Форум на тему [keyword]

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Эверест ?

Что со свободным местом для парковки у жителей ЖК Эверест в Ижевске? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Были ли когда-нибудь рамсы меж жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем дворе неадекватный сосед, который оккупировал самое удачное место и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угонов, повреждений машин или кражи из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Сапсан ?

Есть ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Сапсан в Ижевске? Всем ли хватает ли места поставить свою машину?

Происходят ли когда-нибудь жёсткие рамсы между соседями за право вставать на определённом месте? Живёт ли у вас дворе такой обнаглевший сосед, который нагло занял удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они существуют? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Саровский ?

Есть ли сложности с парковкой в ЖК Саровский в Ижевске? Хватает ли всем места поставить свою машину?

Бывают ли жёсткие рамсы меж жильцами из-за нехватки места? Завёлся ли в вашем дворе такой очень наглый сосед, который нагло занял самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Солнечный ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Солнечный в Ижевске? Достаточно ли места поставить машину?

Бывают ли у вас столкновения между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе дерзкий фраер, который оккупировал козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждений машин или ночных краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Стрижи ?

Как обстоят дела с местом для парковки авто на территории ЖК Стрижи в Ижевске? Для всех ли есть место, где оставить машину на ночь?

Случались ли когда-нибудь жёсткие конфликты меж соседями за право вставать поближе к дому? Завёлся ли у вас дворе очень наглый беспредельщик, который оккупировал козырный пятачок и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угонa и повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Амулет ?

Какова ситуация с паркингом в ЖК Амулет в Ижевске? Достаточно ли для всех места, где припарковаться?

Случаются конфликтные ситуации меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе беспардонный сосед, который присвоил себе козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угонa или повреждений машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Азбука ?

Что со свободным парковочным местом у жителей ЖК Азбука в Ижевске? Для всех ли есть место поставить машину?

Бывают ли грубые конфликты меж жильцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли у вас дворе какой-нибудь оборзевший фраер, который захватил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Йога ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки у жителей ЖК Йога в Ижевске? Всегда ли всем достаётся место запарковаться?

Происходят ли у вас стычки между соседями за право занимать место? Живёт ли у вас дворе какой-нибудь беспардонный сосед, который оккупировал удачное местечко и никого не пускает?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если продаются, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Латте ?

Как дела с парковкой у жителей ЖК Латте в Ижевске? Всегда ли есть место, чтобы припарковаться?

Бывали ли у вас рамсы меж автовладельцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем или соседнем дворе беспардонный мужик, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Настроение ?

Что с местом для парковки автомобиля в ЖК Настроение в Ижевске? Всем ли достаётся место поставить машину?

Были ли ссоры между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед-беспредельщик, который захватил самое удачное место и всех гоняет?

Как с гаражами? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если да, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждения транспортных средств или краж из автомобиля прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Эспрессо ?

Что с местом для парковки авто в ЖК Эспрессо в Ижевске? Для всех ли есть место поставить свою машину?

Бывают жёсткие рамсы меж автовладельцами за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший беспредельщик, который занял удачное местечко и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Бывали случаи угонов или повреждений машин вандалами или ночных краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с местом для парковки в ЖК Чикаго ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки авто в ЖК Чикаго в Ижевске? Всегда ли всем достаётся местопоставить своего железного коня?

Бывают жёсткие рамсы между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который прихватил удачное местечко и никого не пускает?

Что с гаражами? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Новый город ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК Новый город в Ижевске? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Случались ли жёсткие рамсы меж автовладельцами за право вставать на определённом месте? Есть ли у вас дворе такой обнаглевший сосед, который прихватил козырный кусок и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если и продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждения транспортных средств или ночных краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Ежевика ?

Что с парковкой в ЖК Ежевика в Ижевске? Всегда ли всем достаётся место, куда поставить машину?

Бывают ли инциденты меж соседями за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем дворе сильно о#уевший сосед-беспредельщик, который присвоил себе самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения транспортных средств или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Современник ?

Какова на сегодня ситуация с парковкой на территории ЖК Современник в Ижевске? Всегда ли всем достаётся место,куда запарковать свою машину?

Бывают случаи мордобоя между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь сильно о#уевший мужик, который оккупировал удачное местечко и всех гоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК ул. Советская, 41 ?

Есть ли сложности с паркингом на территории ЖК ул. Советская, 41 в Ижевске? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Были ли споры между автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли у вас дворе нахальный сосед, который захватил козырный пятачок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо у застройщика? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Ривьера Парк ?

Что с паркингом в ЖК Ривьера Парк в Ижевске? Для всех ли есть место поставить машину?

Происходят сражения между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе такой сволочной сосед, который оккупировал козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений транспортных средств или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК Колизей ?

Возникают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Колизей в Ижевске? Всегда ли всем достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывают споры между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли у вас дворе наглый сосед, который нагло занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете про гаражи? Они тут есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если ещё продают, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или воровства из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Тихий центр ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Тихий центр в Ижевске? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Происходят разборки между соседями за право занять место? Живёт ли в вашем дворе обнаглевший сосед, который присвоил себе козырный пятачок и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Покровский ?

Есть ли какие-то проблемы с парковкой в ЖК Покровский в Ижевске? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Были ли когда-нибудь стычки меж автовладельцами за право вставать поближе к дому? Завёлся ли в вашем дворе неадекватный фраер, который присвоил себе козырный пятачок и всех разгоняет?

Что насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона или повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Ижевске 12 Января 2023 Снять квартиру в Ижевске на авито на длительный срок от хозяина 1 Мая 2020 Чёрный список гадалок Ижевска 6 Марта 2023 Что реально надо улучшить в Ижевске, для того чтобы жить было хорошо? 28 Апреля 2020 Длительная аренда квартир в Ижевске с дальнейшим выкупом 24 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Ижевск 11 Декабря 2022 Бесплатные сайты по аренде квартир в Ижевске 8 Января 2020 В Ижевске работают квартирные мошенники! 31 Марта 2020 В Ижевске нет добросовестных риэлторов! 23 Февраля 2020 Лучший застройщик Ижевска 24 Декабря 2022 Не берите квартиру у Комосстрой! 23 Октября 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021