Орел / отзывы

Прогрессивный кибер сайт по поиску квартир в аренду в Орле

Рады представить Вам нашу новую интеллектуальную площадку для всех тех, кто снимает жилье.

Мы выпустили эффективный сайт по аренде квартир исключительно от собственника, вполне способный устранить бесполезных посредников с современного рынка недвижимости. С этого момента не нужно платить за то, что просто и быстро можете сделать сами - открыть портал 100realt города Орла, выбрать хорошую квартиру, созвониться с собственником и заселиться без переплаты. Подать объявление - как два пальца об асфальт! Необходимо сфотографировать интерьер и описать свои условия проживания. Дальше наша интеллектуальная система сделает всё сама, Вам не нужно будет ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует введённые данные по определённым критериям и оценит возможность размещения объявлений проходимцем.

На выходе не прошедшие модерацию объявления буду отклонены, а их авторы добавим в чёрный список. Поэтому все предложения почти всегда от хозяев. Вот поэтому пользователи нашего официального сайта смогут снимать жильё в Орле на долгий срок без риэлторов и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентствами. Сама же система и её критерии оценки не разглашается. Помимо пользовательских объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете рыночные цены на текущую дату, найдёте для себя рекомендации специалистов и форму договора найма жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам вход запрещён. Наш сервис абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его по максимуму действенным.

Собственник жилья хочет сдавать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а арендатор, наоборот, - дешевле. Мы верим, что на 100риэлт интересы пересекутся. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-orel стартанул в 2015-ом году. Но в начале он был банальным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особенно не выделялся. Начиная с 2020-го года стал весьма привлекательным сайтом по сдаче любого жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. На сегодня в каталоге имеется большой объём новых объявлений о длительной и суточной аренде жил. площади в Орле напрямую от проверенных собственников.

Будем рады разместить и ваши новые объекты с фото высокого разрешения, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в тематической группе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Жильцы могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

/Желаем всем платёжеспособных съёмщиков и порядочных хозяев!

Орел- отзывы переехавших

Очень интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Орле, чем живёт население. А ещё хочу услышать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт уже давно. Сколько необходимо иметь дохода, чтобы неплохо жить?

Что насчёт нормальных людей и быдло? Страшно поздней ночью ходить по улицам?

Если мне всё же удастся переехать, то в каком районе Орла порекомендовали бы выбирать жильё? На какой улице спокойнее всего живётся, чтоб было поменьше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

В Орле нет честных агентств недвижимости.

В Орле нет честных агентств недвижимости! Лично я не видела ни одного добросовестного риэлтора! И всё потому, что в первую очередь самому риэлтору это не сильно таки выгодно. Не любишь пудрить мозг - ни рубля не заработаешь. Вот и разводят покупашек, лишь бы взять свою комиссию, а дальше уже всё по барабану.

Спросите, откуда знаю? - Я лично и по сей день работаю в таком агентстве Орла, рога и копыта. .. Кошки на душе скребут, но другой работы у меня нет, да и руководство поощряет такие методы.

Анастасия
Анастасия
30 Апреля 2020

Что срочно надо изменить в Орле, для того чтобы жить было хорошо?

Как по вашему мнению, что бы вы хотели срочно изменить в Орле, для того чтобы жить можно было лучше?

Давайте сейчас все выскажут свои идеи, а потом все мнения суммируем и будем начинать совместно воплощать в реальность.

Михаил
Михаил
9 Апреля 2020

В Орле орудуют мошенники!

Будьте осторожны! В Орле орудуют мошенники!

Например, вам понадобилось снять себе жильё. Вы находите заманчивое объявление о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом по слишком низкой цене. Спешу вас обрадовать, что это 100% на*бка!

Читайте мою жалобу целиком и я опишу хитрую схему такого обмана. Обманывают они по популярной во всех городах схеме: Лохотронщики в огромном количестве размещают заведомо ложные объявления-приманки на всевозможных порталах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на юла, циан и авито. Квартиросъёмщики эти объявления листают, умные и адекватные их игнорируют, а дураки ведутся на приманку. Наивно полагают за мизерные деньги заселиться и жить в такой замечательной квартире. Во время разговора по телефону мошенники будут вас просить приехать к ним в офис, заранее перевести задаток на карту или заплатить за то, что они дадут телефон хозяина квартиры. Сразу после того, как вы дали предоплату, можете тут же идти на 3 буквы! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - дали им денег, а они - достигли своей цели - кинули вас слегонца. Если вы не в курсе, то все фотографии в объявлении банально скопированы с сайтов по аренде вообще других городов, этих квартир по такому адресу в Орле в природе никогда не существовало!

Любое информационное агентство по аренде квартир, бесспорно, ЛЮБОЕ - это настоящие мошенники! Если вам сразу предлагают заплатить за аренду некой мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели вживую, вас уже пытаются кинуть. Короче, они работают с подельниками по подобной схеме, как говорит вот этот крендель в этом видео-ролике

Настоятельно вам советую досмотреть видео-ролик целиком, дабы не стать жертвой аферистов.

Если вас уже кинули, напишите со всеми подробностями, кто, где, как и когда. Внесите обманщиков в чёрный список риэлторов.

Дима Баринов
Дима Баринов
3 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Орле 16 Января 2020 В Орле орудуют мошенники! 3 Февраля 2020 В Орле нет честных агентств недвижимости. 30 Апреля 2020 Терпеть не могу риэлторов в Орле 26 Января 2020 Подслушано Орел, сплетни 10 Мая 2020 Рефинансирование ипотеки в Орле 4 Июля 2020 Как снять квартиру в Орле на циане на длительный срок без посредников? 7 Марта 2020 Самый недорогой ночлег в Орле 25 Января 2020 Прогрессивный кибер сайт по поиску квартир в аренду в Орле 14 Ноября 2020 Куплю квартиру в Орле 27 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Орле. Добавляйте фото и видео