Форум посуточной аренды в Липецке

Самый дешёвый ночлег Липецк

Уважаемые форумчане!

Если вы ищете, где дёшево переночевать, то хотелось бы предложить самый недорогой ночлег в Липецке непосредственно от собственника! У нас всегда очень чисто, уютно, выдаём новое постельное бельё, не пахнет сигаретами, регулярная уборка и смена постельного белья (не то, что у других арендодателей)! Заселяю и днём и ночью. Если где-нибудь сможете найти дешевле, чем у нас, то сделаю скидку. Могу вас встретить у вокзала и в качестве подарка подвезу до квартиры, где вы будете проживать,. Бронировать можно без предоплаты.

Все мои квартиры смотрите на этой странице: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-lipetske.

Самый дешёвый ночлег Липецк

Там уже есть многочисленные отзывы от моих жильцов, вы тоже можете написать свои.

Снимайте выгодно!

/Модератор форума, очень вас прошу, не блокируйте мой пост! Это же не спам! Я ведь пишу об этом на посуточном форуме и посетителям эта информация может пригодиться, потому как у нас реально самые низкие цены в Липецке.

Виктор Великий
Виктор Великий
31 Марта 2020

Дешёвая гостевая квартира Липецк

По одному-два раза в месяц приходится ездить по рабочим делам и приходится ночевать в местном отеле. Последнее время у меня совсем не радостно по деньгам и хотелось бы по возможности экономить на ночлеге.

Знаю, что ночевать возможно не только в отеле или гостинице, но и в посуточной квартире или любом недорогом хостеле. Там, говорят, проживание стоит намного меньше. Сомнения, если есть, то только в качестве и людях, которые туда заезжают...

Посоветуйте, плиз, у кого в Липецке можно не очень дорого останавливаться, главное, чтобы было всё чисто и комфортно ? Вдруг случайно есть в Липецке такой хозяин с нормальной гостевой квартирой, то я буду постоянным гостем и постоянно жить исключительно у него.

Если такие варианты имеются, то какая цена за сутки? Можете загрузить в ответе фоточки своих квартир и указать способ связи ?

Александр Ерохин
Александр Ерохин
23 Января 2020

Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Липецке

Зарабатываю на посуточной аренде квартир лет 9. В начале было достаточно всего подать пару объявлений в газету, а жильцов вроде тогда всем вполне хватало, а сегодня бумажная газета умерла. Но теперь полным полно всяких-разных специальных порталов.

Из-за того, что на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, предоставляющих квартиры по очень низким ценам, у меня с каждым годом остаётся всё меньше желающих остановиться, из-за того, что они просто не могут найти мои квартирки среди всех дешёвых квартир.

Напишите, если не сложно, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были заявки на бронирование. Платить на всех порталах уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. После того, как всем оплатишь, возникает такое явное чувство, как будто работаешь исключительно ради этих сайтов.

Владик
Владик
17 Января 2020

Ад в соседних с посуточными квартирами продолжается?

Я ждал и надеялся, надеялся и ждал, что посуточно сдать квартиры запретят (по законопроекту Хаванской), но не дождался. Дело в ом, что но моей площадке какой-то леший пересдают в суб-аренду 3 чужих квартиры и этими действиями не даёт спокойно жить трём этажам - моему, снизу и сверху. Никакие жалобы ни владельцам этих убиваемых суточными жильцами квартир, ни в полицию, не помогают. Типа всё нормально и законно.

Значит, нам так и жить со всем этим беспределом дальше? ! Ну сколько можно-то? Как можно законными способами прикрыть эту лавочку?

Михайлыч
Михайлыч
4 Ноября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито-недвижимость Липецк отзывы 16 Февраля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Липецке от собственника? 27 Апреля 2020 Не выношу посредников в Липецке 8 Апреля 2020 Квартелия.ру Липецк: отзывы 3 Марта 2023 Самый дешёвый ночлег Липецк 31 Марта 2020 Что следует изменить в Липецке, для того чтобы жить лучше? 15 Апреля 2020 Снять квартиру в Липецке на авито на длительный срок без посредников 2 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Липецк 12 Декабря 2022 Прогрессивный бесплатный сайт по аренде жилья в Липецке 15 Ноября 2020 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Липецке 17 Января 2020 Ад в соседних с посуточными квартирами продолжается? 4 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Официальный форум Липецка о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.