Форум на тему [keyword]

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК АйЛав ?

Как дела с местом для парковки в ЖК АйЛав в Москве? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Бывали ли у вас скандалы меж соседями за право здесь стоять? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который нагло занял удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Огни ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Огни в Москве? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь конфликтные ситуации между жильцами за право занять место? Живёт ли в вашем дворе такой сильно о#уевший сосед-беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или воровства из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Кузнецкий Мост 12 ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК Кузнецкий Мост 12 в Москве? Всегда ли всем достаётся место ставить машину на ночь?

Были ли разборки между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь борзый сосед, который присвоил козырный кусок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Мейнстрит ?

Какая сейчас ситуация с парковкой в ЖК Мейнстрит в Москве? Достаточно ли места, куда бросить тачку?

Бывали ли инциденты между жильцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший беспредельщик, который присвоил удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждений машин хулиганами или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Биг Тайм, городской квартал ?

Какова на сегодня ситуация с парковочными местами в ЖК Биг Тайм, городской квартал в Москве? Всем ли достаётся место поставить машину?

Бывали ли у вас инциденты меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь наглый сосед, который присвоил козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки авто в ЖК Михайловский парк ?

Как обстоят дела с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Михайловский парк в Москве? Хватает ли всем места, куда поставить машину?

Происходят грубые конфликты между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе нахальный сосед, который прихватил козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или кражи из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Люблинский парк ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Люблинский парк в Москве? Для всех ли есть место бросить тачку?

Бывают ли когда-нибудь жёсткие рамсы меж жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой сильно о#уевший сосед, который занял самое удачное место и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были реальные случаи угонов, повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Аэровилла ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки на территории ЖК Аэровилла в Москве? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Бывали ли у вас ссоры меж соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Завёлся ли у вас дворе такой наглый сосед, который нагло занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо без наценки? Если и продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Престиж Холл ?

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Престиж Холл в Москве? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходят ли стычки между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой обнаглевший сосед, который присвоил себе козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Кверкус ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Кверкус в Москве? Всегда ли есть место поставить свою машину?

Случались ли рамсы меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь наглый беспредельщик, который прихватил козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения машин или воровства из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Вилла Грейс ?

Что скажете по поводу парковочного места на территории ЖК Вилла Грейс в Москве? Всем ли достаётся место ставить машину на ночь?

Бывают ли у вас жёсткие разборки меж жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они существуют? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Ко_Лофт ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК Ко_Лофт в Москве? Достаётся ди каждому жителю место, куда запарковать машину?

Бывают ли жёсткие рамсы между автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем дворе этакий в хлам о#уевший сосед, который занял козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов, повреждений машин или кражи из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК РиверСкай ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК РиверСкай в Москве? Хватает ли всем места поставить свою машину?

Случались ли споры между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший беспредельщик, который оккупировал удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин вандалами или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным местом для парковки в ЖК Шереметьевский ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки у жителей ЖК Шереметьевский в Москве? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Бывали ли у вас споры меж соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе такой оборзевший сосед, который прихватил удачное местечко и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждений машин злоумышленниками или ночных краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Фонвизинский ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки авто в ЖК Фонвизинский в Москве? Лично Вам хватает места, куда бросить тачку?

Были ли инциденты между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе наглый сосед, который присвоил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без посредников? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Дискавери Парк ?

Что скажете по поводу парковочного места в ЖК Дискавери Парк в Москве? Для всех ли есть место, куда запарковаться?

Бывают ли битвы между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе такой о#уевший сосед, который оккупировал самое удачное место и никого не пускает?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Цветочные поляны ?

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Цветочные поляны в Москве? Всегда ли есть место ставить машину на ночь?

Бывают ли у вас когда-нибудь мордобои между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем дворе неадекватный сосед, который занял козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угонa и повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Смольная 44 ?

Есть ли сложности со свободным парковочным местом в ЖК Смольная 44 в Москве? Для всех ли есть место,куда запарковать свою машину?

Бывают ли у вас жёсткие конфликты между соседями за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе такой беспардонный фраер, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона и повреждений транспортных средств хулиганами или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки авто в ЖК Дом на Тишинке ?

Как дела с парковочными местами в ЖК Дом на Тишинке в Москве? Всем ли достаётся местопоставить своего железного коня?

Бывают ли когда-нибудь скандалы между жильцами за право занять место? Есть ли в вашем дворе такой неадекватный фраер, который захватил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Tatlin Apartments ?

Бывают ли сегодня проблемы с парковкой в ЖК Tatlin Apartments в Москве? Хватает ли всем места, где оставить машину на ночь?

Происходят ли у вас конфликты между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли у вас дворе такой неадекватный беспредельщик, который захватил самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона или повреждения машин или краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартир в Москве с дальнейшим выкупом 24 Января 2020 Очень не люблю всех посредников в Москве 3 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Москвы 7 Марта 2023 Что можно изменить в Москве, чтобы жить было хорошо? 27 Апреля 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Москве у хозяев? 28 Января 2020 Лиды по недвижимости в Москве 22 Декабря 2022 Лучший застройщик Москвы 20 Января 2023 В Москве появились квартирные мошенники! 28 Января 2020 Снять квартиру на авито в Москве на длительный срок без посредника 18 Марта 2020 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Москве 15 Января 2020 ЖК Баланс 24 Апреля 2020 Недобросовестный арендатор Люлькова Юлия Владимировна 18 Марта 2021 Мошенники Emerald citi 1 Июня 2020 качественно 8 Мая 2020 ИП Кубелюнас Кирилл мошенник 14 Декабря 2020 Агентство аренды EMERALD CITY в Москве это мошенники 28 Февраля 2020 Можайское шоссе 33 кв 133 12 Июня 2022 ЖК Баланс 17 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать московскую квартиру? 26 Октября 2020 Как сделать ставку в Фонбет - инструкция 4 Мая 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020