Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК На Вятской ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки в ЖК На Вятской в Нижнем Новгороде? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь мордобои между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем дворе в хлам о#уевший мужик, который оккупировал удачное местечко и всех гоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Кемеровская, 8 ?

Какая сейчас ситуация с парковкой у жителей ЖК Кемеровская, 8 в Нижнем Новгороде? Для всех ли есть место, где оставить машину на ночь?

Бывают ли столкновения между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли у вас дворе такой дерзкий мужик, который прихватил козырный пятачок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Буревестник ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом в ЖК Буревестник в Нижнем Новгороде? Хватает ли всем места, куда поставить машину?

Происходили ли у вас случаи мордобоя меж соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе наглый сосед-беспредельщик, который присвоил себе удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Сердце Нижнего ?

Какова на сегодня ситуация со свободным местом для парковки у жителей ЖК Сердце Нижнего в Нижнем Новгороде? Всегда ли есть место бросить машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь случаи мордобоя меж жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе этакий беспардонный мужик, который прихватил удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин злоумышленниками или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Почаинский дом ?

Возникают ли проблемы с парковкой в ЖК Почаинский дом в Нижнем Новгороде? Для всех ли есть место, куда запарковаться?

Происходят инциденты меж автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе этакий очень наглый сосед, который присвоил себе удачное местечко и никого не пускает?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угонa и повреждений машин или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Мой дом на Коломенской ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки у жителей ЖК Мой дом на Коломенской в Нижнем Новгороде? Для всех ли есть место, куда бросить тачку?

Происходят ли когда-нибудь рамсы между соседями из-за нехватки места? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь дерзкий мужик, который присвоил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо без наценки? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Орбита ?

Есть ли какие-то проблемы с парковочными местами в ЖК Орбита в Нижнем Новгороде? Достаточно ли для всех места запарковаться?

Происходят ли рамсы меж жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли у вас дворе о#уевший сосед, который нагло занял удачное местечко и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Новиков ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки авто у жителей ЖК Новиков в Нижнем Новгороде? Хватает ли всем места, где припарковаться?

Происходят ли у вас инциденты между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем дворе такой оборзевший сосед, который захватил удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Покровский ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК Покровский в Нижнем Новгороде? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Были ли случаи мордобоя меж автовладельцами за право занимать место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе борзый сосед, который прихватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Жюль Верн ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК Жюль Верн в Нижнем Новгороде? Достаточно ли места, куда бросить тачку?

Были ссоры между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе дерзкий сосед, который захватил козырный кусок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Мещера Центр ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки авто в ЖК Мещера Центр в Нижнем Новгороде? Достаточно ли для всех места, где оставить машину?

Происходили ли когда-нибудь битвы меж соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь наглый фраер, который присвоил себе удачное местечко и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным местом для парковки в ЖК по ул. Витебская ?

Что с парковкой в ЖК по ул. Витебская в Нижнем Новгороде? Хватает ли всем места, где оставить машину на ночь?

Были спорные ситуации между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь беспардонный сосед, который прихватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона, повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК по ул. Конотопская ?

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом у жителей ЖК по ул. Конотопская в Нижнем Новгороде? Всем ли хватает ли места, куда поставить машину?

Бывали жёсткие конфликты между соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе неадекватный сосед, который прихватил козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Первомайский ?

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК Первомайский в Нижнем Новгороде? Всегда ли есть место поставить свою машину?

Случаются сражения меж соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе сволочной сосед, который присвоил себе удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или воровства из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК мкрн. Мончегория ?

Как обстоят дела с паркингом в ЖК мкрн. Мончегория в Нижнем Новгороде? Для всех ли есть местопоставить своего железного коня?

Происходят ли жёсткие рамсы между автовладельцами за право занять место? Живёт ли у вас дворе обнаглевший сосед, который нагло занял самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств хулиганами или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК мкрн. Юг ?

Что с паркингом на территории ЖК мкрн. Юг в Нижнем Новгороде? Достаётся ди каждому жителю местоприпарковать машину?

Происходили ли у вас когда-нибудь жёсткие конфликты меж жильцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе оборзевший беспредельщик, который занял самое удачное место и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК на Гончарова ?

Как обстоят дела со свободным местом для парковки на территории ЖК на Гончарова в Нижнем Новгороде? Достаточно ли местаприпарковать машину?

Происходят инциденты меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем или соседнем дворе этакий неадекватный сосед, который занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Бурнаковский ?

Что с местом для парковки авто в ЖК Бурнаковский в Нижнем Новгороде? Лично Вам хватает местапоставить своего железного коня?

Случаются скандалы меж автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли у вас дворе этакий беспардонный сосед, который занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без посредников? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Клубный дом на Нижегородской ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Клубный дом на Нижегородской в Нижнем Новгороде? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходили ли у вас когда-нибудь случаи мордобоя меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем или соседнем дворе борзый сосед, который оккупировал козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона или повреждений транспортных средств или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК КМ Прайм ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки авто в ЖК КМ Прайм в Нижнем Новгороде? Достаточно ли места, куда запарковаться?

Случались ли у вас жёсткие рамсы меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе такой беспардонный фраер, который захватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения транспортных средств или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты недвижимость в Нижнем Новгороде 20 Апреля 2020 В Нижнем Новгороде работают мошенники! 25 Января 2020 В Нижнем Новгороде нет честных агентств недвижимости! 30 Апреля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Нижнем Новгороде от собственника? 23 Января 2020 Аренда квартиры в Нижнем Новгороде с правом последующего выкупа 9 Марта 2020 Совместная аренда квартир Нижний Новгород 21 Января 2020 Как снять квартиру в Нижнем Новгороде на циане на длительный срок без риэлторов? 17 Апреля 2020 Лучший застройщик Нижнего Новгорода 24 Декабря 2022 Отзывы об авито недвижимость Нижний Новгород 30 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Нижнем Новгороде 1 Июля 2020 Ужасное качество предоставление услуг от компании "Монолит" 31 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020