Форум на тему [keyword]

Что с местом для парковки в ЖК ул. Минина, 1а ?

Есть ли сложности с парковкой на территории ЖК ул. Минина, 1а в Нижнем Новгороде? Достаётся ди каждому жителю место, куда запарковаться?

Происходят ли мордобои меж автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который захватил козырный кусок и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Аладдин ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Аладдин в Нижнем Новгороде? Для всех ли есть место ставить машину на ночь?

Происходили ли у вас споры между жильцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе оборзевший мужик, который захватил самое удачное место и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин вандалами или краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Дворянский ?

Возникают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Дворянский в Нижнем Новгороде? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Случаются ли сражения между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Респект ?

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Респект в Нижнем Новгороде? Всем ли достаётся место ставить машину на ночь?

Происходили ли когда-нибудь споры между соседями из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе о#уевший фраер, который оккупировал козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений машин или краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Подкова Приокская ?

Есть ли сложности с местом для парковки авто в ЖК Подкова Приокская в Нижнем Новгороде? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Бывают ли когда-нибудь мордобои между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе такой дерзкий фраер, который нагло занял козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения транспортных средств или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Маленькая страна ?

Как дела с паркингом в ЖК Маленькая страна в Нижнем Новгороде? Достаточно ли для всех места, чтобы запарковаться?

Происходят ли когда-нибудь столкновения между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли у вас дворе такой наглый сосед, который захватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Караваиха ?

Что скажете по поводу парковочного места в ЖК Караваиха в Нижнем Новгороде? Для всех ли есть местопоставить своего железного коня?

Бывали конфликтные ситуации между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Каскад на Даргомыжского ?

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Каскад на Даргомыжского в Нижнем Новгороде? Всегда ли всем достаётся место ставить машину на ночь?

Происходят жёсткие конфликты между автовладельцами за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе очень наглый сосед, который присвоил себе самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Монолит ?

Бывают ли сегодня проблемы с паркингом в ЖК Монолит в Нижнем Новгороде? Лично Вам хватает места поставить машину?

Случались конфликтные ситуации между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе беспардонный мужик, который захватил козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств злоумышленниками или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Каскад на ул. Н. Сусловой ?

Что с местом для парковки в ЖК Каскад на ул. Н. Сусловой в Нижнем Новгороде? Всем ли достаётся место, где запарковаться?

Происходят споры меж автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли у вас дворе нахальный фраер, который захватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не через посредника? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Маршал Град ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Маршал Град в Нижнем Новгороде? Достаточно ли для всех места, где запарковаться?

Бывают ли у вас сражения меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед-беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и всех гоняет?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Подкова Сормовская ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто у жителей ЖК Подкова Сормовская в Нижнем Новгороде? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Были ли у вас когда-нибудь стычки меж соседями за право занять место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь в хлам о#уевший сосед, который присвоил себе удачное местечко и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин злоумышленниками или воровства из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Роял Лэндмарк ?

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Роял Лэндмарк в Нижнем Новгороде? Лично Вам хватает места, где припарковаться?

Происходили ли у вас когда-нибудь сражения меж жильцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе этакий наглый беспредельщик, который прихватил козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковочными местами в ЖК Горная Лаванда ?

Есть ли сложности с паркингом у жителей ЖК Горная Лаванда в Нижнем Новгороде? Достаётся ди каждому жителю место бросить тачку?

Случались ли когда-нибудь спорные ситуации между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой беспардонный сосед-беспредельщик, который присвоил удачное местечко и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Южное шоссе, 38А ?

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Южное шоссе, 38А в Нижнем Новгороде? Всем ли достаётся место поставить машину?

Случались столкновения между жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе такой наглый фраер, который захватил удачное местечко и никого не пускает?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по ул. Сухопутная ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки автомобиля в ЖК по ул. Сухопутная в Нижнем Новгороде? Достаточно ли места поставить машину?

Бывают ли конфликты между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который занял удачное местечко и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без посредников? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Заречье ?

Какова ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Заречье в Нижнем Новгороде? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь мордобои между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе оборзевший сосед-беспредельщик, который захватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Тринити ?

Бывают ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Тринити в Нижнем Новгороде? Всем ли хватает ли места, куда запарковать машину?

Происходят грубые конфликты между соседями из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе очень наглый мужик, который нагло занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Плотничный ?

Как обстоят дела с парковкой на территории ЖК Плотничный в Нижнем Новгороде? Достаётся ди каждому жителю место ставить машину на ночь?

Бывают ли мордобои меж автовладельцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь дерзкий сосед, который присвоил самое удачное место и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или ночных краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Клевер ?

Какая сейчас ситуация с парковкой на территории ЖК Клевер в Нижнем Новгороде? Лично Вам хватает места, куда запарковать машину?

Происходят ли у вас мордобои меж автовладельцами за право занять место? Есть ли в вашем дворе такой сильно о#уевший сосед, который занял самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угонa или повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Нижнем Новгороде нет честных агентств недвижимости! 30 Апреля 2020 Отзывы об авито недвижимость Нижний Новгород 30 Апреля 2020 В Нижнем Новгороде работают мошенники! 25 Января 2020 Совместная аренда квартир Нижний Новгород 21 Января 2020 Реально помогающий гибридный портал по подбору жилья в аренду в Нижнем Новгороде 15 Ноября 2020 Сайты недвижимость в Нижнем Новгороде 20 Апреля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир Нижний Новгород 15 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Нижнем Новгороде? 26 Мая 2020 Лиды по недвижимости в Нижнем Новгороде 18 Декабря 2022 Сколько стоит снять квартиру в Нижнем Новгороде от собственника? 23 Января 2020 Ужасное качество предоставление услуг от компании "Монолит" 31 Января 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023