Форум про ЖК Уютный дом на Ключевской в Красноярске

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Уютный дом на Ключевской". Можно без регистрации.

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Уютный дом на Ключевской ?

Возникают ли проблемы со свободным местом для парковки на территории ЖК Уютный дом на Ключевской в Красноярске? Всем ли достаётся место, чтобы припарковаться?

Происходят ли стычки между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе этакий оборзевший сосед-беспредельщик, который присвоил себе самое удачное место и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо по хорошей цене? Если да, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждения машин злоумышленниками или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них слышали, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК Уютный дом на Ключевской

Если у Вас имеется своя квартира в ЖК "Уютный дом на Ключевской" в Красноярске, то скорее всего гораздо больше знаете насчёт этого жилищного комплекса. Дайте, пожалуйста, оценку качеству постройки домов и квартир? Что можете сказать насчёт отделки подъездов? Достаточно ли толсты несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышны ли голоса соседей через стенку? Как думаете, насколько высокого или низкого качества строй-материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "МЕНТАЛ-ПЛЮС" ? Хорошо ли установлены и не продувает ли окна и двери? Не промерзают ли стены в зимнее время?

Есть ли у вас претензии к застройщику "МЕНТАЛ-ПЛЮС" ? Если ДА, то поведайте, какие именно. Если застройщиком действительно допущены некоторые недочёты, то готов ли он исправлять их со своих средств и насколько исполняет обязательства на практике ? Если у кого где-нибудь завалялись фотографии этапов стройки, то просим залить их сюда.

Ждём от Вас отзывов. Покупателям квартир интересно знать больше, чем говорит застройщик в своей же рекламе и продающие его квартиры риэлторы и агентства.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Отзывы об авито недвижимость Красноярск 2 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Красноярске 10 Декабря 2022 Быстрые знакомства и свидания Красноярск 9 Января 2023 Совместная аренда квартир Красноярск 7 Марта 2020 Сайт по недвижимости в Красноярске 27 Февраля 2020 Аренда жилья в Красноярске с последующим выкупом 28 Апреля 2020 Лучший застройщик Красноярска 13 Декабря 2022 Квартелия.ру Красноярск: отзывы 5 Марта 2023 Снять квартиру на авито в Красноярске на длительный срок от собственника 4 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Красноярске? 23 Мая 2020 Квартира 21 Июня 2025 Оптимальный срок для ипотеки 15 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 14 Ноября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Уютный дом на Ключевской в Красноярске. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.