Форум о риэлторах и посредниках Грозного

Как снять квартиру в Грозном на циане на длительный срок без риэлтора?

Здравствуйте! Хотела спросить, как вы думаете, на сколько вообще реально дёшево снять квартиру в Грозном на сайте циан #без риэлторов?

Лет 5 с половиной я живу на съёмной квартире, но мне стало неудобно тут жить, потому что хозяйка решила продавать. Сегодня решила подобрать другой вариант. 2 недели как приглядываю себе однушку в Грозном на длительный срок исключительно от хозяина. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На сайте циан в разделе Грозный аренда квартир каждый раз очень много заманчивых объявлений, но вот они почти все или от риэлторов и агентств, или арендодатель не отвечает, или сегодня не могут показывать. Попадаются квартирки без единой фотки, а по ним даже что-либо узнавать нет смысла. Как правило, это угрюмые варианты с никакущим ремонтом. .. Обидно, что, у меня совсем никак не получается подыскать опрятную квартиру по подходящей мне цене.

Согласна заехать в типа такой:

Как снять квартиру в Грозном на циане на длительный срок без риэлтора?

Но их каждый раз забирает кто-то вперёд. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я должна смочь. .. Только каким образом. .. Как их ловить?

Поможете?

Казанец Наташа
Казанец Наташа
6 Марта 2020

В Грозном нет добросовестных агентств недвижимости.

В Грозном нет нормальных агентств недвижимости! Лично я точно не знаю ни одного порядочного риэлтора! И всё банально потому, что самому риэлтору добросовестным быть не интересно. Не любишь хитрить и быть ушлым - ничего заработать не сможешь! Так вот и разводят покупашек, лишь бы урвать свой гонорар, а дальше можно и расслабиться, будь что будет.

Откуда мне это знать? - Сама работала в таком агентстве Грозного, рога и копыта. .. Паршиво так на душе, но другой работы у меня нет, да и директор только поощряет такой метод ведения дела.

В Грозном действуют квартирные аферисты!

Будьте бдительны! В Грозном действуют мошенники!

Например, вы стали искать квартиру. Вы видите привлекательное объявление с офигенной квартирой по очень низкой для Грозного стоимости. Уведомляю вас, что это в чистом виде мошенничество!

Не ленитесь и дочитайте мой пост целиком и я рассекречу всю суть такого на*балова. Разводят доверчивых людей они по отлаженной схеме: Эти жулики в огромном количестве размещают ложные объявления-приманки на дурака на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на авито и циане. Арендаторы такие объявления листают, умные отфильтровывают их по цене, а остальные верят. Радостно предвкушают за смешную цену заселиться в такую прекрасную квартиру. Далее мошенники предлагают подъехать в офис, заранее перевести предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или заплатить типа за то, что они скажут телефон хозяйки квартиры. Как только вы заплатили, можете уже идти на 3 буквы! Свою миссию вы уже исполнили - дали им денег, а они - сделали своё дело - швыранули вас немножко. Вы не обратили внимания, но все фотки из объявлений нагло скачаны с левых сайтов, этих квартир по указанному адресу в Грозном в природе нет!

Каждое информационное агентство аренды, абсолютно, КАЖДОЕ - это кидалово! Если вам сразу предлагают перечислить деньги за съём некой мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже пытаются развести. Если кратко, то, они работают командой по аналогичной схеме, как говорит вот этот крендель вот в следующем видео

Настоятельно рекомендую посмотреть обзор весь, если опасаетесь быть обманутыми.

Если вас уже кинули, распишите со всеми подробностями, кто и когда. Занесите этих мошенников в чёрный список риэлторов.

Витёк
Витёк
9 Февраля 2020

Терпеть не могу агентов по недвижимости Грозного

Заранее извиняюсь за грубость, но я ненавижу риэлторов и посредников из Грозного!

Вот скажите, какой от вас толк обществу? На-х-рена же вы все наплодились?

Лучше бы вас и не было как таковых! Вы же самые настоящие прохиндеи. Подать объявление легко может каждый человек и большого ума тут не надо. .. Из-за вашей деятельности арендодатель и арендатор не могут найти друг друга, потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные барьеры чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине повышаются цены, так как вы без стыда и совести плюсуете свою моржу.
Напрашивается вывод от вашей деятельности только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю всем проголосовать, кто что думает о риэлторах.
Свои ответы настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Оля
Оля
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано Грозный, сплетни 10 Мая 2020 Аренда жилья в Грозном с последующим выкупом 4 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Грозного 13 Марта 2023 Куплю квартиру в Грозном 29 Февраля 2020 Аренда квартиры в Грозном на авито на длительный срок без риэлтора 10 Марта 2020 Радикально новый гибридный портал по аренде квартир в Грозном 14 Ноября 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Грозном 18 Декабря 2019 Терпеть не могу агентов по недвижимости Грозного 22 Января 2020 Лиды по недвижимости в Грозном 18 Декабря 2022 Авито-недвижимость Грозный отзывы 2 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Грозном. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы