Форум посуточной аренды в Иваново

Недорогая суточная квартира Иваново

По 2-3 раза в квартал приезжаю по рабочим делам и приходится арендовать номер в гостинице. В этом году у меня печально с финансами и я вижу необходимость каждый раз экономить на ночлеге.

Знакомые рассказывали, что останавливаться можно не обязательно в гостинице или отеле, но и в посуточной квартире или любом хостеле. В них, вроде, цена должна быть пониже. Сомневаться могу только в качестве уборки и клиентах, которые там останавливаются...

Посоветуйте, если не жалко, где в Иваново возможно не очень дорого переночевать, главное, чтобы было всё чисто и опрятно ? Вдруг есть в Иваново такой хозяин с нормальной квартирой под сдачу, то я тогда стану постоянным клиентом и постоянно жить только у него.

Если такие варианты есть, то сколько берёте за сутки? Можете добавить к вашему ответу фотографии своих квартир и указать номер для связи ?

Богдан Яблонов
Богдан Яблонов
13 Февраля 2020

Самый недорогой ночлег в Иваново

Приветствую!

Если вы искали, где можно было бы дёшево переночевать, то к вашим услугам по-настоящему дешёвый ночлег в Иваново непосредственно от собственника!! У нас всегда сделана качественная уборка, уютненько, новые постельные принадлежности, не воняет куревом, регулярная уборка и смена постельного белья (в отличие от недобросовестных арендодателей)!! Заезд в любое время суток. Если вы сможете найти дешевле, чем у меня, то сделаю скидку 10%. Могу вас встретить на вокзале и в качестве подарка привезу до места проживания. Бронирую заранее.

Все мои гостевые квартиры смотрите тут: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-ivanovo.

Самый недорогой ночлег в Иваново

Там уже есть многочисленные отзывы наших клиентов, вы тоже можете написать свои.

Снимайте у нас!!

/Модератор сайта, прошу вас, не отклоняйте мой пост!! В данном случае это не спам. Потому как пишу на тематическом форуме и людям пригодится, так как у нас действительно самая низкая цена в Иваново.

Надина
Надина
6 Февраля 2020

Как искать клиентов на суточные квартиры в Иваново

Работаю в посуточной аренде квартир очень давно. Раньше более, чем хватало всего разместить одно-два объявления в газете, а постояльцев, по-моему, тогда было хоть отбавляй, а в наше время газетка уже не работает. Но зато сейчас полно разных посуточных порталов.

В силу того, что растёт число арендодателей, предлагающих квартиры по демпинговой цене, у меня с каждым днём становится всё меньше и меньше желающих остановиться, из-за того, что они просто не могут найти мои квартиры среди всех дешёвых объявлений.

Подскажите, пжл, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были заявки на бронирование. Постоянно платить всем уже сил нет. Когда всем оплатишь, возникает такое явное чувство, как будто батрачишь в основном ради них.

Оля Низовская
Оля Низовская
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано Иваново, сплетни 10 Мая 2020 Аренда квартир на авито в Иваново на длительный срок от собственников 20 Января 2020 Авито знакомства 18 Февраля 2023 Иваново- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Быстрые знакомства и свидания Иваново 11 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Иваново 12 Марта 2023 За сколько можно снять квартиру в Иваново от собственников? 29 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Иваново 26 Марта 2020 Как искать клиентов на суточные квартиры в Иваново 17 Января 2020 Лиды по недвижимости в Иваново 24 Декабря 2022 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Официальный форум Иваново о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.