Форум на тему [keyword]

Как дела с паркингом в ЖК Малая Комитетская 3 ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК Малая Комитетская 3 в Королеве? Достаточно ли для всех места бросить машину?

Бывали ли жёсткие рамсы меж жильцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе очень наглый сосед, который захватил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Тарасовская 2 ?

Есть ли сложности с местом для парковки в ЖК Тарасовская 2 в Королеве? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Бывают сражения между жильцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой дерзкий мужик, который нагло занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждений транспортных средств или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки авто в ЖК Горького, 47 ?

Какова ситуация с парковкой в ЖК Горького, 47 в Королеве? Всем ли хватает ли местапоставить своего железного коня?

Бывают ли когда-нибудь жёсткие конфликты между автовладельцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь сильно о#уевший сосед, который захватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждений машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Королёвские сосны ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Королёвские сосны в Королеве? Всегда ли есть место поставить машину?

Происходят грубые конфликты меж автовладельцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь беспардонный беспредельщик, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения транспортных средств или ночных краж из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Сосновый бор ?

Что с местом для парковки авто в ЖК Сосновый бор в Королеве? Всем ли хватает ли места, где запарковаться?

Происходят мордобои между жильцами за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе такой борзый сосед, который присвоил себе козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин вандалами или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК На высоте ?

Как обстоят дела с парковкой у жителей ЖК На высоте в Королеве? Для всех ли есть место, где запарковаться?

Были грубые конфликты меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе этакий очень наглый сосед, который прихватил удачное местечко и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо без посредников? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин вандалами или краж из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Пионер ?

Что со свободным местом для парковки в ЖК Пионер в Королеве? Лично Вам хватает места, чтобы припарковаться?

Бывали ли когда-нибудь жёсткие разборки между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе беспардонный сосед, который нагло занял козырный кусок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК Галактика ?

Что с местом для парковки авто на территории ЖК Галактика в Королеве? Всем ли хватает ли места, куда поставить машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь ссоры между жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе оборзевший сосед, который нагло занял козырный кусок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Дельта ?

Как на сегодня обстоят дела с местом для парковки у жителей ЖК Дельта в Королеве? Достаётся ди каждому жителю место, где оставить машину на ночь?

Происходят споры меж автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе нахальный сосед, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин хулиганами или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Премиум ?

Что с парковочными местами в ЖК Премиум в Королеве? Достаётся ди каждому жителю место, где оставить машину на ночь?

Происходят ли когда-нибудь жёсткие конфликты между соседями за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой в хлам о#уевший сосед, который прихватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Оптима ?

Какая сейчас ситуация с парковкой на территории ЖК Оптима в Королеве? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Были ли у вас когда-нибудь случаи мордобоя меж автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем дворе оборзевший мужик, который присвоил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они тут вообще есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК квартал Ленинский 1 ?

Что со свободным местом для парковки у жителей ЖК квартал Ленинский 1 в Королеве? Для всех ли есть место поставить машину?

Бывают случаи мордобоя меж жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь сильно о#уевший сосед, который прихватил самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений транспортных средств или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Спутник ?

Как обстоят дела с парковкой у жителей ЖК Спутник в Королеве? Всем ли достаётся место запарковаться?

Случались ли у вас конфликтные ситуации между соседями за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь обнаглевший сосед, который прихватил козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Вертикаль ?

Есть ли какие-то проблемы с паркингом на территории ЖК Вертикаль в Королеве? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Происходят ли конфликтные ситуации между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе этакий очень наглый сосед, который прихватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Театральный парк ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки в ЖК Театральный парк в Королеве? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходят ли у вас столкновения меж автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой сволочной сосед, который прихватил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угона или повреждения машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Ривер Парк ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой в ЖК Ривер Парк в Королеве? Всегда ли есть место, куда воткнуть машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь разборки меж соседями за право занять место? Живёт ли у вас дворе этакий дерзкий сосед, который присвоил себе козырный кусок и никого не пускает?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с парковкой в ЖК Золотые ворота ?

Как дела с парковкой на территории ЖК Золотые ворота в Королеве? Всем ли достаётся место запарковаться?

Случаются ли у вас столкновения меж соседями за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе этакий оборзевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Качество постройки домов и квартир в ЖК Королёвские сосны

Если Вы живёте в ЖК "Королёвские сосны" в Королеве, то скорее всего много чего интересного знаете про этот жилой комплекс. На сколько высоким или низким Вы оцениваете качество постройки жилых домов и квартир? Что можете сказать об отделке подъездов и площадок? Достаточно ли толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Соседей случайно не слышно? Как вы считаете, действительно ли качественные строительные материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Пробизнес-Девелопмент" ? Хорошо ли установлены и не продувает ли оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

Есть ли у вас претензии к застройщику "Пробизнес-Девелопмент" ? Если есть, то какие именно. Если застройщиком и в самом деле допущены значительные косяки, то готов ли он устранить их за свой счёт и насколько реализует гарантийные обязательства на практике ? Если случайно у кого-нибудь из Вас где-то сохранились фотографии этапов строительства, просим залить их сюда.

Ждём ваших откровенных комментариев. Многим интересно узнать больше, чем афиширует застройщик в рекламе и продажные риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК Сосновый бор

Если Вы живёте в ЖК "Сосновый бор" в Королеве, тогда скорее всего знаете больше, чем другие, про данный жилой комплекс. Просим Вас дать оценку качества постройки домов и квартир? Что думаете про внутреннюю отделку подъездов? Достаточно ли толстые несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Соседей через стенку случайно не слышно? Как по-вашему, насколько качественные строй-материалы использовались при строительстве и не экономил ли на них застройщик "ЮИТ Московский регион" ? Хорошо ли установлены окна и входные двери? Не промерзают ли стены зимой?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "ЮИТ Московский регион" ? Если ДА, тогда укажите, какие именно. Если застройщиком всё же допущены значительные ошибки, то готов ли он ликвидировать их за собственный счёт и насколько исполняет взятые на себя гарантийные обязательства на практике ? Если случайно у кого-то из Вас хранятся фото различных этапов строительства, тогда просим добавить их сюда.

Ждём ваших рассказов. Покупателям квартир было бы интересно знать больше информации, чем афиширует застройщик в своей рекламе и продажные риэлторы.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК На высоте

Если у Вас в собственности своя квартира в ЖК "На высоте" в Королеве, то можете много чего знать об этом жилом комплексе. Насколько высоко или низко качество постройки домов и квартир? Что Вы думаете про состояние подъездов? Насколько толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышны ли голоса соседей через стенку? Вы знаете, действительно ли качественные строительные материалы были использованы при застройке и не экономил ли на них застройщик "ГК Монолит" ? Нормальные ли стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены в зимние месяцы?

Имеете ли Вы претензии к застройщику "ГК Монолит" ? Если ДА, то укажите, какие именно. Если застройщиком и в самом деле были допущены значимые косяки, то готов ли он устранить их за свой счёт и в каком объёме справляется со своими гарантийными обязательствами на практике ? Если у кого-то из Вас где-нибудь завалялись фото этапов строительства, просим прикрепить их сюда.

Ждём ваших развёрнутых отзывов. Многим всегда интересно знать больше, чем пишет застройщик в рекламе и продажные агентства недвижимости.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Снять квартиру в Королеве на авито на длительный срок без риэлторов 2 Февраля 2020 Как снять квартиру в Королеве на циан на длительный срок без риэлтора? 21 Января 2020 Не люблю риэлторов и посредников из Королева 1 Марта 2020 В Королеве действуют чёрные риэлторы! 2 Марта 2020 Необычный кибер сервис по аренде квартир в Королеве 14 Ноября 2020 Квартелия.ру Королев: отзывы 11 Февраля 2023 За сколько можно снять квартиру в Королеве от собственника? 19 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Королеве 17 Марта 2020 Лучший застройщик Королева 14 Декабря 2022 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Королеве 23 Января 2020 Получение ключей 27 Мая 2020 о сдаче дома 2 по ул. тарасовской в г королеве 26 Мая 2021 Лжеагент, лжеюрист или черные риэлторы 27 Июня 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019