Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Казань XXI век, вторая очередь ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК Казань XXI век, вторая очередь в Казани? Всегда ли есть место, где запарковаться?

Бывают конфликты меж соседями из-за нехватки места? Есть ли у вас дворе этакий дерзкий фраер, который присвоил себе удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa и повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Весна ?

Как дела с паркингом в ЖК Весна в Казани? Хватает ли всем места поставить машину?

Происходят битвы меж жильцами за право занять место? Завёлся ли в вашем дворе наглый сосед, который присвоил себе самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если и продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов или повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Молодежный ?

Какова на сегодня ситуация со свободным местом для парковки у жителей ЖК Молодежный в Казани? Всегда ли есть место поставить машину?

Бывали ссоры между соседями из-за нехватки места? Завёлся ли в вашем дворе такой борзый сосед, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или воровства из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Созвездие ?

Что со свободным местом для парковки на территории ЖК Созвездие в Казани? Для всех ли есть место, куда поставить машину?

Бывали разборки меж соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем дворе такой в хлам о#уевший беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств или ночных краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковкой в ЖК Приволжский ?

Как обстоят дела с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Приволжский в Казани? Достаточно ли места, куда запарковать машину?

Бывают случаи мордобоя между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли у вас дворе какой-нибудь в хлам о#уевший фраер, который нагло занял самое удачное место и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Солнечный город ?

Какая сейчас ситуация с местом для парковки автомобиля в ЖК Солнечный город в Казани? Достаточно ли для всех места, где оставить машину на ночь?

Случались ли у вас грубые конфликты между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли у вас дворе беспардонный сосед, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет всех?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были реальные случаи угонов и повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Первомайский ?

Как обстоят дела с местом для парковки авто на территории ЖК Первомайский в Казани? Всем ли достаётся место бросить тачку?

Бывали ли у вас столкновения меж жильцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем дворе сволочной сосед, который оккупировал самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов или повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Одетте ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Одетте в Казани? Лично Вам хватает местаприпарковать машину?

Бывают ли когда-нибудь случаи мордобоя между соседями за право занять место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь наглый сосед, который захватил козырный кусок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона или повреждения машин хулиганами или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с паркингом в ЖК Чистое небо ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой в ЖК Чистое небо в Казани? Всегда ли есть место бросить машину?

Происходят битвы меж жильцами из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь дерзкий фраер, который присвоил козырный кусок и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с парковочными местами в ЖК Ренессанс ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Ренессанс в Казани? Достаточно ли места, где оставить машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь столкновения меж жильцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли у вас дворе такой нахальный сосед, который оккупировал самое удачное место и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Кловер Хаус ?

Что со свободным местом для парковки у жителей ЖК Кловер Хаус в Казани? Достаётся ди каждому жителю местопоставить своего железного коня?

Бывают ли жёсткие конфликты между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе наглый сосед, который нагло занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa и повреждений машин хулиганами или ночных краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Нобелевский ?

Какова ситуация с местом для парковки на территории ЖК Нобелевский в Казани? Для всех ли есть место запарковаться?

Бывают ли рамсы между соседями за право занять место? Есть ли у вас дворе борзый сосед, который оккупировал козырный кусок и никого не пускает?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или кражи из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Грин ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК Грин в Казани? Всем ли достаётся место поставить машину?

Происходят ли у вас грубые конфликты между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе наглый сосед, который нагло занял козырный кусок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов или повреждения машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Дом на Тукая 66 ?

Какова на сегодня ситуация с местом для парковки авто в ЖК Дом на Тукая 66 в Казани? Всем ли хватает ли местаприпарковать машину?

Случались ли сражения между жильцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли у вас дворе обнаглевший беспредельщик, который нагло занял козырный кусок и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Гранде Россо ?

Как дела с паркингом на территории ЖК Гранде Россо в Казани? Всем ли хватает ли места поставить свою машину?

Случались спорные ситуации между соседями из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе такой сильно о#уевший беспредельщик, который присвоил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона или повреждений машин или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с местом для парковки в ЖК Соло ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки автомобиля у жителей ЖК Соло в Казани? Для всех ли есть место запарковаться?

Бывают ли когда-нибудь ссоры между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе этакий обнаглевший мужик, который прихватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Татарстан ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Татарстан в Казани? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Бывают рамсы меж соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем или соседнем дворе в хлам о#уевший сосед, который присвоил удачное местечко и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Эталон ?

Что со свободным местом для парковки на территории ЖК Эталон в Казани? Всегда ли есть место бросить тачку?

Происходили ли когда-нибудь скандалы между автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе этакий дерзкий беспредельщик, который присвоил себе козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Евразия ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки в ЖК Евразия в Казани? Всем ли достаётся место, чтобы запарковаться?

Бывали ли у вас когда-нибудь жёсткие конфликты меж жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли у вас дворе наглый сосед-беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Как с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо без наценки? Если и можно, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угонa, повреждений машин вандалами или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Лазурные небеса ?

Как дела с местом для парковки на территории ЖК Лазурные небеса в Казани? Всем ли хватает ли места запарковаться?

Происходят ли у вас стычки меж соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли у вас дворе такой наглый сосед, который захватил самое удачное место и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвый ночлег Казань 7 Апреля 2020 Лучший застройщик Казани 13 Января 2023 В Казани нет честных агентств недвижимости... 17 Февраля 2020 Куплю квартиру в Казани 2 Марта 2020 Недорогая гостевая квартира в Казани 17 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Казани 27 Января 2020 Черный список риэлторов Казань 10 Марта 2023 Снять квартиру в Казани на авито на длительный срок без посредников 28 Января 2020 Подслушано в Казани, сплетни 9 Мая 2020 В Казани действуют квартирные мошенники! 21 Февраля 2020 Лаухин Андрей Петрович 165612848453 обманщик 2 Мая 2023 двор нормальный 29 Марта 2021 удобное расположение жк 23 Марта 2021 Мои впечатления 12 Марта 2021 Мои впечатления 15 Марта 2021 Полная шляпа 29 Декабря 2020 8 месяцев тут живу 18 Марта 2021 Мне нравится район 20 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021