Нальчик / отзывы

Принципиально новый уникальный портал по подбору квартир в аренду в Нальчике

Рады представить Вам и вашим близким свою технологичный интеллектуальную разработку для тех, кто арендует жилье.

Наша команда создала крайне полезный сайт по подбору квартир в аренду напрямую от собственников, по-настоящему вытеснить ненужных посредников с рынка недвижимости города. Теперь совершенно не нужно платить за то, что легко сможете сделать своими руками - открыть 100Риэлт города Нальчика, выбрать квартиру, созвониться с хозяином и заехать. Подать объявление - элементарно! Нужно сфотографировать все комнаты и написать короткий текст. Далее система доделает всё сама, Вам даже не нужно дожидаться модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует все возможные параметры по определённым критериям и рассчитает потенциальную возможность подачи объявления проходимцем.

В итоговом результате ложные объявления и творчество риэлторов мы отсеим и не пропустим в эфир, а их авторы будут заблокированы. таким образом все объекты почти всегда от собственников. Так что пользователи нашего официального сайта имеют такую возможность снять в аренду любую квартиру в Нальчике на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сама система оценки засекречена и не разглашается. Кроме объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущий месяц, сможете почитать рекомендации специалистов и образец договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного нормативного документа для подстраховки. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам вход закрыт. Проект совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его ещё более нужным.

Собственник жилья часто имеет желание сдать свою недвижимость как можно дороже, а квартиросъёмщики, наоборот, - дёшево, чуть ли не даром. Мы верим, на 100realt интересы пересекутся. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-nalchik стартанул в 2015-ом году. Но в начале он был типичным, как и все остальные, ничем особым не отличался. Но в 2020 году стал очень популярным порталом по сдаче в аренду разнотипного жилья как на длительный срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в каталоге представлено много актуальных объявлений по длительной и посуточной аренде в Нальчике лично от настоящих хозяев.

Будем рады разместить и ваши новые объекты с фотографиями хорошего качества, которые также будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото мы дополнительно опубликуем в нашем сообществе Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Квартиросъёмщики могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать более правильный выбор.

/Желаем всем всегда платёжеспособных арендаторов и честных хозяев!

Сергей Котов
Сергей Котов
15 Ноября 2020

Нальчик- отзывы переехавших

По-настоящему интересует жизнь города, что да как, что интересного происходит в Нальчике, чем живёт простой народ. А ещё очень хочу услышать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ совсем недавно и местных жителей, кто живёт уже много лет. Сколько надо зарабатывать в месяц, чтобы хорошо жить?

Что насчёт нормальных порядочных людей и быдло? Не опасно ли тёмным вечером ходить по улицам?

Если мне вдруг удастся переехать, то в каком районе Нальчика посоветовали бы остаться жить? На какой улице спокойнее всего живётся, чтобы попадалось как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Наталья
Наталья
2 Июня 2020

Что следует переделать в Нальчике, для того чтобы жить лучше?

Как вы считаете, что мы можем срочно изменить в Нальчике, чтобы жить лучше?

Давайте сейчас все напишут своё предложение, а после этого подведём итоги и станем вместе воплощать в жизнь.

Матвей Яковкин
Матвей Яковкин
26 Апреля 2020

В Нальчике нет добросовестных агентств недвижимости...

В Нальчике нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я сама не встречала ни единого порядочного риэлтора! И это так, потому, что в первую очередь самому риэлтору и его агентству добросовестным быть не выгодно. Не любишь пускать пыль в глаза - нисколько не заработаешь! Вот и изворачиваются, лишь бы умудриться взять предоплату, а дальше уже можно и забить.

Откуда мне знать? - Сама "работала" в дном из известных агентств Нальчика. .. гадко так всё это осознавать, но к сожалению где ещё заработать просто не знаю, да и директор только приветствует такой развод.

Наташа
Наташа
1 Марта 2020

В Нальчике орудуют квартирные мошенники!

Осторожно! В Нальчике появились квартирные мошенники!

Например, вам нужно снять какое-нибудь жильё. Вы находите привлекательное предложение о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом, но почему-то по очень низкой цене. Официально заявляю, что это однозначно попытка вас на*бать!

Читайте мой пост до самого конца и я рассекречу хитрую схему такого развода. Разводят простофиль они по данной схеме: Лохотронщики массово публикуют обманные объявления-приманки на всех порталах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Потенциальные арендаторы эти объявления-ловушки листают, хоть немного понимающие отфильтровывают их по цене, а недальновидные охотно верят. Раскатывают губу за мизерные деньги заселиться в такую прекрасную квартиру. Во время разговора по телефону эти мошенники попросят вас приехать к ним в офис, заранее сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить за то, что они скажут телефон собственника. Сразу после того, как вы дали предоплату, можете тут же идти на йух! Свое предназначение вы уже выполнили - дали им деньжат, а они - сделали своё дело - развели вас слегка. Если вы не знали, то все фотографии из объявлений элементарно выкачаны с других сайтов, данных квартир по указанному адресу в Нальчике вовсе никогда не существовало!

Каждое информационное агентство аренды квартир, совершенно, ЛЮБОЕ - это кидок! Если вам сразу предлагают перевести предоплату на карточку за аренду некой мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже хотят нае#ать. В общем, они действуют сообща по именно такой схеме, как говорит вот этот человек в этом разоблачающем видео-ролике

Прошу просмотреть видео-ролик до конца, если опасаетесь остаться без денег.

Кого уже швыранули, напишите подробно, кто и при каких обстоятельствах. Разместите обманщиков в чёрный список недобросовестных агентств.

Таганцев Олег
Таганцев Олег
29 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Принципиально новый уникальный портал по подбору квартир в аренду в Нальчике 15 Ноября 2020 Авито знакомства 3 Февраля 2023 Совместная аренда квартир в Нальчике 29 Января 2020 Нальчик- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Черный список риэлторов Нальчик 5 Марта 2023 Авито-недвижимость Нальчик отзывы 2 Февраля 2020 Лучший застройщик Нальчика 20 Января 2023 Очень не люблю риэлторов Нальчика 26 Января 2020 Недорогая суточная квартира в Нальчике 22 Января 2020 Лиды по недвижимости в Нальчике 11 Декабря 2022 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Нальчике. Добавляйте фото и видео