срочный выкуп это нормальный вариант очень быстро продать квартиру, когда тебе срочно понадобились наличные? Или фирмы дают очень дёшево?

Имеется у меня личная квартирка, и её можно кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир в Павловске

В общем, одни смонения... Опасаюсь прогадать с ценой. Кто знает, на сколько они требуют снизить цену? И деньги отдадут сразу или ещё нужно будет ждать? Как грамотно такая продажа должна быть оформлена?

Куплю квартиру в Павловске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Павловске. Если вам очень срочно требуются деньги и вы действительно готовы продать намного дешевле реальной цены, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги в течении одной недели, но только от собственника, без риэлторов. Рассмотрю любые варианты: с ремонтом и без, самое главное очень недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Павловска: студии, однокомнатные, двушки, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне не критично. Тут самое главное это ваша цена. Если у вас ещё не закрыта ипотека или есть какие другие юридические особенности, в любом случае обращайтесь. Любую проблему можно решить. Если срочный выкуп для Вас не выгоден, то дам денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не буду оставлять в интернете свои контактные данные, поэтому пишите мне в личку или в комментах. Я ежедневно бываю на этом форуме и всегда получу ваше предложение. По возможности напишите свою последнюю цену и добавьте фото объекта.

Толбанов Игнат
Толбанов Игнат
4 Апреля 2020

Сайт недвижимость в Павловске

Давайте определимся, какой у нас на сегодня официальный сайт недвижимость Павловск? Помимо таких крутых порталов, как домофонд, циан и авито. Их и так все знают, а я хочу найти любой наш региональный простой и обычный сайт чисто для Павловска, на который возможно бесплатно давать объявления.

Отработала риэлтором лет 7 и вы не представляете, как запарилась постоянно платить большим и жадным сайтам сначала за то, чтобы разместить, а после этого за поднятие объектов. Так они ещё сделали платные и между прочим дорогие фиксации твоих объявлений на верхних позициях... Цены только и знают, что поднимать... А им ведь всё мало! Плати больше! Вымогательство сплошное!!! Сколько ж денег слила в сумме.

Уверена, что, пора остановиться баловать их! В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса будет правильно уйти всем на абсолютно бесплатные местные сайты. Настойчиво рекомендую всем сейчас же перестать пополнять счета! Теперь и всегда ни одному платному сайту ни рубля! Ограничимся только бесплатными функциями. Если только просят пополнить кошелёк тогда мгновенно закрываем сайт!

Каприянова Лера
Каприянова Лера
29 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Бесплатные сайты по аренде квартир в Павловске 12 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Павловске 7 Апреля 2020 Сайт недвижимость в Павловске 29 Января 2020 Черный список риэлторов Павловск 28 Февраля 2023 Авито знакомства 5 Февраля 2023 Не перевариваю риэлторов и посредников из Павловска 20 Декабря 2022 Павловск- отзывы переехавших 8 Января 2023 За сколько можно снять квартиру в Павловске у хозяев? 25 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Павловске? 26 Мая 2020 Совместная аренда жилья Павловск 1 Января 2023 Недобросовестный риэлтор 3 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Павловске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.