Форум о продаже недвижимости в Котельники

Срочный выкуп квартир в Котельники

Кто-нибудь продавал свои квартиры в Котельники через компанию по срочному выкупу? Что это вообще за афера такая сомнительная? Это опасно? Могут что-нибудь намухлевать?

Срочная продажа это уместный вариант быстро скинуть квартиру, если срочно занадобились наличные? Или такие конторы покупают очень дёшево?

Имеется у меня квартирка, которую надо продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир в Котельники

Блин, одни вопросы... Боюсь прогадать. Кто-нибудь в курсе, сколько процентов от рынка дают? И рассчитаются они сразу или через сколько дней? Как такая операция регистрируется?

Иван Бесчастных
Иван Бесчастных
28 Апреля 2020

Куплю квартиру в Котельники

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и другой недвижимости в Котельники. Если вам срочно понадобились деньги и вы действительно готовы скинуть своё жильё ощутимо дешевле рыночной цены, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за нал за несколько дней, но исключительно от собственника, и без посредников. Рассмотрю вообще все варианты: устроит с ремонтом и без, лишь бы дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Котельники: однёрки, 2-комнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне без разницы. Здесь главное это цена вопроса. Если непогашенная ипотека или есть какие-нибудь ещё трудности, всё равно предлагайте. Всё решаемо. Если срочный выкуп Вам не выгоден, то могу дать денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не оставил в интернете свои контакты, поэтому вы пишите мне в личные сообщения или ответьте комментом к моему посту. Я по несколько раз в день шарюсь на этом самом форуме и в любом случае увижу ваше предложение. По возможности скажите свою последнюю цену и закачайте фотки объекта.

Иван Сусоев
Иван Сусоев
28 Апреля 2020

Сайты по недвижимости Котельники

Вы знаете, какой у нас на сегодня официальный сайт по недвижимости Котельники? Кроме супер гигантов циан, домофонд и авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хочу найти любой локальный простенький сайт чисто для Котельники, на какой можно было реально абсолютнобесплатно создать объявления.

Работала агентом по недвижимости около 7 лет и вы не представляете себе, как офигела ежедневно платить ТОПовым порталам сначала за первичное размещение, затем за поднятия. Так им этого мало, ещё активно предлагают платные закрепления твоих объявлений в ТОПе... Расценки только и повышают... А им и этого мало! Давай ещё больше! Обдиралово людей сплошное!!! Просто ужас сколько деньжищ выбросила суммарно.

Я считаю, хватит уже постоянно платить! В условиях финансового кризиса пора бы уже перебираться на чисто бесплатные местные проекты. Предлагаю сегодня же больше ни разу не пополнять счёт! Теперь и всегда ни одному платному сайту не платим! Будем пользоваться исключительно бесплатными функциями. А попросили оплатить тогда тут же уходим на другой сервис!

Лера
Лера
11 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Котельники 23 Декабря 2022 Необычный кибер сайт по аренде квартир в Котельники 24 Февраля 2023 Лучший застройщик Котельники 5 Января 2023 Рефинансирование ипотеки в Котельники 1 Июля 2020 Квартелия.ру Котельники: отзывы 20 Февраля 2023 Самый дешёвый ночлег в Котельники 23 Января 2020 Котельники- отзывы переехавших 9 Декабря 2022 Аренда квартир в Котельники на авито на длительный срок без риэлтора 22 Января 2020 Что можно поменять в Котельники, чтобы жить по-человечески? 2 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Котельники 28 Апреля 2020 Провайдеры интернета в ЖК Котельнические высотки 20 Октября 2022 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Котельники. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.