Форум на тему [keyword]

Куплю квартиру в Ногинске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и коммерческой недвижимости в Ногинске. Если Вам срочно необходимы деньги и вы действительно готовы на продажу намного дешевле реальной стоимости, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги за минимальный срок и только от хозяина, без посредников. Рассмотрю всякие варианты: пойдёт с ремонтом и без, самое главное дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Ногинска: студии, однокомнатные, двушки, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это или новостройка - мне не критично. В данном случае главное это вопрос цены. Если ещё невыплачена ипотека или имеются какие то ещё препятствия, вы всё равно обращайтесь. Любые проблемы решаемы. Если срочный выкуп вам не выгоден, то дам денег в займ под залог недвижимости.

Я не стал указывать на всеобщее обозрение свой номер, поэтому вы напишите мне в сообщениях или комментируйте мой пост. Я ежедневно зависаю на этом форуме и всяко прочитаю ваше предложение. Если можете, скажите свою последнюю цену, в которую оцениваете свою собственность и загрузите фотографии объекта.

Дима
Дима
8 Марта 2020

Очень не люблю риэлторов и посредников Ногинска

Простите за грубость, но я не уважаю посредников в Ногинске! !!

Вот скажите, зачем вы вообще нужны людям? На-х-рена вы существуете?

Лучше б вас не было! !! Вы чистой воды паразиты. Разместить объявление сегодня сможет совершенно любой и особого ума здесь не нужно. .. "Благодаря" вашей так называемой "работы" ищущие друг друга люди не могут найти друг друга, потому что вы создаёте искусственные и ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Это только из-за вас так сильно растут цены, так как вы наглым образом закладываете свою выгоду.
Делаю выводы, что от вас одни убытки и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, кто считает их полезными.
Свои доводы настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Лесная поляна ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки авто в ЖК Лесная поляна в Ногинске? Достаточно ли для всех местапоставить своего железного коня?

Бывали ли у вас когда-нибудь жёсткие рамсы между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой сволочной сосед, который присвоил себе самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Киров Парк ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой у жителей ЖК Киров Парк в Ногинске? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Бывают ли когда-нибудь спорные ситуации между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед, который прихватил самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Лесная сказка ?

Как дела с парковочными местами на территории ЖК Лесная сказка в Ногинске? Всегда ли всем достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывали ли ссоры меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли у вас дворе какой-нибудь наглый сосед, который присвоил удачное местечко и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Полет ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Полет в Ногинске? Всегда ли всем достаётся место ставить машину на ночь?

Случались ли у вас когда-нибудь жёсткие рамсы меж автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли у вас дворе очень наглый сосед, который оккупировал козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Благовест ?

Как на сегодня обстоят дела с парковочными местами в ЖК Благовест в Ногинске? Для всех ли есть место поставить свою машину?

Происходят ли у вас жёсткие разборки меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь борзый сосед, который прихватил самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Декабристов 92Б ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто на территории ЖК Декабристов 92Б в Ногинске? Достаточно ли места, где оставить машину?

Были ли когда-нибудь конфликтные ситуации между жильцами за право здесь стоять? Завёлся ли у вас дворе этакий наглый мужик, который прихватил удачное местечко и никого не пускает?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Рябиновые аллеи ?

Как обстоят дела с местом для парковки авто на территории ЖК Рябиновые аллеи в Ногинске? Всегда ли есть место бросить тачку?

Бывают ли ссоры меж автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе этакий обнаглевший сосед, который нагло занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин злоумышленниками или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК На Комсомольской ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки на территории ЖК На Комсомольской в Ногинске? Лично Вам хватает места, где запарковаться?

Случаются сражения между соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе оборзевший беспредельщик, который прихватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Ногинск ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Ногинск в Ногинске? Для всех ли есть местопоставить своего железного коня?

Происходят ли у вас конфликтные ситуации между соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе сволочной сосед, который присвоил себе самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или кражи из автомобиля прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Рогожский ?

Что скажете насчёт парковочных мест в ЖК Рогожский в Ногинске? Хватает ли всем места бросить тачку?

Происходят ли столкновения меж жильцами из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе наглый мужик, который присвоил себе козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Леснова 3 ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Леснова 3 в Ногинске? Достаточно ли для всех места бросить тачку?

Происходят ли грубые конфликты меж соседями за право занять место? Есть ли в вашем дворе в хлам о#уевший беспредельщик, который захватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Юбилейная 2 ?

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Юбилейная 2 в Ногинске? Всем ли достаётся место, куда воткнуть машину?

Происходили жёсткие конфликты между автовладельцами за право занять место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь сволочной сосед, который прихватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Тепло ?

Какова на сегодня ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Тепло в Ногинске? Лично Вам хватает места,куда запарковать свою машину?

Были ли жёсткие разборки между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе такой наглый сосед, который занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК 1-й Текстильный ?

Имеются ли проблемы с парковкой на территории ЖК 1-й Текстильный в Ногинске? Всегда ли есть местопоставить своего железного коня?

Бывают споры между автовладельцами за право занять место? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь наглый мужик, который присвоил козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Новый Ногинск ?

Какая сейчас ситуация с парковочными местами на территории ЖК Новый Ногинск в Ногинске? Для всех ли есть место, куда запарковать машину?

Были ли у вас споры между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе такой сильно о#уевший сосед, который присвоил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Истомкино ?

Что скажете насчёт парковки в ЖК Истомкино в Ногинске? Достаточно ли места,куда запарковать свою машину?

Были жёсткие разборки меж автовладельцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем дворе наглый сосед, который прихватил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Истомкино Парк 2 ?

Что со свободным парковочным местом в ЖК Истомкино Парк 2 в Ногинске? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходят конфликты между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе этакий в хлам о#уевший сосед, который занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Захарово-парк ?

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Захарово-парк в Ногинске? Достаётся ди каждому жителю место запарковаться?

Происходят ли конфликтные ситуации между соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой наглый беспредельщик, который прихватил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Ногинске на циан на длительный срок без посредников? 9 Февраля 2020 Сайт по недвижимости в Ногинске 31 Января 2020 Подслушано в Ногинске, сплетни 10 Мая 2020 Где недорого купить двери в Ногинске? 26 Мая 2020 Снять квартиру на авито в Ногинске на длительный срок без риэлтора 23 Апреля 2020 Совместная аренда жилья Ногинск 31 Января 2020 Срочный выкуп квартир Ногинск 12 Февраля 2020 Лучший застройщик Ногинска 10 Декабря 2022 За сколько можно снять квартиру в Ногинске от хозяина? 30 Января 2020 Квартелия.ру Ногинск: отзывы 21 Февраля 2023 Возврат задатка за аренду квартиры 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020