Форум на тему [keyword]

В Ижевске работают квартирные мошенники!

Внимание! В Ижевске работают квартирные аферисты!

Предположим вы стали искать квартиру или комнату. Вы видите заманчивое объявление о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом по неадекватно низкой стоимости. Уведомляю вас, что это по-любому развод лохов на деньги!

Дочитайте мой пост до конца и я опишу хитрую схему такого кидалова. Действуют они по известной всем схеме: Квартирные аферисты в огромном количестве размещают заведомо ложные объявления-заманухи на всех сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на из рук в руки. Люди такие лже-объявления смотрят, хоть немного понимающие их игнорируют, а не совсем умные ведутся на приманку. Рассчитывают почти нахаляву снимать хорошую квартиру. В телефонном разговоре чёрные риэлторы предлагают приехать в их агентство, перевести задаток на карту или оплатить типа за то, что они дадут номер телефона собственников жилья. Как только вы отдали деньги, можете тут же идти в опу! Свою миссию вы уже сделали - дали им денег, а они - достигли своей цели - кинули вас немножко. В действительности фото, на которые вы и клюнули, дерзко украдены с других сайтов, рекламируемых квартир по указанному адресу в Ижевске в принципе не существует!

Любое и каждое информационное агентство по аренде квартир, вне всяких сомнений, КАЖДОЕ - это кидок! Если вам предлагают отдать деньги за съём квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже пытаются развести. Короче говоря, действуют они бандой по такой же схеме, как рассказывает вот этот клоун в этом разоблачающем видео

Настоятельно вам советую смотреть его полностью, чтобы не стать жертвой аферистов.

Если кого уже развели, расскажите подробно, кто и когда. Занесите этих аферистов в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Крайне не люблю всех риэлторов Ижевска

Простите за грубость, но я не выношу посредников и риэлторов в Ижевске!

Вот расскажите, зачем вы вообще нужны людям? на#уя вы понаплодились?

Лучше бы вас и не было как таковых! Ваша деятельность первоначально паразитична. Подать объявление на #авито или #циан легко может даже школьник и большого ума тут не надо. .. Благодаря вашей так называемой "помощи" ищущие друг друга люди не могут найти друг друга и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте нужные только вам сложности для этой встречи. Это по вашей вине повышается цена, так как вы без стыда и совести закладываете свою выгоду.
Сразу понятно, что от вашей деятельности только раздражение и проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, кто как относится к риэлторам.
Свои отзывы прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Владимир
Владимир
24 Марта 2020

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Как дела с парковочными местами в ЖК Дуэт ?

Имеются ли проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК Дуэт в Ижевске? Достаточно ли для всех места, чтобы припарковаться?

Бывают ли у вас когда-нибудь стычки меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем или соседнем дворе в хлам о#уевший сосед, который присвоил козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если кто и продаёт, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона и повреждения машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК Онежский дворик ?

Возникают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Онежский дворик в Ижевске? Достаточно ли места, чтобы припарковаться?

Бывают ли жёсткие конфликты между жильцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли у вас дворе такой наглый сосед, который прихватил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не через посредника? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Семейный парк ?

Что с парковочными местами в ЖК Семейный парк в Ижевске? Всем ли достаётся место, куда запарковать машину?

Бывали ли рамсы меж соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый мужик, который присвоил себе самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угона или повреждения машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с паркингом в ЖК Славянский ?

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Славянский в Ижевске? Всегда ли есть место запарковаться?

Случались разборки меж автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе такой сильно о#уевший сосед-беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и выгоняет всех?

Как насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если ещё можно, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы о них слышали, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковочными местами в ЖК Эко Лайф 2 ?

Что скажете по поводу парковки в ЖК Эко Лайф 2 в Ижевске? Достаточно ли для всех местаприпарковать машину?

Происходят ли у вас грубые конфликты между соседями за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли у вас дворе борзый сосед, который захватил козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки авто в ЖК Авентино ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК Авентино в Ижевске? Всем ли достаётся место, куда запарковать машину?

Происходили ли стычки между жильцами за право вставать поближе к дому? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой наглый мужик, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Новая Клубная ?

Что скажете по поводу парковки в ЖК Новая Клубная в Ижевске? Хватает ли всем места, где оставить машину?

Происходят ли жёсткие разборки меж жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который присвоил самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо без наценки? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa или повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Красная горка ?

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто на территории ЖК Красная горка в Ижевске? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Бывают скандалы меж автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе такой борзый мужик, который занял самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин или краж из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Совушки ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК Совушки в Ижевске? Всем ли достаётся место, куда запарковаться?

Бывают ли споры меж жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой сильно о#уевший фраер, который присвоил себе удачное местечко и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо не через посредника? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин или воровства из автомобилей прям на стоянке у дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК Сердце Востока ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Сердце Востока в Ижевске? Для всех ли есть место, чтобы припарковаться?

Бывают ли когда-нибудь грубые конфликты между жильцами за право занять место? Есть ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который присвоил себе удачное местечко и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы в курсе, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с паркингом в ЖК Ключевой ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки автомобиля в ЖК Ключевой в Ижевске? Всегда ли всем достаётся место, где оставить машину?

Бывают ли столкновения меж автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе такой оборзевший мужик, который нагло занял козырный пятачок и выгоняет всех?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или воровства из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Вега ?

Как на сегодня обстоят дела с паркингом на территории ЖК Вега в Ижевске? Достаточно ли для всех места поставить машину?

Были спорные ситуации между соседями за право здесь стоять? Завёлся ли в вашем дворе какой-нибудь сильно о#уевший сосед, который прихватил самое удачное место и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если пока можно, то за сколько?

Бывали реальные случаи угона или повреждения транспортных средств или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Миндаль ?

Бывают ли проблемы с парковкой у жителей ЖК Миндаль в Ижевске? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Бывают столкновения меж жильцами за право вставать поближе к дому? Живёт ли в вашем дворе этакий наглый мужик, который присвоил самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без наценки? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждения машин или ночных краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Сакура ?

Как на сегодня обстоят дела со свободным местом для парковки в ЖК Сакура в Ижевске? Хватает ли всем места поставить машину?

Бывали ли когда-нибудь инциденты между соседями из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе такой наглый сосед, который нагло занял козырный кусок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали кога-нибудь случаи угона или повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Тишинские высоты ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом на территории ЖК Тишинские высоты в Ижевске? Хватает ли всем места, чтобы припарковаться?

Были грубые конфликты между жильцами за право вставать в самом удобном местечке? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой наглый мужик, который захватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они тут есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона, повреждения машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК ул. Ленина ?

Что скажете по поводу парковки в ЖК ул. Ленина в Ижевске? Всегда ли всем достаётся место бросить тачку?

Случаются мордобои меж жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе такой сволочной сосед-беспредельщик, который прихватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они есть? Есть подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если ещё можно, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения машин или краж из авто прям на стоянке у дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Самоцветы Востока ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки автомобиля на территории ЖК Самоцветы Востока в Ижевске? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Бывают ли ссоры между жильцами за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе какой-нибудь борзый мужик, который оккупировал козырный кусок и выгоняет всех?

Что скажете насчёт гаражей? Они здесь есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Бывали случаи угонов и повреждения машин или ночных краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Ижевске нет добросовестных риэлторов! 23 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Ижевске 30 Июня 2020 Быстрые знакомства и свидания Ижевск 11 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Ижевске? 26 Мая 2020 В Ижевске работают квартирные мошенники! 31 Марта 2020 Авито знакомства 13 Февраля 2023 Где подать бесплатные объявления по квартирам посуточно в Ижевске 17 Января 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Ижевске у хозяев? 6 Февраля 2020 Квартелия.ру Ижевск: отзывы 15 Февраля 2023 Черный список риэлторов Ижевск 1 Марта 2023 Не берите квартиру у Комосстрой! 23 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023