Форум посуточной аренды в Ишимбае

Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Ишимбае

Посуточной сдачей квартир занимаюсь с 2010-го года. Поначалу более, чем хватало всего одного несчастного объявления в газетке, а командированных, если память не изменяет в те года всем вполне хватало, а на сегодня газетка уже не работает. Но зато сейчас полно разных специализированных сайтов.

Потому как каждый месяц появляются новые посуточники, сдающих квартиры по низким ценам, у меня каждый год становится всё меньше и меньше желающих остановиться, потому что они просто не могут найти мои объявления среди всего множества дешёвых квартир.

Скажите, если не жалко, на какие сайты лучше подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли заселения. Бесконечно платить всем подряд уже нет ни сил, ни денег. Когда всем оплатишь, зарождается такое ощущение, будто работаешь только на оплату рекламы.

Настя
Настя
22 Марта 2020

Дешёвая суточная квартира в Ишимбае

По несколько раз в год мотаюсь по личным делам и приходится останавливаться в гостинице. Последнее время у меня совсем всё печально с деньгами и мне хотелось бы по возможности экономить на жилье.

Знакомые рассказывали, что жить также можно не обязательно в гостинице или отеле, но и в посуточной квартире или даже самом недорогом хостеле. В них, если верить словам, цены пониже. Сомнения могут быть только в качестве уборки и постояльцах, которые там проживают...

Напишите, если не трудно, где в Ишимбае можно дёшево или недорого снимать жильё, главное, чтобы было всё чисто и приятно ? Может, есть в Ишимбае такой собственник с хорошей квартиркой, то я могу быть постоянным гостем и каждый раз арендовать только у него.

Если такие предложения будут, то сколько стоят сутки? Можете скинуть фото этой квартиры и написать номер для связи с вами ?

Маша
Маша
21 Марта 2020

Самый дешёвый ночлег в Ишимбае

Здравствуйте!

Если вы ищете место, где дешевле переночевать, то с радостью предложу самый недорогой ночлег в Ишимбае напрямую от хозяина! У меня всегда чисто, по-домашнему уютно, выдаём новое постельное бельё, нет табачного запаха, регулярная уборка (в отличие от остальных)!! Заселение круглосуточно. Если где-нибудь найдёте ещё дешевле, то ещё немного подвинусь. Могу встретить возле вокзала и в качестве подарка доставлю до квартиры, где вы будете проживать,. Бронирую по вотсап.

Все наши гостевые квартиры вы найдёте по ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-ishimbae.

Самый дешёвый ночлег в Ишимбае

Там же есть многочисленные отзывы моих постояльцев, вы тоже можете оставить свои.

Снимайте выгодно!

/Уважаемый админ сего форума, пожалуйста, не удаляйте это сообщение!! По вашим же условиям, это не спам!!! Так как я пишу об этом на специальном форуме и форумчанам может быть полезно, потому что у меня реально самые лучшие цены в Ишимбае.

Лейла
Лейла
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Радикально новый уникальный сайт по поиску квартир в аренду в Ишимбае 27 Февраля 2023 Куплю квартиру в Ишимбае 1 Марта 2020 Авито недвижимость Ишимбай отзывы 29 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Ишимбае 17 Декабря 2022 Квартелия.ру Ишимбай: отзывы 12 Февраля 2023 Что нужно изменить в Ишимбае, чтобы жить по-человечески? 28 Апреля 2020 Самый дешёвый ночлег в Ишимбае 2 Марта 2020 Ненавижу посредников и риэлторов Ишимбая 11 Января 2023 Дешёвая суточная квартира в Ишимбае 21 Марта 2020 Подслушано Ишимбай, сплетни 10 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Официальный форум Ишимбая о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.