Форум о риэлторах и посредниках Гаврилова Посада

Черный список риэлторов Гаврилов Посад

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, кинул меня на деньги. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Наташа
Наташа
14 Февраля 2023

Как снять квартиру в Гавриловом Посаде на циане на длительный срок без риэлторов?

Доброго дня! Можно спрошу, как вы считаете, возможно ли вообще по выгодной цене снять квартиру в Гавриловом Посаде на циан #без агентства?

С января 2019 г. я арендую хорошую квартиру в центре, но мне сильно неудобно тут жить из-за шумных соседей на площадке. Этой ночью твёрдо решила валить. По-моему, уже дней 10 приглядываю для себя квартиру со свежим ремонтом в Гавриловом Посаде на длительный срок только лично от хозяина. Услуги риэлторов мне не по карману. На сайте циан в рубрике аренда квартир в Гавриловом Посаде обычно полно свежих объявлений, но вот почему-то почти все они или через посредников, или там трубку не берут, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Попадаются объявления без фотографий, но по таким интересоваться нет никакого смысла. Чаще всего это оказываются бабушкины хатки с таракашками. .. Ну в общем-то, у меня никак не получается подыскать нормальную квартиру по доступной цене.

Типа этой:

Как снять квартиру в Гавриловом Посаде на циане на длительный срок без риэлторов?

Но такую каждый раз выхватывает кто-то вездесущие риэлторы. Но другие же как-то снимают, значит и я смогу. .. Вот только как. .. Как успеть вперёд посредников?

Есть какая-нибудь инструкция?

Очень не люблю агентов по недвижимости из Гаврилова Посада

Вы уж извините за грубы слова, но я не уважаю риэлторов в Гавриловом Посаде! !!

Вот объясните, какая от вас может быть польза обществу? ! На-х-рена вы все понапоявлялись? !

Лучше бы вы не появлялись изначально! !! Вы же паразиты в чистом виде. Подать объявление на #авито или #циан сегодня может любой и особого ума на это не нужно. .. Из-за вашей "помощи" сдающий и желающий снимать жильё не могут встретиться, потому что вы делаете ненужные барьеры чтобы эта встреча не состоялась. Это только из-за вас повышаются цены, так как вы без малейшего зазрения совести закладываете свою выгоду.
Делаю выводы, что из-за вас одни убытки и проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, какое у кого мнение о риэлторах.
Ваши ответы попрошу обосновать.

Прокл Сериков
Прокл Сериков
31 Декабря 2022

В Гавриловом Посаде нет добросовестных риэлторов!

В Гавриловом Посаде нет порядочных агентств недвижимости! Лично я не встречала ни единого добросовестного риэлтора! И это так, потому, что в первую очередь самому агенту это не сильно таки выгодно. Не можешь пудрить мозг - ничего не заработаешь! Поэтому и разводят клиентов, главное выхватить свою часть, а дальше можно и расслабиться.

Откуда мне это знать? - Я лично работаю в такой шарашкиной конторе. .. погано на душе, но по-другому заработать не могу и негде, да и руководство приветствует такое ведение бизнеса.

Маша
Маша
26 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Гаврилов Посад: отзывы 8 Февраля 2023 Авито знакомства 5 Марта 2023 Куплю квартиру в Гавриловом Посаде 23 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Гаврилов Посад 20 Января 2023 Срочный выкуп квартир в Гавриловом Посаде 17 Марта 2020 Совместная аренда квартир в Гавриловом Посаде 15 Декабря 2022 Подслушано в Гавриловом Посаде, сплетни 19 Января 2023 Как снять квартиру в Гавриловом Посаде на циане на длительный срок без риэлторов? 21 Января 2023 В Гавриловом Посаде нет добросовестных риэлторов! 26 Апреля 2020 Черный список риэлторов Гаврилов Посад 14 Февраля 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Гавриловом Посаде. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы