Форум про ЖК Центральный в Самаре

+ Добавить пост
Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Центральный". Можно без регистрации.

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Центральный ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом на территории ЖК Центральный в Самаре? Для всех ли есть место запарковаться?

Случались жёсткие рамсы между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Живёт ли в вашем дворе очень наглый беспредельщик, который присвоил себе удачное местечко и постоянно его занимает?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонa, повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какого качества дома и квартиры в ЖК Центральный

Если у Вас собственная квартира в ЖК "Центральный" в Самаре, тогда наверное, много чего интересного знаете про данный жилой комплекс. На сколько высоким или низким Вы бы могли оценить качество постройки домов и квартир? Что можете сказать насчёт внутренней отделки лестничных площадок и подъездов? Насколько толсты или тонки несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Не слышно ли соседей через стенку? Вы знаете, качественные или не очень строй-материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Трансгруз" ? Насколько хорошие оконные стеклопакеты и двери? Не промерзают ли стены во время сильного ветра?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "Трансгруз" ? Если да, тогда укажите, какие именно. Если застройщиком в действительности были допущены некоторые недочёты, то готов ли он исправить их за свой счёт и в какой мере исполняет свои обязательства на практике ? Если чисто случайно у кого есть фотографии этапов строительства, просим добавить их сюда.

Ждём от Вас интересных комментариев. Будущим покупателям квартир интересно узнать больше информации, чем заявляет застройщик в рекламе и продажные агенты.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Отзывы об авито недвижимость Самара 5 Февраля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир Самара 3 Января 2020 Длительная аренда квартир в Самаре с последующим выкупом 23 Января 2020 Срочный выкуп квартир Самара 20 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Самаре 13 Декабря 2022 Авито знакомства 25 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Самаре 2 Июля 2020 Куплю квартиру в Самаре 5 Апреля 2020 Что реально надо улучшить в Самаре, для того чтобы жить нормально? 5 Марта 2020 Черный список риэлторов Самара 24 Февраля 2023 Хотите "выбросить" более 1 млн. руб. - купите квартиру в ЖК Красный дом 31 Марта 2021 реальный отзыв реального покупателя прекрасное вложение денег! 19 Апреля 2021 Риэлторы мошенники 4 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Приглашаем всех желающих на форум обсудить всё самое актуальное и интересное касательно ЖК Центральный в Самаре. Загружайте реальные фото, пишите отзывы жильцов и покупателей квартир.