Форум посуточной аренды в Новом Уренгое

Где взять клиентов на квартиры посуточно в Новом Уренгое

Зарабатываю на посуточной аренде квартир давно. В самом начале было достаточно всего-то одного несчастного объявления в газетке, а постояльцев, на сколько помню, тогда всем хватало, а теперь газетка не актуальна. Но зато теперь наплодилось разных посуточных сайтов.

Из-за того, что на рынок выходит много новых игроков, предоставляющих квартиры дёшево, у меня с каждым годом становится всё меньше и меньше гостей, т.к. они элементарно не могут увидеть мои апартаменты в общей массе предложений.

Скажите, если не сложно, на какие сайты лучше подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были звонки от клиентов. Бесконечно платить на всех порталах уже нет ни сил, ни денег. Когда всем оплатишь, зарождается такое чувство, будто работаю по большей части на одну рекламу.

Недорогой ночлег Новый Уренгой

Доброго дня!

Если вы ищете место, где можно было бы подешевле переночевать, то с радостью предложу очень дешёвый ночлег в Новом Уренгое лично от собственника! У меня всегда делается хорошая уборка, уютненько, новые постельные принадлежности, табачный запах отсутствует, регулярная уборка (в отличие от конкурентов)! Заселяю и днём и ночью. Если где-нибудь найдёте ещё дешевле, то уступлю ещё чуть дешевле. Встречу вас возле вокзала и за небольшую доплату доставлю к квартире. Бронируйте по вотсап.

Наши гостевые квартиры вы найдёте тут: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-novom-urengoe.

Недорогой ночлег Новый Уренгой

Там же есть многочисленные отзывы моих бывших постояльцев, вы тоже можете оставить свои.

Заселяйтесь только ко мне!

/Модератор сайта, пожалуйста, не удаляйте этот мой пост! По вашим же условиям, это не спам. Я же пишу это на тематическом форуме и форумчанам будет полезно, потому как у меня реально самые дешёвый ночлег в Новом Уренгое.

Света
Света
20 Февраля 2020

Недорогая посуточная квартира Новый Уренгой

По несколько раз в год приходится ездить по работе и приходится ночевать в привычной гостинице. В текущем году у меня печально с деньгами и я хочу каждый раз экономить на съёме жилья.

Мне подсказали, что остановиться также можно не обязательно в гостинице, но и в посуточной квартире или недорогом хостеле. В них, если верить словам, проживание дешевле. Вопрос только в чистоте и людях, которые туда заселяются...

Посоветуйте, если не затруднит, где в Новом Уренгое можно не очень дорого снимать жильё, чтобы было чисто и опрятно ? Вдруг есть в Новом Уренгое такой хозяин с нормальной квартирой под сдачу, то я хочу быть постоянным съёмщиком и постоянно жить только у него.

Если предложения имеются, то сколько будут стоить сутки? Можно загрузить реальные фото своих квартир и оставить номер вашего телефона ?

Игорь Ряполов
Игорь Ряполов
6 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

За сколько можно снять квартиру в Новом Уренгое у собственников? 27 Января 2020 Как снять квартиру в Новом Уренгое на циан на длительный срок без посредников? 22 Января 2020 Недорогая посуточная квартира Новый Уренгой 6 Февраля 2020 Куплю квартиру в Новом Уренгое 4 Апреля 2020 Эффективный уникальный сайт по аренде жилья в Новом Уренгое 14 Ноября 2020 Срочный выкуп квартир в Новом Уренгое 19 Апреля 2020 Недорогой ночлег Новый Уренгой 20 Февраля 2020 Сайт недвижимость Нового Уренгоя 19 Марта 2020 Авито знакомства 16 Февраля 2023 Лучший застройщик Нового Уренгоя 24 Декабря 2022 Жк счастье новый уренгой 18 Июня 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Официальный форум Нового Уренгоя о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.