Форум о продаже недвижимости в Новочеркасске

Сайт по недвижимости в Новочеркасске

Знаете, какой сегодня будет официальный сайт недвижимость Новочеркасск? Кроме таких гигантов, как циан, домофонд и авито. Про них и так понятно, они круты, а я подразумеваю какой-нибудь локальный простой и лёгкий в использовании сайт чисто для Новочеркасска, на который возможно бесплатно подать объявление.

Работала в одном агентстве около 7 лет и просто задолбалась ежедневно платить большим сайтам сначала за подачу, а после этого за поднятие объектов. Так ещё навязывают платные и между прочим дорогие закрепления объявлений на верхних позициях... Тарифы только и задирают... Но им ведь и этого мало! Плати больше! Вымогательство какое-то!!! Боюсь даже думать, сколько своих трудовых выбросила если посчитать за всё время.

Считаю, хватит уже работать на их процветание! С деньгами у многих сегодня плохо и будет правильнее перебираться на чисто бесплатные местные сайты. Настойчиво рекомендую прямо сегодня прекратить пополнять счёт! Теперь никому ни рубля! Давайте обходиться только бесплатными функциями. А попросят пополнить кошелёк, тут же уходим на другой сервис!

Лена
Лена
1 Мая 2020

Куплю квартиру в Новочеркасске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой неликвидной недвижимости в Новочеркасске. Если Вам срочно требуется крупная сумма денег и вы готовы уступить в цене и продать ощутимо дешевле сегодняшней рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за живые наличные в самый короткий срок, но только от собственников, никаких риэлторов. Рассматриваю всякие варианты: с ремонтом и мебелью, лишь бы сильно дешевле. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Новочеркасска: однокомнатные, 2-комнатные, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это или новострой - мне без разницы. Здесь главное - цена вопроса. Если у вас висит ипотека или присутствуют какие-либо ещё препятствия, вы всё равно предлагайте. Всё решается. Если срочный выкуп для Вас не очень подходит, то дам денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не указал в открытом доступе свои контактные данные, поэтому пишите в личку или комментируйте мой пост. Я очень часто сижу на этом форуме и всегда замечу ваше предложение. Если не трудно, укажите свою последнюю цену и добавьте фото объекта.

Парфен Киреев
Парфен Киреев
27 Апреля 2020

Срочный выкуп квартир в Новочеркасске

Кто продавал квартиру в Новочеркасске через срочный выкуп? Что это за услуга такая мутная? Это хоть не опасно? Могут кинуть?

Срочная продажа это подходящий вариант быстро продать за наличные квартиру, если срочно понадобились деньги? Или такие компании могут выкупить сильно дёшево?

У меня есть двушка, которую я думаю продать...

Срочный выкуп квартир в Новочеркасске

Блин, одни вопросы и сомнения... Серьёзно опасаюсь на чём-нибудь ошибиться. Кто знает, сколько можно потерять? А деньги выдадут сразу или ещё нужно будет ждать? Как такая продажа должна быть оформлена?

Ермушин Степан
Ермушин Степан
26 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвый ночлег в Новочеркасске 27 Апреля 2020 Реально помогающий гибридный сайт по аренде квартир в Новочеркасске 14 Ноября 2020 Что реально надо изменить в Новочеркасске, для того чтобы жить и работать было хорошо? 30 Апреля 2020 Подслушано в Новочеркасске, сплетни 9 Мая 2020 Сильно не люблю риэлторов Новочеркасска 27 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Новочеркасске 30 Декабря 2022 Куплю квартиру в Новочеркасске 27 Апреля 2020 В Новочеркасске нет честных агентств недвижимости. 25 Апреля 2020 Сайты по аренде квартир Новочеркасск 16 Апреля 2020 Как снять квартиру в Новочеркасске на циан на длительный срок без риэлторов? 3 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Новочеркасске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.