Форум о риэлторах и посредниках Ирбита

Как снять квартиру в Ирбите на циан на длительный срок от хозяина?

Приветик! Попрошу ответить на вопрос, как считаете, реально недорого снять квартиру в Ирбите на циане #без посредников?

С 23-ёх лет я снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне стало сильно неудобно здесь жить, потому что хозяйка выставила квартиру на продажу. Поэтому теперь надумала переехать. По-моему, уже дней 10 отчаянно пытаюсь найти себе двушку в Ирбите на длительный срок исключительно от собственника. Услуги посредников я оплачивать не готова. На циане в разделе аренда квартир Ирбит постоянно полно объявлений, но они обычно или поданы посредниками, или там трубку не берут, или уже нашли жильцов. Попадаются квартирки без фото, но по ним даже звонить и спрашивать не хочу. Почти всегда это оказываются убогие квартирки с тараканчиками. .. К сожалению, у меня совсем никак не получается найти нормальную квартиру по приятной цене.

Вот такая меня бы устроила:

Как снять квартиру в Ирбите на циан на длительный срок от хозяина?

Но их всегда снимает кто-то другой. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я должна смочь. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как правильно искать?

Можете кто-нибудь мне посоветовать?

Кощеева Нина
Кощеева Нина
6 Января 2023

Ненавижу агентов по недвижимости в Ирбите

Прошу простить меня за грубость, но я сильно не люблю всех риэлторов в Ирбите! !

Вот скажите, что полезного вы делаете обществу? на#уя вы все заполонили рынок недвижимости?

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! ! Ваша деятельность носит паразитический характер. Разместить бесплатное объявление сейчас может каждый и особого ума для этого не требуется. .. Вследствие вашей "работы" продавец и покупатель не могут найти друг друга и всё потому что вы создаёте искусственные и ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине повышается цена, так как вы без малейшего зазрения совести надбавляете свою моржу.
Сразу понятно, что из-за вас только раздражение и проблемы.

Предлагаю всем проголосовать, кто думает, что они нужны или наоборот.
Свои отзывы прошу подкрепить аргументами.

Иля
Иля
18 Декабря 2022

В Ирбите нет нормальных риэлторов...

В Ирбите совсем нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни единого порядочного риэлтора! А всё потому, что никакому риэлтору это не особо выгодно. Не любишь хитрить и быть ушлым - ничего не заработаешь. Так и разводят тех, кто сам не понимает, главное успеть выхватить побольше денг себе, а дальше можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Откуда такие сведения? - Я и на сегодняшний день тоже работаю в одном из агентств Ирбита. .. Совесть замучила, однако по-другому зарабатывать не умею, да и руководство только приветствует такой подход.

Шаляпина Лейла
Шаляпина Лейла
30 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир в Ирбите 23 Декабря 2022 Черный список риэлторов Ирбит 8 Марта 2023 Ненавижу агентов по недвижимости в Ирбите 18 Декабря 2022 Куплю квартиру в Ирбите 1 Мая 2020 Чёрный список гадалок Ирбита 8 Марта 2023 Квартелия.ру Ирбит: отзывы 7 Февраля 2023 Недорогой ночлег Ирбит 26 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Ирбит 9 Января 2023 Подслушано Ирбит, сплетни 20 Января 2023 Где недорого купить двери в Ирбите? 27 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Ирбите. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы