Комсомольск-на-Амуре / отзывы

Черный список риэлторов Комсомольск-на-Амуре

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, развалил всю сделку. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Дрягин Саша
Дрягин Саша
20 Февраля 2023

Инновационный кибер портал по аренде жилья в Комсомольске-на-Амуре

Представляем Вам свою радикально новую интеллектуальную платформу для всех тех людей, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Мы выпустили прогрессивный сервис по аренде жилья напрямую от владельца, реально способный устранить ненужных посредников с рынка недвижимости. С этого момента не нужно платить деньги за то, что легко сможете сделать сами - зайти на сайт 100realt города Комсомольска-на-Амуре, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, самому созвониться с собственником и заехать без переплаты. Подать объявление - легко! От Вас потребуется только сфотографировать все комнаты и описать обстановку. Далее система доделает всё сама, Вам не нужно будет ждать результатов проверки объекта. Встроенный искусственный интеллект быстро проанализирует все данные и оценит возможность размещения объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

По результатам проверки мошеннические предложения и контент от посредников мы отсеим, а их авторы будут внесены в чёрный список. таким образом все размещённые объявления почти всегда от хозяина. По этой причине посетители сайта имеют такую возможность снимать недорогую квартиру в Комсомольске-на-Амуре для длительного проживания без посредников и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Однако сама система оценки хранится в тайне. Кроме банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы увидите самые актуальные цены на текущий период, найдёте рекомендации и образцы договора найма жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение, а риэлторам использование данного ресурса запрещено. Портал всегда бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его максимально действенным.

Владелец жилья, как правило, намеревается сдать свою недвижимость дорого, а квартирант, напротив, - по низкой цене. Очень надеемся, на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-komsomolsk-na-amure был создан в 2015 году. По первости он был самым обычным, как и все остальные, ничем особенно не выделялся. Но с конца 2019-го года стал очень популярным сервисом по сдаче жилья как для долгосрочного проживания, так и краткосрочно. К сегодняшнему дню в каталоге уже имеется множество актуальных предложений по длительной и суточной аренде квартир в Комсомольске-на-Амуре лично от проверенных собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши предложения с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут автоматически продублированы в нашем паблике в Фейсбуке для большего охвата. Все желающие могут написать свои отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать более правильный выбор.

/Желаем всем хороших жильцов и честных собственников!

Дана
Дана
19 Февраля 2023

Комсомольск-на-Амуре- отзывы переехавших

Всерьёз интересует реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Комсомольске-на-Амуре, чем занимается простой народ. Кроме того, очень хочу узнать правдивые отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт давно. Сколько желательно зарабатывать денег, для того, чтобы комфортно жить?

Что по поводу нормальных порядочных людей и быдло? Не опасно ли вечерами ходить по городу?

Если у меня случайно получится переехать, то в каком районе Комсомольска-на-Амуре порекомендовали бы покупать жильё? На какой улице лучше всего живётся, чтобы было как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Что можно изменить в Комсомольске-на-Амуре, чтобы жить как люди?

Как считаете, что надо срочно изменить в Комсомольске-на-Амуре, чтобы жить хорошо?

Давайте сейчас все напишут свои предложения, и потом все мнения суммируем и будем начинать дружно воплощать в реальность.

Егор
Егор
8 Апреля 2020

В Комсомольске-на-Амуре нет порядочных риэлторов...

В Комсомольске-на-Амуре нет честных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни одного добросовестного риэлтора! И всё потому, что абсолютно каждому агентству не обманывать своего клиента не интересно. Не получается нагло идти к своей цели - на еду не заработаешь! Так вот и разводят покупателей, главное взять свою долю, а дальше будь что будет.

Откуда такие сведения? - Я сама лично работала в известном агентстве Комсомольска-на-Амуре. .. Паршиво так на душе, но вот где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководство только поощряет такой подход.

Наташа Поздова
Наташа Поздова
18 Февраля 2020

В Комсомольске-на-Амуре появились мошенники!

Будьте внимательны! В Комсомольске-на-Амуре появились квартирные мошенники!

Предположим вы захотели найти какое-нибудь жильё. Вы видите привлекательное объявление с классной квартирой, но почему-то по очень низкой для Комсомольска-на-Амуре стоимости. Без капли сомнения утверждаю, что это однозначно на*бка!

Читайте мою статью полностью и я подробно расскажу всю суть такого обмана. Разводят простофиль они по старой схеме: Чёрные риэлторы в огромном количестве публикуют обманные объявления-заманухи на всех порталах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления-ловушки просматривают, понимающие на них внимание не обращают, а глупые верят обманщикам. Раскатывают губу нахаляву жить в такой квартире. Если позвонить по такому объявлению, то мошенники просят вас приехать к ним в агентство, сразу сбросить предоплату на карту или проплатить за то, что они будут давать номера телефонов собственника. Сразу после того, как вы дали предоплату, можете прям щас идти в *опу! Свою миссию вы уже сделали - сделали их чуть богаче, а они - выполнили свою миссию - кинули вас на бабосы. Если вы не знали, то все фото в объявлениях нагло выкачаны с других сайтов или групп вконтакте, рекламируемых квартир по данному адресу в Комсомольске-на-Амуре вовсе никогда не существовало!

Каждое информационное агентство аренды, вне всяких сомнений, КАЖДОЕ - это развод! Если вам намекают, что надо перевести предоплату по неким реквизитам за аренду мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются нае#ать. Если кратко, то, они работают своей бандой по схеме, как говорит вот этот разоблачитель в следующем видео-ролике

Прошу смотреть виде целиком, если опасаетесь остаться без денег.

Если кого уже развели, напишите со всеми подробностями, кто и при каких обстоятельствах. Занесите аферистов в чёрный список агентов.

Прохор Терентьев
Прохор Терентьев
31 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогая суточная квартира Комсомольск-на-Амуре 22 Января 2020 Квартелия.ру Комсомольск-на-Амуре: отзывы 3 Февраля 2023 Недолюбливаю посредников Комсомольска-на-Амуре 25 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Комсомольске-на-Амуре 2 Июля 2020 Где взять клиентов на квартиры посуточно в Комсомольске-на-Амуре 21 Января 2020 Чёрный список гадалок Комсомольска-на-Амуре 9 Марта 2023 Куплю квартиру в Комсомольске-на-Амуре 29 Марта 2020 Лучший застройщик Комсомольска-на-Амуре 22 Декабря 2022 Сайты недвижимости Комсомольска-на-Амуре 2 Февраля 2020 Как снять квартиру в Комсомольске-на-Амуре на циан на длительный срок без риэлтора? 22 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Комсомольске-на-Амуре. Добавляйте фото и видео