Форум о риэлторах и посредниках Ногинска

В Ногинске нет порядочных риэлторов...

В Ногинске нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама не встречала ни единого честного риэлтора! И всё потому, что абсолютно каждому риэлтору это не особо выгодно. Не будешь нагло идти к своей цели - ничего не заработаешь. .. Вот и разводят, лишь бы умудриться взять комиссию, а дальше хоть потоп.

Почему я это говорю? - Я сама лично и по сей день работаю в известном агентстве Ногинска. .. Скользко так и противно, но другой работы не нашла, да и руководство только приветствует такую политику.

Очень не люблю риэлторов и посредников Ногинска

Простите за грубость, но я не уважаю посредников в Ногинске! !!

Вот скажите, зачем вы вообще нужны людям? На-х-рена вы существуете?

Лучше б вас не было! !! Вы чистой воды паразиты. Разместить объявление сегодня сможет совершенно любой и особого ума здесь не нужно. .. "Благодаря" вашей так называемой "работы" ищущие друг друга люди не могут найти друг друга, потому что вы создаёте искусственные и ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Это только из-за вас так сильно растут цены, так как вы наглым образом закладываете свою выгоду.
Делаю выводы, что от вас одни убытки и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, кто считает их полезными.
Свои доводы настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Как снять квартиру в Ногинске на циан на длительный срок без посредников?

Доброго всем дня! Может, я и глупая, но спрошу у вас, как считаете, какие шансы у обычного человека недорого снять квартиру в Ногинске на циан #без риэлторов?

В настоящее время я арендую жильё в самом центре, но мне стало неудобно здесь жить, потому что дочке до школы очень далеко. Поэтому вчера окончательно всё обдумала и решила свалить куда-нибудь. По-моему, уже дней 10 ищу себе для проживания чистую однокомнатную квартиру в Ногинске на длительный срок только лично от хозяина. В услугах местных посредников не нуждаюсь. На сайте циан в категории аренда квартир Ногинск обычно полно свежих объявлений, но вот почему-то они или размещены риэлторами, или никто не берёт трубку, или квартира уже давно сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Попадаются квартирки без единой фотки, но по ним даже интересоваться не хочу. В большинстве случаев это оказываются убогие хатки с таракашками. .. В общем, у меня никак не получается снять опрятную квартиру по подходящей цене.

Была б не против пожить в типа такой:

Как снять квартиру в Ногинске на циан на длительный срок без посредников?

Но такую каждый раз успевает перехватить кто-то более шустрый. Но у других людей же как-то получается, значит и я должна смочь. .. Вот только как. .. Как найти?

Можете подсказать?

Лидия Дёмшина
Лидия Дёмшина
9 Февраля 2020

В Ногинске появились мошенники!

Осторожно! В Ногинске работают чёрные риэлторы!

К примеру вам нужно снять себе жильё. Вы видите завлекательное предложение с офигенной квартирой, но по очень низкой цене. Официально заявляю, что это однозначно просто кидок!

Не ленитесь и дочитайте моё сообщение до конца и я рассекречу суть такого обмана. На*бывают простофиль они по отлаженной схеме: Профессиональные кидалы массово размещают мошеннические объявления-приманки на всевозможных сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Потенциальные арендаторы все эти объявления-ловушки смотрят, понимающие на них внимание не обращают, а дураки ведутся на приманку. Наивно полагают за мизерные деньги снимать такую квартиру. Если им позвонить, то эти аферисты предложат приехать к ним в агентство, скинуть предоплату на карточку или внести оплату якобы за то, что они скажут номера телефонов хозяйки квартиры. Как только вы заплатили, можете сразу искать другие варианты! Свою миссию вы уже выполнили - дали им деньжат, а они - достигли своей цели - нае#бали вас на бабло. Вы не обратили внимания, но все эти фото в объявлении нагло скопированы с левых сайтов, рекламируемых квартир по такому адресу в Ногинске нет!

Любое и каждое информационное агентство по аренде, именно, каждое - это аферисты! Когда вам сразу предлагают дать денег за съём квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются развести. Если кратко, то, они действуют сообща по абсолютно такой же схеме, как говорит этот тип в следующем ютуб-ролике

Настоятельно рекомендую посмотреть обзор весь, если не хотите стать жертвой аферистов.

Если кого-нибудь из вас уже нае#али, расскажите подробно, кто и когда. Занесите этих аферистов в чёрный список недобросовестных риэлторов.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито недвижимость Ногинск отзывы 27 Апреля 2020 Авито знакомства 10 Марта 2023 Дешёвая гостевая квартира в Ногинске 25 Января 2020 В Ногинске появились мошенники! 24 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Ногинске 1 Июля 2020 Принципиально новый гибридный сайт по поиску квартир в аренду в Ногинске 14 Ноября 2020 Как снять квартиру в Ногинске на циан на длительный срок без посредников? 9 Февраля 2020 Аренда квартир в Ногинске с правом последующего выкупа 25 Января 2020 Квартелия.ру Ногинск: отзывы 21 Февраля 2023 За сколько можно снять квартиру в Ногинске от хозяина? 30 Января 2020 Возврат задатка за аренду квартиры 4 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Ногинске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы