Форум посуточной аренды в Омске

Клиенты на посуточные квартиры в Омске

Сдаю посуточные квартиры с незапамятных времён. В начале было более, чем достаточно всего одного -двух объявлений в газете, тогда ещё даже без фото, а жильцов вроде в те годы всем вполне хватало, а сейчас бумажная газета не востребована. Но теперь куча разных бесполезных сайтов.

Потому как каждый месяц появляются новые посуточники, предоставляющих квартиры по очень низким ценам, у меня с каждым годом остаётся всё меньше жильцов, так как они просто не могут найти мои квартирки в общей массе дешёвых объявлений.

Скажите, если не сложно, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли заселения. Постоянно платить на всех сайтах уже нет ни сил, ни денег, ни желания. После того, как всем оплатишь, зарождается такое чувство, что работаешь по большей части на оплату рекламы.

Недорогой ночлег в Омске

Приветствую всех!

Если вы хотите узнать, где очень недорого переночевать, то хотелось бы предложить очень недорогой ночлег в Омске лично от хозяина!! У нас всегда сделана качественная уборка, уютненько, новые постельные принадлежности, нет табачного запаха, регулярная уборка (не то, что у других арендодателей)!! заселение в любое время дня и ночи. Если где-нибудь найдёте дешевле, то скину ещё. Могу встретить у вокзала и в подарок привезу до места проживания. Бронируйте по телефону или вотсапу.

Наши квартиры вы можете увидеть по ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-omske.

Недорогой ночлег в Омске

Там же написаны отзывы от наших жильцов, вы также можете оставить свои.

Приезжайте к нам!!

/Модератор форума, очень вас прошу, не блокируйте это моё сообщение!! Это же не спам.. Я ведь пишу это на тематическом форуме и посетителям может быть полезно, потому как у нас реально самые низкие цены в Омске.

Кузьма
Кузьма
22 Января 2020

Недорогая суточная квартира Омск

Постоянно приходится ездить по работе и приходится снимать номер в отеле. Однако сейчас у меня не густо по финансам и мне нужно каждый раз экономить на съёмном жилье.

Мне тут подсказали, что пожить возможно не в отеле или гостинице, но и в суточной квартире или даже самом недорогом хостеле. Там, вроде, подешевле. Сомневаться могу только в чистоте и жильцах, которые там проживают...

Напишите, если не жалко, у кого в Омске можно не очень дорого переночевать, лишь бы было хорошо убрано и опрятно ? Может, есть в Омске такой арендодатель с недорогой квартирой под сдачу, то я могу стать постоянным жильцом и каждый раз жить только у него.

Если вариант будут, то какая цена за сутки и ночь? Можете добавить к вашему ответу фото своих квартир и указать номер для связи ?

Настя
Настя
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Омске действуют мошенники! 11 Марта 2020 Где недорого купить двери в Омске? 25 Мая 2020 Недорогая суточная квартира Омск 21 Января 2020 Срочный выкуп квартир Омск 30 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Омске 30 Июня 2020 Как снять квартиру в Омске на циан на длительный срок без посредника? 3 Марта 2020 Куплю квартиру в Омске 2 Марта 2020 Сайты по недвижимости в Омске 7 Февраля 2020 Авито знакомства 28 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Омска 6 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру в Омске? 25 Июня 2020 Новая жизнь в новостройке 18 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Официальный форум Омска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.