Форум на тему [keyword]

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Вдохновение ?

Есть ли сложности со свободным парковочным местом в ЖК Вдохновение в Ижевске? Для всех ли есть место бросить машину?

Происходят ли стычки между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший сосед-беспредельщик, который оккупировал удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были когда-то случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковкой в ЖК Свои ?

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Свои в Ижевске? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Происходят грубые конфликты между соседями из-за нехватки места? Завёлся ли в вашем дворе такой сволочной сосед, который нагло занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин хулиганами или краж из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Резидент ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Резидент в Ижевске? Достаточно ли для всех места, куда запарковать машину?

Происходят ли у вас жёсткие конфликты между соседями за право занимать место? Есть ли у вас дворе сильно о#уевший сосед-беспредельщик, который занял козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Футура ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Футура в Ижевске? Всем ли достаётся место, где оставить машину?

Бывают случаи мордобоя между автовладельцами из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли в вашем дворе этакий сволочной беспредельщик, который присвоил козырный кусок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин хулиганами или кражи из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковочными местами в ЖК Пять континентов ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Пять континентов в Ижевске? Достаточно ли места, куда воткнуть машину?

Случаются ли сражения меж соседями за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе этакий наглый сосед, который захватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или кражи из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Эко Лайф ?

Есть ли сложности с местом для парковки авто в ЖК Эко Лайф в Ижевске? Всем ли хватает ли места,куда запарковать свою машину?

Происходят ли жёсткие разборки меж соседями за право занимать место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе сволочной сосед, который присвоил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов и повреждений машин или воровства из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Ocean City ?

Как дела со свободным местом для парковки у жителей ЖК Ocean City в Ижевске? Достаточно ли места ставить машину на ночь?

Бывают ли разборки между автовладельцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе этакий борзый сосед, который занял козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если да, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения транспортных средств или ночных краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Ёлки ?

Какая сейчас ситуация со свободным местом для парковки у жителей ЖК Ёлки в Ижевске? Достаточно ли для всех места бросить машину?

Происходят ли когда-нибудь инциденты меж автовладельцами за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе сильно о#уевший сосед-беспредельщик, который занял козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин злоумышленниками или ночных краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Танго ?

Бывают ли сегодня проблемы с паркингом на территории ЖК Танго в Ижевске? Достаётся ди каждому жителю место запарковаться?

Бывают ли жёсткие конфликты между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе этакий сволочной беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете о гаражах? Они существуют? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Молоко и Мед ?

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Молоко и Мед в Ижевске? Для всех ли есть место, куда воткнуть машину?

Бывали жёсткие разборки меж автовладельцами за право занять место? Живёт ли в вашем дворе наглый фраер, который оккупировал козырный кусок и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если и продают, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения машин хулиганами или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Юпитер ?

Какова ситуация с местом для парковки у жителей ЖК Юпитер в Ижевске? Всегда ли всем достаётся местоприпарковать машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь случаи мордобоя меж соседями из-за нехватки места? Завёлся ли в вашем дворе такой беспардонный мужик, который занял козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или воровства из автомобилей прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Авангард ?

Возникают ли проблемы с парковкой на территории ЖК Авангард в Ижевске? Всем ли хватает ли места поставить машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь столкновения между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе дерзкий сосед, который занял козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Норвежский лес ?

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Норвежский лес в Ижевске? Всегда ли есть место, где запарковаться?

Были ли когда-нибудь ссоры меж автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли у вас дворе этакий сволочной сосед, который захватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Седьмое небо ?

Возникают ли проблемы с парковкой на территории ЖК Седьмое небо в Ижевске? Лично Вам хватает места, куда поставить машину?

Бывали мордобои меж соседями из-за нехватки места? Есть ли в вашем дворе такой беспардонный сосед-беспредельщик, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если и продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa или повреждения машин или ночных краж из автомобилей прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Кислород ?

Есть ли какие-то проблемы с парковочными местами в ЖК Кислород в Ижевске? Достаточно ли для всех места, куда воткнуть машину?

Бывают конфликтные ситуации между жильцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем или соседнем дворе очень наглый сосед, который присвоил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали случаи угона, повреждения транспортных средств или краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Я Живу! На Подлесной ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой у жителей ЖК Я Живу! На Подлесной в Ижевске? Всем ли достаётся место, куда запарковать машину?

Бывают ли споры меж автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем или соседнем дворе обнаглевший мужик, который присвоил себе удачное местечко и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонов или повреждений машин хулиганами или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Токио ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Токио в Ижевске? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь споры меж соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе беспардонный сосед, который присвоил себе козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Аксиома ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки на территории ЖК Аксиома в Ижевске? Хватает ли всем места поставить машину?

Бывают ли спорные ситуации меж жильцами за право ставить авто в то или иное место? Есть ли в вашем дворе этакий нахальный фраер, который присвоил удачное местечко и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо без посредников? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Академический ?

Какова на сегодня ситуация с паркингом в ЖК Академический в Ижевске? Достаточно ли для всех местаприпарковать машину?

Происходили ли у вас когда-нибудь стычки между жильцами за право занимать место? Есть ли в вашем дворе этакий обнаглевший мужик, который нагло занял козырный кусок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений транспортных средств или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Париж ?

Что с местом для парковки авто в ЖК Париж в Ижевске? Достаточно ли местапоставить своего железного коня?

Бывают случаи мордобоя меж автовладельцами за право занимать место? Завёлся ли у вас дворе такой беспардонный беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогая гостевая квартира в Ижевске 17 Января 2020 Как снять квартиру в Ижевске на циан на длительный срок без риэлтора? 28 Февраля 2020 Ижевск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Авито знакомства 13 Февраля 2023 Совместная аренда жилья в Ижевске 21 Февраля 2020 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Ижевске 17 Января 2020 Что реально надо улучшить в Ижевске, для того чтобы жить было хорошо? 28 Апреля 2020 Длительная аренда квартир в Ижевске с дальнейшим выкупом 24 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Ижевске 30 Июня 2020 Снять квартиру в Ижевске на авито на длительный срок от хозяина 1 Мая 2020 Не берите квартиру у Комосстрой! 23 Октября 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020